побольшомусекретику• 26 августа 2021
А вам нравятся голубоглазые мужчины?
Результат:
вже голосів:
130 (69.89%)
да
56 (30.11%)
нет
Глубоководная селедка• 26 августа 2021
В сочетании с темными бровями и волосами- очень. А вот блондины с голубыми глазами- не мой типаж
Та никада в жизни• 26 августа 2021
У мого чоловіка карі, в мене голубі очі. У нас двоє синів: один з карми, другий з голубими. Обоє красиві.
Спасатель Малибу• 26 августа 2021
Терпеть не могу. С синими нравятся, а вот с голубыми для меня ужас.
ЛеньГуглить_правда• 26 августа 2021
Мне очень нравятся кареглазые брюнеты, но встречаюсь с голубоглазым шатеном))
Глаза еще ладно, блондинов не воспринимаю
ЛеньГуглить_правда• 26 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Значит, у кого-то из родителей мужа были голубые глаза
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Да, но больше если волосы и брови темные
. И глаза чтоб не совсем светлые, а то бывают какие-то аж прозрачные, перебор
Смурфетта• 26 августа 2021
Я сама кароока і маю чорне волосся, тому мені у чоловіків подобаються блакитні або сірі очі і не дуже темне волосся)) А от у жінок не люблю світлого волосся.
Нога на ногу• 26 августа 2021
Мне нравятся умные, надежные и добрые. Внешне - высокие и худощавые. Цвет глаз - абсолютно все равно
побольшомусекретику
• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
А Вам нравятся кареглазые кучерявые брюнетки?
да, откуда вы знали?
Рекламама• 26 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Логично.я блондинка.для меня чёрные волосы это мрак.особенно на раковине
ИзЮмрудная• 26 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Самая любимая моя расцветка!
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляРекламама
На якій раковині😲?
мадамГрицацуева• 26 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Никогда не видела людей с синими глазами...
Железная тетя• 26 августа 2021
Важен не цвет глаз, а сочетание с внешностью. В основном природа дает людям классные и уникально-подходящие им сочетания
Спасатель Малибу• 26 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У моей знакомой синие глаза. В жизни только ещё одного человека видела с такими. Именно насыщенный синий цвет. Очень красивые.
Яичница с беконом• 26 августа 2021
У моего мужа один глаз голубой, а другой- карий.
. У меня- зелёные, у сына - тоже.
побольшомусекретику
• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Значит угадала )
я ужее.. ничего се, видящие, или админы видят мою прошлую тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2967295
побольшомусекретику
• 26 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
На якій раковині😲?
на белой наверное, иначе их не видно
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
на белой наверное, иначе их не видно
А, тобто на рукомийнику мається на увазі? А чому там повинно бути волосся? Я голову мию у ванні, все що нападало, зразу прибираю, тим більше волосся у мене не довге.