Везучая_Алиса• 25 августа 2021

Как думаете, ходьба даст результат для снижения веса?

Хочу включить подкаст и просто ходить. Час. Может выдержу, два. Совмещать это с дефицитом ккал (1200). Поможет скинуть 5 кг в месяц?
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
конечно. у вас их на много больше)))
Я имею желания, характер и деньги их решать. Об одной решенной задаче я и поделилась в этой теме, но ваша мама все опровергла
А вернее ваши глупости))
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
А вернее ваши глупости))
конечно. больше хвастануть не где в 2 часа ночи? да? сочувствую
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Жаль, что вам нечем хвастануть)
Ну кроме отменной генетики и наследственности
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Жаль, что вам нечем хвастануть)
утешайте себя
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
утешайте себя
Чем же утешать? Ничего хорошего не нашлось, кроме интеллекта ниже среднего))
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
я искренне сочувствую вашему низкому интеллекту. но ни чем помочь не могу
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Смешно читать слово ’интеллект’ от человека, который не может осилить абзац и понять его смысл.
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
оставляйте уже эти жалкие потуги. вы не остроумны и занудны
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
А кто вам сказал, что я пытаюсь быть остроумной? )))
Я не собираюсь вас развлекать.
То я прекрасно знаю, что если объяснять идиоткам, что они идиотки, то они с этим никогда не согласятся, но в сердцах сделают выводы. Примерно как вы, которая прекрасно поняла, что уйню смолола со свой мамой, но не сдается))
Зато в следующий раз будете смысл хоть пытаться узреть.
Не благодарите!
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не собираюсь вас развлекать.
Не благодарите!
правильно. и не пытайтесь. этооо не ваше
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мое, но не про вашу честь.
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мое, но не про вашу честь.
))))
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
))))
Прям как ваши извилины
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Прям как ваши извилины
главное что б не как у вас. одна. прямая. как пробор))))
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ага! Как в детском саду ’сам такой- сам такой’
А на вопрос вы так и не ответили.
Чем автору и мне поможет история про маму? А ?
И на каком основании вы обесценили мой труд, мою достигнутую цель и специалиста, который мне в этом помог?
Ой! не отвечайте, не надо! Не хочу вас нагружать, а то перегреетесь от обработки информации.
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
А на вопрос вы так и не ответили.
вы меня утомили. несомненно. ваша история про специалиста из Берлина и консультацию за 300 долларов. окажет автору неоценимую помощь
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Люди утомляются, когда ответить по существу не способны.
Ибо ответ им не на руку.
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ибо ответ им не на руку.
люди утомляются и то льющейся через край глупости. так то же бывает. а вы все успокоится не можете
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Согласна! Опус про маму вверх глупости. И вы сами это прекрасно понимаете. Но на то они и идиоты, что бы свои глупости не признавать.
Человек с позиции силы уже давно бы сказал ’я не правильно поняла, раз есть результат - то это главное’
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
конечно! ведь любой может хоть завтра полететь на консультацию в Берлин и получить там консультацию за 300 баксов. это обычная реальность. кто ж признает что это несусветная глупость для подавляющег большинства украинцев?
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Конечно! Кинезиологи есть в каждом городе Украины. Прайсы у них весьма скромны. Кроме того есть ютуб в бесплатной доступности, где куча специалистов и каналов.
И никого не заставит труда забить это в ютубе.
Если я жила в Берлине, то и ходила я к местному доктору. У которого и наших обучают. Какая разница?Вот!
А ваша мама как помогла мне и автору?
Я кажется раз четвертый спрашиваю
Со мной занимался специалист и я получила результат.
На каком основании вы обесценили мой долгий труд и специалиста решившего мои проблемы?
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 26 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
ото вы истеричка. сочувствую окружающим
очки_ннадо• 26 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
ото вы истеричка. сочувствую окружающим
Ой! какая прэлэсть! Опять ляпаете, но не по существу)))
Ну ляпайте! Это у вас отменно получается с первого вашего коммента
Сиреневенькая• 26 августа 2021
Автор, ходьба в кардио-режиме даст эффект точно. Даже часа хватит. Просто следите за пульсом. И не слушайте тут девушку,чья мама будучи почтальонлм не похудела, а даже набрала)) ну смешное сравнение, честно. Почтальон с сумками и девушка, желающая похудеть. Ходите быстро и каждый вечер. Мне хватило с марта по май. С 75 до 69. Питание не меняла. Я раньше думала, что много хожу, и ходила же. Но обычным темпом, а это ничего не меняет,хоть 20км.
Ниф_ниф• 26 августа 2021
Там не медленно надо ходить, в бодро
Ниф_ниф• 26 августа 2021
А бодро, т9