26 августа 2021

Назвал навязчивой, при том, что пишет первый. Это как?

Встречаемся месяц от силы. Он пишет мне всегда. Круглосуточно. Я отвечаю. И сегодня он показал мне картинку-мем о навязчивых девушках с фразой ´о, я тебя вспомнил´. Помогите мне понять эту логику, ничего не понимаю
Сиренькая 26 августа 2021
шлем картинку с средним пальцем и блокируем
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляСиренькая
шлем картинку с средним пальцем и блокируем
Ну просто КАК. Я же не пишу первая.
Госпожа_тамагочи 26 августа 2021
Может он наоборот от вас хочет инициативы?
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляСиренькая
шлем картинку с средним пальцем и блокируем
КАК такое можно было сказать
Однозначная 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
КАК такое можно было сказать
Ответить, нет, ты меня с кем-то перепутал.
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может он наоборот от вас хочет инициативы?
Назвав навязчивой? Это еще больше заплутало мне мозг
ШапкаУшанка 26 августа 2021
Не берите в голову, это вопрос его психики. Он видит в Вас навязчивость просто потому, что сам навязчив
Меряю от единицы 26 августа 2021
Покажите картинку
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не берите в голову, это вопрос его психики. Он видит в Вас навязчивость просто потому, что сам навязчив
Так я не против, пусть пишет, мне это очень нравится. Мне бы и в голову не пришло назвать его навязчивым
Госпожа_тамагочи 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Назвав навязчивой? Это еще больше заплутало мне мозг
Он вас прямо назвал навязчивой или вы по мему это додумали? Может неудачная шутка
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Покажите картинку
Я не смотрела
Он что-то в телефоне тыкнул, но я была так возмущена, что не обратила внимания
Щепотка_совести 26 августа 2021
Он считает Вас навязчивой. Почему? Понятно только ему.
ИНЬэтовамниЯНЬ 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну просто КАК. Я же не пишу первая.
Ну так пошлите ему смайлик и спросите : не поняла? ты жалеешь что я не такая ?
Меряю от единицы 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я не смотрела
Он что-то в телефоне тыкнул, но я была так возмущена, что не обратила внимания
Просто спросите, что он хотел вам сказать такой картинкой и какой реакции ждал.
Ms. Dolly 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Назвав навязчивой? Это еще больше заплутало мне мозг
моЦк такая штука, что любит плутаться
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он вас прямо назвал навязчивой или вы по мему это додумали? Может неудачная шутка
Я говорю ´мне было очень стыдно это услышать, значит с этого момента мы видимся и переписываемся реже. До завтра´.
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну так пошлите ему смайлик и спросите : не поняла? ты жалеешь что я не такая ?
Я говорю ´мне было очень стыдно это услышать, значит с этого момента мы видимся и переписываемся реже. До завтра´.
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
моЦк такая штука, что любит плутаться
Ms. Dolly 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я говорю ´мне было очень стыдно это услышать, значит с этого момента мы видимся и переписываемся реже. До завтра´.
А он чё?
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
А он чё?
Он ´нет, ты не так поняла, не обижайся, я не это имел ввиду´
ШапкаУшанка 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Так я не против, пусть пишет, мне это очень нравится. Мне бы и в голову не пришло назвать его навязчивым
Ок, я поняла, Вы его навязчивым не считаете. Ну я к тому, что если он действительно имел в виду, что Вы навязчивы, то у него срабатывает псих.защита и он видит и приписывает то, что в большей степени ему, другим
Капитанша 26 августа 2021
в общем тогда ищите другого. Это ж понятно, что общение с вами его напрягает
Госпожа_тамагочи 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я не смотрела
Он что-то в телефоне тыкнул, но я была так возмущена, что не обратила внимания
Сама обиделась
Очень добрый аноним 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну просто КАК. Я же не пишу первая.
Перестаньте відповідати:)
Ms. Dolly 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Он ´нет, ты не так поняла, не обижайся, я не это имел ввиду´
Ну всё, вопрос решен, не парьтесь, как будто вы фигни в дизни ни ращу не пороли.Норм чел.
Очень добрый аноним 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я говорю ´мне было очень стыдно это услышать, значит с этого момента мы видимся и переписываемся реже. До завтра´.
Не принижуйте себе в його очах.
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не принижуйте себе в його очах.
А где здесь унижение? Скорее давка на жалость
Очень добрый аноним 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А где здесь унижение? Скорее давка на жалость
А за що вам соромно? Ви нічого такого не зробили, а вже комплексуєте.
автор Морковку дай 26 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А за що вам соромно? Ви нічого такого не зробили, а вже комплексуєте.
А вам не стыдно чувствовать, что вы человеку мешаете? Мне да
Ms. Dolly 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А вам не стыдно чувствовать, что вы человеку мешаете? Мне да
Он вам писал ’я занят, ты мешаешь’? Нет? Тогда не морочьте голову