Мона_Лиса• 25 августа 2021
Как это - обоюдно расстаться?
Вот объясните мне механизм, как это, когда говорят ´обоюдно расстались´. Типа один говорит другому ´Вась, я хочу расстаться´, а он ´да, я тоже´ или как? Обычно кто-то проявляет же инициативу
Кидстаффовка• 25 августа 2021
Мы не можем найти точку прикосновения , да , согласен, это конец
Все
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2021
Ну примерно так.
Живёте вместе как соседи уже, понимаете ,что отношения исчерпали себя. Расходитесь себе спокойно, без ругани, драк, упрёков.
Когда оба самодостачные люди это работает
Майданщица• 25 августа 2021
Когда оба понимают, что отношениям конец. Расстаются без скандалов и упреков
КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2021
Когда оба уже давно к этому готовы, отношения в тягость. Такое бывает сплошь и рядом.