как тебе такое илон маск• 25 августа 2021

На сколько кг выгляжу?

Сколько еще скинуть? И на какой возраст?
автор как тебе такое илон маск • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
60 кг
Около 40 +/-
Сколько скинуть? Да как хотите
Но смотрю, что на фото выгляжу еще пончиком хотя всего лишь похудела на 3 кг, ни много, ни мало(((

Пописанная парта• 25 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
По коленям даете 40+?
по одежде все 60...
Ответ дляПописанная парта
по одежде все 60...
Ок, спасибо, учту))) хотя не парюсь, покупаю, что нравится
Пописанная парта• 25 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
неактуальный гардероб очень выдает возраст
КартаБезКомиссий• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так , автор, давайте уже, второй раз в тему захожу, спать хочется
автор как тебе такое илон маск • 26 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну и в чем неактуальность? Шорты мом с высокой талии с этого лета, босоножки этого лета, блузка - да старая 2-3 года, одевала, чтобы не сгореть, вообще пофиг на луки эти
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы из-за моды мой ответ про вес пропустили

Ответ дляЧебуравлик
70 кг. 35 лет
Спасибо )) худею дальше
КартаБезКомиссий• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Оу, сорри, то я засыпаю уже.
Желаю вам скинуть еще 5- кг и быть красавицей.
Босоножки тоже поменяйте, в этом с модницами согласна.
Хоть зара, хоть с базара, не идут они вам.
Ответ дляПлакулька
Начните себя любить. У меня 160 и никогда себя шпендиком не считала.
Хотелось бы 170 рост, 165 и фигура груша дают результат не очень( раньше была фигура больше похожа на песочные часы и вес - 52-53 кг
Ответ дляКартаБезКомиссий
Оу, сорри, то я засыпаю уже.
Спасибо
Мамзелькин• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Получается, вам 38?... Я сравниваю с собой, и дала бы вам больше. И веса все же я б тоже дала побольше. Опять же, в сравнении с собой.
Да, в идеале бы вам похудеть, немного подтянуть тело.
Но кому это нужно? Счастье то не в этом.
Ответ дляМамзелькин
37, почти 38,
Хожу в зал, но не регулярно
Несу пургу• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
37, почти 38,
Хожу в зал, но не регулярно
Вам надо заняться собой. Блин, я в шоке. Вы выглядите как женщина неопределённого возраста из-за веса и гардероба. Вам самой не жаль, что пролетают лучшие годы в такой форме?
Я не обидеть, а пусть будет стимулом.
Пойдите на массаж, обертывания, плавание, прессотерапию
АсобеннАя• 26 августа 2021
Какие мы все таки разные по телосложение, я 60 кг, но как трости ночка по сравнению с Вами, Вам бы что то с рукавом и не такие короткие шорты, идеально бермуды.
Ответ дляНесу пургу
Я не обидеть, а пусть будет стимулом.
В зеркале отражение получше,
Массажи не люблю, всякие манипуляции под вопросом - есть предрасположенность к варикозу, сеточки уже появились, и я на самом деле не знаю, что лучше делать, а что нет.
В зал-бассейн хожу, но с регулярностью проблемы, кое-что делаю дома
Ответ дляАсобеннАя
С мне захотелось такие. По Киеву я в них не хожу)
Несу пургу• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В зеркале отражение получше,
Гуам обертывания можно делать дома, прессо-терапию думаю можно и с сеткой, но надо уточнять, вы сгоните воду уже другое качество тела будет. Плюс много кардио
Ответ дляАсобеннАя
Мерила пару бермудов, мне не идет, все топорщится, не нашла удачные

забиякина• 26 августа 2021
Вам нужно было спрятаться за колонну.
Морковна• 26 августа 2021
Родос, красота) автор , забейте. Я такого же возраста, роста и веса как Вы. И ничего , живу
Разведка Маша• 26 августа 2021
78-85кг. Скинуть нужно кг 20 где-то.
Сижуревувшоке• 26 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
78-85кг. Скинуть нужно кг 20 где-то.
автор уже ответила, что 60. С ума сойти, где вы такие цифры берете?
Разведка Маша• 26 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Она выглядит так
Сижуревувшоке• 26 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Она выглядит так
не выглядит она так. Я была 85 кг после вторых родов, при росте 173 см, так в три раза шире, чем она. Скорее всего, вы худая, вот вам и кажется, что все поплотнее под 80 кг весят.
Ответ дляНесу пургу
Боюсь, что много кардио типа бег вылезет еще большим варикозом, у бабушки-мамы-тети он ужасный( хожу много пешком, не сажусь за руль специально.
Плавать люблю, ходить люблю,на велике как-то не получается кататься, негде, живу в центре, думаю может зумбу какую-то еще заняться, но танцевать не люблю
Ответ дляРазведка Маша
Она выглядит так
ок учту, что я так выгляжу со стрроны, хоть в своем окружении я одна из самых худых и стройных
Ответ дляМорковна
Спасибо) 90-71-100?))
Морковна• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо) 90-71-100?))
95-75-95, я идеальной формы - шар
Ответ дляМорковна
95-75-95, я идеальной формы - шар
Песочные часы?