Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Ава у Вас прикольная, философская
И с ником так гармонично
спасибо, муж старался
Лиленок• 14 января 2014
Ответ дляZyaya
хирург??? отобъет)))
Лет через 10 в лучшем случае, если будет оперирующим хирургом при оптимистичном раскладе, а может и через 15, потому что еще немало придется забашлять, чтобы ’опытом поделились’. Думаете, кто-то учит нашару и от большого человеколюбия оперировать?
В поликлинике или травмпункте - хз когда, лет через 10 тоже, там вкладывать нужно меньше.
Но если для хорошего оперирующего хирурга после того, как отобьется, будет стабильно повышаться прибыль, то для второго варианта разве что будет хватать отдохнуть с семьей раз в год неплохо)
habba• 14 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
спасибо, муж старался
))) В колпаке это муж? Или стоматолог-Мороз?
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляhabba
просто муж, а вчера еще и Дед Мороз. От медицины очень далеки, но детей туда будем пристраивать
habba• 14 января 2014
А я сегодня ещё услышала мнение (помимо *не притягивай негатив*, как тут писала Alesya 1985), что донором быть плохо. На старости лет все они заболевают тяжело и в большинстве случаев неизлечимо. Нормальная фишка?
Лиленок• 14 января 2014
Ответ дляmamanelya
не,тут и хирург и точка
Бог в помощь.
Моя кума так проктологией бредила с первого курса, со второго уже из операционных не вылазила. Вот СБ уже более 10 лет оперирует, но еще не отбила вложенное, потому что все время за какую-то науку платит, сейчас на 3 года в платной очной ординатуре в Москве, так как в Украине застой многолетний, уже нечему научиться, потому что новые технологии обходят стороной, увы
habba• 14 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
У меня малая хочет доктором быть)) Её и надо было бы - руки у неё целебные, кому массаж не сделает (массаж это громко сказано для 6,5 лет))) - всем легче становится
mamanelya• 14 января 2014
Ответ дляЛиленок
добивай меня,добивай
habba• 14 января 2014
Ответ дляmamanelya
добивай меня,добивай
Да кто знает, как жизнь повернуться может - может, дочка по обмену уедет за рубеж или ещё что-то?
svetttljachok• 14 января 2014
КАК СЕГОДНЯ ДЕЛА У НАТАШИ ?
mamanelya• 14 января 2014
Ответ дляЛиленок
Бог в помощь.
епть...
ну я ж говорю,всю жизнь учиться будет
Лиленок• 14 января 2014
Ответ дляmamanelya
добивай меня,добивай
Да ладно, я как поступала в начале 90-х, так думала, что пока выучусь - всё будет в шоколаде. Жду шоколада уже больше 20 лет Значит, еще недолго осталось, как раз на твою дочку и вывалят
habba• 14 января 2014
Ответ дляsvetttljachok
КАК СЕГОДНЯ ДЕЛА У НАТАШИ ?
Сегодня лучше, чем вчера. Это по моральному состоянию. По физическому - сказали набраться терпения, но положительная динамика прослеживается
svetttljachok• 14 января 2014
ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ.МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
mamanelya• 14 января 2014
Ответ дляhabba
да дай Бог
habba• 14 января 2014
Ответ дляmamanelya
да дай Бог
Очень здорово, что дочка хочет быть хирургом, а не выйти замуж за богатого придурка
А проблемы решаются по мере поступления
mamanelya• 14 января 2014
Ответ дляЛиленок
ага
и так,наверное,думают все,кто в мед поступают
mamanelya• 14 января 2014
Ответ дляhabba
А проблемы решаются по мере поступления
не,я малых учу ни от кого не зависеть
habba• 14 января 2014
Ответ дляmamanelya
не,я малых учу ни от кого не зависеть
...и это правильно - в жизни только на себя можно рассчитывать
Лиленок• 14 января 2014
Ответ дляmamanelya
ага
Позитивное мышление, да
mamanelya• 14 января 2014
Ответ дляЛиленок
Позитивное мышление, да
не,призвание называеться
Zyaya• 14 января 2014
mamanelya• 14 января 2014
смотрю Наташины фотографии-ну такая позитивная девочка.
дай,Боженька ,здоровья ей и малышу
_Юта_• 14 января 2014
всем добрый вечер
_Юта_• 14 января 2014
топну
mukkkk• 14 января 2014