Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

tanel• 08 января 2014
Спасибо Всем добрым людям,кто помогает и не бросает человека в беде!
Irina_Kn• 08 января 2014
Я сегодня добрый фей, только что сварила суп и иду гулять с детьми, минут через 40 буду возле роддома, какой номер телефона мамы?
tanel• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляlemonade17
девочки, кто живет рядом с ул. Героев Сталинграда, может, чего-нибудь горячего маме Наташи принесете, когда будет возможность - супчика какого-то, еще чего. ей, наверное, и приготовить себе негде нормальной еды...
да, я думаю, может кто с района этого. Готовить там негде! Через приемное, маму вызовут если кто приедет. Галат Лариса
tanel• 08 января 2014
темку выше!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
через стол довидок роддома все передачи для мамы Ларисы и Натальи. Каждый день до 17.00
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
добрый фей, мама не откажется.
GRAlinka• 08 января 2014
Топ-топ
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
звонила в приемное роддома. Передачи можно приносить всем! Говорите кому и они передают. До 17.00каждый день!
lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
спасибо, добрый фей!
fros7777• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
вы умничка слежу за темой, топаю спасибо вам и вашей семье.мужу огромное спасибо отдельно
fros7777• 08 января 2014
топ топ
fros7777• 08 января 2014
топаю
Alesya_1985• 08 января 2014
Топ
fros7777• 08 января 2014
Наташе выздоровления, маме сил и терпения
Alesya_1985• 08 января 2014
Девочки, вы умнички!
fros7777• 08 января 2014
топ
Alesya_1985• 08 января 2014
Я рада что есть такие люди как вы!
Alesya_1985• 08 января 2014
Низкий поклон Вам! И всем всем кто не безразличен к судьбе этой семьи
ландыш29• 08 января 2014
Девчонки--какие вы все умнички! Даст Бог Наташа поправится и всё у них будет хорошо! Слежу за темкой
Alesya_1985• 08 января 2014
Я уже писала, повторюсь- жалею что не киевлянка
Alesya_1985• 08 января 2014
Но душой и сердцем я с вами
Alesya_1985• 08 января 2014
Извините , пропустила ответственный момент, поиск лекарств и т.д.
Только вернулась домой, и бегом к интернету
GRAlinka• 08 января 2014
Какое счастье видеть, что мир не без добрых людей! Человеческое Спасибо всем, кто помогает, чем может! Ведь мы с вами, как никто другой знаем какое счастье быть мамой и еще большее счастье, когда детки здоровы. И не важно, новорожденный это ребенок, или взрослый, дающий жизнь новому человечку!
Здоровья, сил и терпения маме Ларисе, молодой мамочке Наташе и масику! Пройдет совсем немного времени и Наталья пополнит наши ряды счастливых мам! Храни Нас Бог!
Alesya_1985• 08 января 2014
Прочла всё, какие вы молодцы! Дай Бог здоровья Наташе, и мальчику! Маме терпения!
tanel• 08 января 2014
Так хочется,чтоб у Наташы все хорошо закончилось.Сил и терпения всем.Все будет хорошо!
Катя38• 08 января 2014
Сегодня утром сдала кровь!!! еще 2 девочки (у одной правда не приняли) и мужчина))) Надеюсь поможет!!!!
Alesya_1985• 08 января 2014
Вы знаете, мы все с вами познакомились в сложной ситуации, но я уважаю и говопю спасибо всем !
tanel• 08 января 2014
Ответ дляAlesya_1985