Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

osovitnaya• 10 января 2014
Ответ дляhabba
И нам(( Как Домоклов меч, что-то у нас туго первый класс идёт((
морально или по учёбе?
Alla_M• 10 января 2014
Слава Богу, что Наташе с каждым днем потихоньку все лучше!
Alla_M• 10 января 2014
Матвейчик пусть растет здоровенький!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Может на выходные к ним хоть папа приедет
Да, было бы хорошо.
Balovana• 10 января 2014
Доброе утро!
Balovana• 10 января 2014
Слава Богу!
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляBalovana
Доброе утро!
и Вам доброе !
habba• 10 января 2014
Ответ дляosovitnaya
морально или по учёбе?
Морально и по учёбе))
Малая на подготовку ходила, так я нарадоваться не могла, а тут всё со скрипом, тупит нереально, и по английскому училка мне не нравится
Tatka Kiev• 10 января 2014
http://donorsearch.ru/search/ что думаете? мне в контакте парень написал, что там все бесплатно
habba• 10 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Было бы неплохо, если он сможет. Бывают в жизни разные обстоятельства и бывает так, что в тяжёлый момент у близкого человека не получается быть рядом....

Я не стала спрашивать Ларису о папе, это их семейное, мне туда не за чем лезть...
habba• 10 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
Наташу уже пару дней официально курирует Ассоциация молодых доноров Украины, помимо доноров-волонтёров
Birist• 10 января 2014
Ответ дляhabba
Есть хорошие новости: говорила только что с Ларисой, у них всё более-менее хорошо. Наташа сама встаёт в туалет, потихоньку ей становится лучше, малышу тоже.
Я старалась её поддержать от всех нас, да она и сама боец!!!
Кстати, есть ещё одна новость: малого назвали Матвейчик
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляhabba

Абсолютно правильно! Это не наше дело.
habba• 10 января 2014
Девоньки! Только что звонила Лариса, опять нужна кровь. Но вы не пугайтесь, это не форс-мажор, просто был обход и врач сделал назначения. По результатам анализов у Наташи очень низкий гемоглобин где-то 60. Будут вводить эритроциты как-то так. А я до Ирины Славинской не могу пока дозвонится, у неё голосовая почта срабатывает, видать, не может ответить.

Так что, кто может помочь - очень вас прошу))))
автор Янка88 • 10 января 2014
Девочки, подымаем тему - НУЖНА КРОВЬ!
Впереди два выходных, нужно сегодня успевать.
Alesya_1985• 10 января 2014
Alla_M• 10 января 2014
Давайте потопаем!
Alla_M• 10 января 2014
Темку вверх!
Alla_M• 10 января 2014
Нужна кровь!
Alla_M• 10 января 2014
Темку в ТОП
Alla_M• 10 января 2014
Ответ дляЯнка88
Девочки, подымаем тему - НУЖНА КРОВЬ!
Девочки! Давайте топать!
Alla_M• 10 января 2014
Нужна кровь!
Alla_M• 10 января 2014
У Наташи маленький гемоглобин
Alla_M• 10 января 2014
Требуется кровь
Alla_M• 10 января 2014
Подымаем
Alla_M• 10 января 2014
Вверх
катя977• 10 января 2014
Жаль живу в другом городе.
Alla_M• 10 января 2014
Топ-топ-топ