Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
с автором через личку пообщайтесь. Сегодня мой муж возит. Уже поехал срочно!
я, к сожалению, не знаю как ответить в личных сообщениях! я на киддстафе новичок. но вам уже сообщили номер Ларисы - мамы Наташи?
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
С донорами получилось, а вот с лекартсвами -пока нет. По той ссылке, что мне дали, немного не такой препарат, как я нашла и там только к вечеру будет(( Пока не имею больше возможности мониторить - малая заснула
сейчас на месте с мамой Наташи решают этот вопрос наличия препарата.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляlemonade17
да, муж уже с ней:-)
Анфиска_123• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Доноров готовы предоставить
УРАААА!!!!
habba• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
там вообще когда звонили мои доноры, то сказали с 9 до 11 утра приехать!
Ужас! Бардак, как и везде!!!

Но СБ, что это будет не от частных лиц-доноров, а от солидной организации. Лично знакома с её директором, а она золотой человек и не раз выручала с кровью
habba• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Так, наверное, лучше, а то я тут посмотрела - можно нарыть и чего-то не такого.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
Пусть у Вас всё получиться с лекарством!!!!Самое главное дозировку правильно указать,т.к.препарат не дешёвый....
вот поэитому его и нет в наличии во многих аптеках. На центральном складе должен быть. Поэтому все под заказ.
Sanam• 08 января 2014
Приехать донорам надо раньше, так как процедура долгая.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Ужас! Бардак, как и везде!!!

да, хорошо что мы перезвонили и все там рассказали нам.
Анфиска_123• 08 января 2014
Вот то что есть в аптеке низких цен http://apteka103.org.ua/kiev-search.pl?name=%D0%9C...
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да, муж уже с ней:-)
Слава Богу!!!! Спасибо, спасибо Вам огромное!
GRAlinka• 08 января 2014
А как называется группа вк?
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
они доставку не делают мед препаратов!
Анфиска_123• 08 января 2014
Если нет именно такой дозировки,то может врач сможет заменить другой дозировкой из имеющегося в наличии http://apteka103.org.ua/kiev-search.pl?name=%D0%9C...
habba• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
они доставку не делают мед препаратов!
Может, сделают за доп.плату?
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляGRAlinka
А как называется группа вк?
пост 2064 там адрес группы! Не могу скопировать с телефона!
Анфиска_123• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
они доставку не делают мед препаратов!
Самое главное чтобы у них был в наличии препарат,а мама Наташи подъехала туда и купила.Вроде есть уже машина?
lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да, муж уже с ней:-)
спасибо! слава Богу!
Infinity_Love• 08 января 2014
Девочки! Кто с компа, бросьте ссылочку на группу в Контакте! Спасибо
lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляGRAlinka
А как называется группа вк?
https://vk.com/club64046174
lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
уже)
habba• 08 января 2014
Группа https://vk.com/club64046174
GRAlinka• 08 января 2014
Я тоже с телефона. А где там? Я тут первый раз, не очень ориентируюсь)
GRAlinka• 08 января 2014
Спасибо!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
обзванивают в данный момент аптеки!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляGRAlinka
https://vk.com/club64046174
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
обзванивают в данный момент аптеки!
я дам сейчас № где есть. я узнвала
Infinity_Love• 08 января 2014
Они ищут на Оболони через справочную аптек!
habba• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
я дам сейчас № где есть. я узнвала
http://интернет-аптека.com.ua/meronem-por-d-prig-r... здесь точно есть, проверяли наличие, только надо ещё раз уточнить дозировку
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
я дам сейчас № где есть. я узнвала
давайте!