Атаманша• 25 августа 2021

Уже все? Приелась?

С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
ЭмчЭндЭм• 26 августа 2021
Не давно фильм какой-то смотрела, тоже там не лады с сексом были, выражение понравилось: мне нужен мужчина, а не хозяйка по дому!

автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Мать драконов• 26 августа 2021
Автор вы же в отпуске, а сейчас на сайте висите 🤪
Сходите уже за презами да любите друг друга пока одни
Тоскующая• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Жесть какая то(((( вот и у меня все супер! Кроме секса
В таких семьях вариант любовника, нехватка секса скажется на ваших отношениях, мужчины так и делают, заводят любовниц, если жена не хочет и счастливы в браке
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Мы сейчас на пляже, я сейчас хочу моря))
Мать драконов• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ну секс то был утром хоть до пляжа?
Паспортный стол• 26 августа 2021
А когда есть секс - все ок, до конца дело доводит? Такое впечатение, что проблемы у него с потенцией, он знает, но стесняется сказать, боится в процессе опозориться
Сладко-соленая• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Бомба))) а потом на аборт бежать мне? Или всех рожать и ждать лужайку?))
Ппа не практикуете?
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Я тоже так думаю, но это неисправимо, как я понимаю((
К сожалению да

Пушкининиана• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У нас тоже в начале отношений секс был каждый день, по прошествии 14 лет я уже не хочу вообще им заниматься, а вот муж все такой же голодный, так что секс у нас раз в неделю где-то, и то, чтоб отстал. Как бы я хотела, чтоб мне сексом не надоедали
Вы 14 лет вместе, а автор только 3 года. У нас 10 лет за плечами и тоже, конечно, не каждый день, но желание есть
Сладко-соленая• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Всегда удивляют те, кто пишут изменяют))) вы всем в трусы влезли уже? Да он без меня нигде не бывает по своей инициативе! Друзей закинул))) работаем вместе, но вам из тЫрнета виднее, где ж мой муж и с кем😂😂😂
У него часом не депрессия? Друзей закинул, секса не хочет. Ну явно же не все в порядке.
Пацелуйнитуда• 26 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну у меня такое началось где-то года через 3-4 совместной жизни может како-то кризис отношей.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Почему не сказать - ты мне не подходишь, давай разойдёмся? Зачем мучать человека?
Что значит не подходишь? Секс - это часть жизни. А если во всех остальных аспектах с человеком хорошо, то что - расходиться? Но я вас понимаю, мне очень приятно, что муж меня хочет и всегда готов, хотя мне секс каждый день не нужен, 2-3 раза в неделю было бы достаточно. Но приятно правда, если я не настроена, он не давит, но у меня это не обязаловка, поэтому, я могу передумать и согласиться
Ответ дляАтаманша
Ну вот мой 200% не гуляет! Он 27 лет гулял до меня так, что последние несколько лет вообще никого не было.
Работаем вместе, ездим вместе с работы и на работу, на корпоративах вместе, везде вдвоём, к друзьям не ходит, сказал я семью хотел, с друзьями был просто, потому что семьи не было. Если мой изменяет, то я не завидую той даме)))) не общаются, не видятся по ходу)))
Секс - это прекрасно, но заниматься им постоянно уже бывает влом, хотя обнимашки-целовашки люблю. К зрелому возрасту хочу, когда секс уйдет, чтобы осталась нежность в отношениях, родство душ, забота, принятие и понимание.
Жена брата Админа• 26 августа 2021
Я так розумію, що ідеального в принципі не існує. В мого навпаки-як кролик, готовий кожну секунду. Проте наче гарний чоловік, заробляє, але буває як нап’ється і починаються пригоди… то щось вкрадуть, то поб’ють, то загубиться десь… Рідко це трапляється, але певна регулярність є. Після таких «вибриків» в мене бажання пропадає на довго, а він ображається, типу, а шо тут такого, з ким не буває і через такі дрібнички, мол, ти сексу не хочеш ?
Марс атакует• 26 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне кажется, что через такой этап проходили почти все.
Да 100%
З цим миритися можна
Ответ дляАтаманша
Дома так и есть, но в отпуске так хотелось от него какой то инициативы (((((
Все у него стоит и работает как часы, но то ли лень ему, не пойму((((
Люди, у которых очень развита нижняя чакра, озабочены всегда сексом. У Вас он видимо что-то о духовности знает и другим вещам предает первостепенное значение
ТочноБудет• 26 августа 2021
Так стандартному мужчине и не нужен ежедневный секс, особенно если работа тяжелая, ответственная или нервная; особенно если партнерша постоянная; особенно сейчас, когда обноженка лезет из всех дыр.
Возможно Вашего мужчину возбуждает то, от чего вы выпадите в осадок.

Ну не знаю: смотрите с ним порно, договаривайтесь о сексе заранее, озвучте ему сценарий: ’сегодня мне нужно то то и то то’, купите игрушки, пусть Вас удовлетворяет, демонстративно мастурбируйте в постели. Ну хоть что-то должно же сработать?!
буреЛОМКА• 26 августа 2021
перефарбуйте волосся, змініть імідж

відправте його до лікаря, нєнуашо

НетЕщеНаверное• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Я могу и после каждого))) поэтому тоже не понимаю этих ппа, зато ж с мужем)
еще ни разу за 10 лет,когда нам хотелось и не было презика,это не было помехой
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да нет проблем, главное начать, в этом плане отлично все!
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Слава богу, так не чудит! Пиво дома под футбол, либо вдвоём в паб ходим. Может лучше уж так, как сейчас, зато уверена в нем полностью..
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Ну секс то был утром хоть до пляжа?
Нет. Утром лень было в магазин идти.
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Она нарисовала себе сказку. Когда любят-скучают секса много
Ага, все придумала, конечно)))
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Друзей закинул с начала встреч, но да, на работе мы устаём очень сильно. Это правда
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
перефарбуйте волосся, змініть імідж

відправте його до лікаря, нєнуашо
Смените пол))) работу))) заработок)))
О нет, я уж цельная, менять ничего не буду
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вас поздравляю, или вы усыновите? Номер оставьте, я вас потом наберу ну или будете помогать, ну а чо, советы давать не мешки ж ворочать!
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ах, куда же мне до его голубых кровей))) но унизить меня вам не удастся😜
автор Атаманша • 26 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ппа не практикуете?
Нет! Я набор в бегать не хочу!
В гости звали?• 26 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Эх зря вы так.
В 18 лет,я примерно так как вы думала
Ну, а я в 18 лет (и в 25, и не только думала) думала, как вы сейчас. А вот сейчас изменять совсем нет желания.
Все разные.