ТАЗератти• 25 августа 2021
Любовницы
Девочки, кто из вас был в любовницах, как быстро ушел к вам из семьи к вам?
Самый умный• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Я хочу чтобы он был со мной, я старше, ему 31, мне 37, поезд уходит.
Да вы глупая.
Если бы вы так беспокоились о своем поезде, то не подпускали бы к себе женатых
Самый умный• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
А что говорил? Мой говорит, что живет ради детей, младшей 1 год.
Они все так говорят ))
Боже, какой урод, малышке всего годик. И вы тоже с головой не дружите, мечтаете отца у такой крохи отобрать
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да-да, с пьяну, так обычно любовницам и рассказывают.
Да да, я первый день на свете живу и что характерно что я не любовница
БезобидныйКрокодильчик• 26 августа 2021
Если коротко: жена этих штанов, когда была беременна имела, видимо, проблемы, отсюда не было секса, а штаны незрелые, слабые на передок пошли по бабам. В данном случае по бабе 37 лет, у которой уже 2 ребёнка и 0 самоуважения. Жена же, несмотря, на проблемы и маленьких детей, умудряется зарабатывать больше штанов, и даже его родителей, раз те долбанутые готовы поддержать похождения их сына к безмозглой, но на все готовой любовнице. У автора, короче, джек-пот! Берите не глядя!
Расходимся! кина не будет©️
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нееет, Вы неправильно меня прочли. Я совершенно не об этом писала. Смысл был в том, о чем там отношения с автором, если он делает детей с женой.
И об.этгм тоже
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Диссонанс - это несостыковка фактов, не сходится... а не неверие
Все сходится и никакого диссонанса
Дюймовочка• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот у моего такой вариант. Там жена очень гордая и властная. Вот и думаю может ей видео скинуть или фото.
Мені вас шкода, полюбіть себе в першу чергу, а потім задумайтесь чи потрібен вам такий чоловік!
Наизнанку• 26 августа 2021
А я тоже влюбилась в женатого, и тоже хотела чтобы он был моим. Он сказал что не готов уйти, ну и ок, решила я, свела все на ноль, отфутболила полностью. Но не тут то было, он пришел в себя, все время рядом, пишет, звонит, общаемся, советуемся, иногда выручает по мелочи, заботится даже больше чем раньше. Секса нет давно, чего он вцепился и не отстает понимаю, но больше не позволю ко мне прикоснуться.
Мамзелькин• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Мы с ним ездим отдыхать, жену на отдых он не возит, говорит, что давно нет любви, а со мной любовь.
А как же ребенок которому годик.Женв его изнасиловала,чтоб родить.Если б давно не было любви ушел бы,а не ребенка клепать нелюбиой.
Снимите лапшу
Поторописька• 26 августа 2021
Через 6 мес, был в браке там 4 года, женаты с ним 10 лет, я вообще не хотела его ухода , у меня уже начались отношения с другим, отправляла к жене , блокировала , взывала к совести. Узнала что женат только через 5 месяцев!! Скрывал !! Но он ушёл, подал на развод , отбивал у другого - поженились , обвенчались , счастливо живем уже скоро 11 лет
Поторописька• 26 августа 2021
Добавлю , если бы сказал изначально что женат - никогда в жизни бы не связалась , и он знал это, поэтому и скрывал 5 мес, как узнала бросила , завела другого свободного и тут пошло поехало все
Оцененная• 26 августа 2021
Из 4 любовников моей подруги из семьи не ушёл ни один. Хотя она на это очень насчитывала.
Кукарачка• 26 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Сколько подстилок на сайте.
Прям сборище обиженок по жизни.
Творческий типаж• 26 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Вот как можно скрывать 5 месяцев то, что женат?)))
Свободен мужчина или нет чувствуется практически сразу.
Вы что с ним раз в неделю общались?
Кукарачка• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Хотите.
Одна так моего отца хотела.
Родила ребенка.
Но женился он все равно на другой.
Одна так моего отца хотела.
Родила ребенка.
Но женился он все равно на другой.
Творческий типаж• 26 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Сколько подстилок на сайте.
Прям сборище обиженок по жизни.
А у вас муж гуляет
Ниф_ниф• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор( нафига вам такой ’мужчина’?? ребенку 1 год, т.е год назад жену любил и гулять начал? Предавши единожды, предаст не единожды.
Кукарачка• 26 августа 2021
Еще одна безмозглая страдалица.
Мозгов найти свободного не было.
Поезд уходит?
Уже ушел.
37 лет оно сидит страдает.
Через 3 года 40 лет, а ума нет.
Мозгов найти свободного не было.
Поезд уходит?
Уже ушел.
37 лет оно сидит страдает.
Через 3 года 40 лет, а ума нет.
Губка Боб• 26 августа 2021
Мой нынешний муж ушел от жены спустя пол года встречаний. Женаты уже 5 лет.
Мастер Класс• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Нет любви и ребенку год....
Капец бабы - дуры! 37 лет....а ума так и нет!
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы что с ним раз в неделю общались?
Нет, каждый божий день , у него Квартира в Киеве и основная работа началась в Киеве , жена жила в Одессе , так как ее первый ребёнок от прошлого брака , должен был доучиться в школе в Одессе до конца учебного года , мы с ним ездили и во Львов , и в Одессу ( по делам типа , вещи забирал я так поняла позже , в багажнике сумка потом была), всегда на связи, до ночи, ночевали по его инициативе постоянно , то у меня ( у меня своё тоже жильё ) , то у него . Я так понимаю у него башню снесло , ему пофик было вообще на всё . Потом он ей рассказал , там такое началось , длинная история вообщем ....
Ниф_ниф• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Как раз моего родители на моей стороне, они жену никогда не любили, она деспот, властная
Они и вас не будут любить. Они пусть любят своих внкуков, а этих невесток может быть еще куча. Жена деспот)) , ей сколько 30?) так не любил, что детей нарожали.
Творческий типаж• 26 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Еще одна безмозглая страдалица.
Мозгов найти свободного не было.
Поезд уходит?
Уже ушел.
37 лет оно сидит страдает.
Через 3 года 40 лет, а ума нет.
Мозгов найти свободного не было.
Поезд уходит?
Уже ушел.
37 лет оно сидит страдает.
Через 3 года 40 лет, а ума нет.
Грубо, но правда))
В 37 нужно иметь совсем мало мозга, рассчитывая, что кобелина на 6 лет моложе бросит своих детей и пойдет твоих воспитывать
Мастер Класс• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну я не обесп.и у него 15 000 зп. Просто интересно, вы бы уводили бы такого как мой или деньги просто сыграли роль. А его жена как?
Капец.... надеюсь он на вас не тратится с этих копеек?

Творческий типаж• 26 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Аааа, это все объясняет. Их брак не был крепким и не прошел проверку расстоянием
Шаманю второпях• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
З Вами любов, а з нею діти. Ви така не далека, він Вам чеше класичну розповідь жонатика.
Мастер Класс• 26 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, она сразу понимала, что силы не равны 😊. Тут ещё много зависит от мужчины. Я сразу потребовала, чтобы он полностью вычеркнул БЖ из своей жизни. Он так и сделал. Просто он меня любит ...🍓 Если любит - бросит все и будет с Вами! П.с. Я была тоже не свободна, кстати!
сказочница! она сказала, он вычеркнул...
Шаманю второпях• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Уйдет думаю, вопрос времени, а жена одногодка. Тоже стареющая.
Мою подругу отак водив за ніс дуже довго - і дружину не люблю, і причарувала, а тим часом у них в шлюбі народжувалися діти, все було стабільно, подруга одна, а цей мудак так і живе зі своєю сім´єю.
Шаманю второпях• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
На самом деле мужикам все равно на детей. Чужие, свои, если там нет любви, ему и дети не в радость свои. Поэтому не соглашусь. Сам говорит, что там ничего не приносит радость. А со мной тепло и уютно. Дети не помеха.
Піде до Вас жити, і Ви перестанете радість приносити. Це такий типаж, шукає де потепліше, зручніше, не напряжніше.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Почему, там нет любви.
Если б не было то ушел бы.