Домашка• 25 августа 2021
Это нормально, если мужчина не имеет желания проводить время с женщиной?
Говорит, что нравлюсь и есть чувства, но от встреч морозиться и говорит что я не даю ему свободы (ага, когда мы виделись последний раз две недели назад и он первый пишет, а я отвечаю). Не женат 1000000000000000000000000%.
забиякина• 25 августа 2021
Нет. Видимо интереса вы ему не представляете.
А говорит, то такое, языком молоть, не мешки таскать.
Когда есть симпатия и чувства, то поначалу очень хочется быть больше и чаще.
Домашка
• 25 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
скажите, что он свободен, и перестаньте отвечать
Замечательный вариант
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2021
Вам сближаться с ним хочется быстрее ,а ему нет.куда вы так спешите? Парень пока только знакомится с вами ,а вы уже прилипли намертво к нему .и он решил что вы не очень ему подходите
Домашка
• 25 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну мы, как бы, полгода ´вместе´. С чего вы взяли, что мы недавно познакомились?
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2021
Ответ дляДомашка
Ну какое вместе ? Если он не хочет встречаться и морозится ?через полгода некоторые люди женятся ,а вы встречаться перестали почти
Садоводница• 25 августа 2021
не пытайтесь их понять, разгадать. Нет поступков, знаков внимания - на фиг. Все его объяснения никому не интересны
Ms. Откровенность• 25 августа 2021
Ответ дляДомашка
Это Вы с ним вместе, он свободен
Кишмишная Мая• 25 августа 2021
Він любить і не може забути одну-єдину. Але не вас, на жаль. Ви як запасний варіант
66сезон666серия• 26 августа 2021
И зачем вам этот придверный половик? Возьмите котика, они мурчат.