Пацелуйнитуда• 26 августа 2021
Как прошла первая встреча с женатым?
Это норм, если он покупает исключительно по стаканчику кофе в кофейне на вынос? На следующий день снова зовёт на кофе. Точно такой же кофе и будет?)))) Никак не зацепил...
Кекс на первом (и втором....) "свидании" я не рассматривала, об этом сразу в переписке заявила.
У вас были ухаживания и т.п.?
Намекали как-то о подарках?
Как прошло первое знакомство?
Я в этих делах новичок, раньше не сталкивалась.
У вас были ухаживания и т.п.?
Намекали как-то о подарках?
Как прошло первое знакомство?
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Так а на что Вы рассчитывали? Подарки и ухаживания достаются жёнам, а таким «простигосподи» как раз и стаканчик кофе на вынос
Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
++++++
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
А нафіг він вам? Хочете бути запасним аеродромом?
Спонсора хочу
Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Автор хочет денег
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спонсора хочу
Спонсор это другое , Вы же хотите быть платной давалкой. Это уже профессия
Евгения911• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спонсора хочу
А ви впевнені, що він забезпечений? Ааа. Ну так. Він на сз написав, що він мульйонер)
Интернет Бродилкин• 26 августа 2021
У меня так даже в юные студенческие годы с бедными свободными поклонниками не было
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну да, жёнам подарки и ухаживания, чтобы они не заподозрили походы мужей налево...
Знакомая всегда на ФБ выставляла шикарные букеты от мужа.... И фото руки своей и мужа с обручальными кольцами...
А он в это время наклонял тех, с кем ему хорошо в постели. Об одной измене узнала, но простила...
А их было мноооого.
Ещё и кекс втроём был.
Вскоре она узнала о том, что всё продолжается. И прозвучала фраза: ’Семья разрушена’.
А их было мноооого.
Ещё и кекс втроём был.
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
А мой женатый все капризы исполняет, но женат он на мне
Чуть выше ответила.
Печально, но зачастую так и есть ((((
А жёны радуются, что мужья все капризы исполняют....
Задумайтесь
Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
Глаголица• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Чуть выше ответила.
Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
А Вы задумайтесь,что если парень на первых двух свиданиях покупает кофе,то он никогда Вам деньги не даст и подарки не купит
Не жена• 26 августа 2021
Познакомились в реале. С первого дня приглашал в дорогие рестораны, оплачивал такси, платит за аренду квартиры, покупает разные подарки, на 14 февраля- купил новый телефон, ездим на отдых за его счет, ежемесячно помогает с деньгами, суммы разные.
Фигура мечты• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Чуть выше ответила.
Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
Печально, но зачастую так и есть ((((
Задумайтесь
Задуматься стоит вам, жизнь то не меня обидела
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Пока была одна встреча
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
Сразу в реале познакомились? Или сначала переписывались?
А как с женатым ездите на отдых? Типа он в командировку?
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
Все равно, жлоб
Да понятно. Нормальное было общение 2 месяца, переписывались... Наконец-то согласилась на кофе)))) Поэтому у меня и шок))))
Таких жлобов не встречала.
Фрекен бок• 26 августа 2021
Если вам на кофе не хватает, то это норм.. А так, как бы спонсор из него ещё тот выйдет... Мужчины, которые готовы тратить деньги на свои хотели, в т.ч.на любовниц видно сразу, зовут в ресторан, предлагают отдых, и это не точно, не кофе на лавке...
Фрекен бок• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Таких жлобов не встречала.
Ой, как раз жлобов море, достойных надо поискать ещё..
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сразу в реале. Он подсел за наш столик (была не одна, с подружками), потом еще и счет наш оплатил.
Не спрашивала, что он жене говорит- мне все равно
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Таких жлобов не встречала.
Так и все, ищите другого. С первой встречи понятно жлоб или нормальный
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну в ресторан и на отдых звать всех, с кем переписывается на СЗ, тоже не вариант.
Просто я не могу определиться, если ли смысл видеться ещё раз.
Пацелуйнитуда
• 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
Ого. Смелый мужчина))))
Глазки ему строили, что аж за столик подсел?)))
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ого. Смелый мужчина))))
Даже не замечала его, пока он сам не подошел