Сыро_Ежка• 26 августа 2021

СЗ и мое фото и встреча странная с французом

Короче, решила я зарегистрироваться на сз . Была 1 сутки. Писало очень очень много, и приехать готовы сразу на встречу , и в кафе, парк, ресторан , пошлых не было . Написал мне француз владелец айти компании типа бизнесмен , приехал рассмотреть Киев , музеи , архитектуру , спросил , свободна ли я на чашечку кофе или ужин , ну думаю ок, встречусь на час.
Прихожу в ресторан , мне 31 ему 48, он достаёт мои фото и спрашивает - таак это ты? Говорю да ), а что ? Хм.... и сколько лет назад были сделаны ? Я говорю неделю назад .,Фото у меня все нормальные , без фотошопа , естественные )). И тут я понимаю , что это возможно трюк по обламыванию меня сразу , сбивание спеси , а может и вправду я на фотках лучше , фик его знает , хотя раньше никто так не говорил , у меня когда то было пару встреч, говорили все , что в жизни я гораздо лучше . Я достаточно уверенная в себе , я видела как он начал дрожать слегка , волноваться , я сделала ему комплимент и спросила , а тебе точно 48, а не 55, я бы тебя тоже не узнала по фото, фото так искажает иногда )). Девочки , он меня весь вечер не отпускал , и уговаривал меня поесть , и просил встретиться завтра , и писал , и звонил, писал какая я красивая и бла бла - я заблокировала его. Обычный секс турист в поиске приключений . Рассказывал , как он в шоке здесь, он приехал с друзьями , они знакомятся с девушками , они просят купить им то туфли , то дай денег , то дай евро, фу какой мерзкий тип . А вы встречали таких.,
Некомильфо• 26 августа 2021
Встречали и не таких! Ведите его сначала в ювелирный, а потом на экскурсии.
Редисочка• 26 августа 2021
Неа, все это можно понять и по переписке
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляРедисочка
А как?))
Редисочка• 26 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
, я думаю всех нужно сразу водить в ювелирку
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Вот как понять что он нормальный а не такое вот чудо в перьях ?
Семенна Семеныч• 26 августа 2021
Автор ,а среди вашего окружения нет мужчин? Вы ж до 31 явно были не одна?
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я только развелась полгода назад ))
Редисочка• 26 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А как?))
Это всплывает…, просто нужно терпение. Наводящие вопросы.. если мужчина не связан по работе с Украиной, то
Он быстро приедет если сильно влюбился и хочет вас увидеть и это даже спонтанно будет
Если планирует, и вы не долго переписываетесь и льёт в уши то точно секс турист
Проверять, проверять…
выходные пролетают• 26 августа 2021
Встречала разных.
А потом решила просто погнать и тоже сразу стала просить что-то.
Больше шутки ради.
И совсем неожиданно где-то 6 их 10 мужчин прекрасно покупали то, что просила и при этом не тащили меня сразу в кровать.
А до такого эксперимента были встречашки, где и после секса подарок только к дате.
Некомильфо• 26 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Согласна полностью! Хорошая проверка на жлобство))
Семенна Семеныч• 26 августа 2021
А что вы хотите от этих встреч? Конкретно,по пунктам,как должно быть?
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Встречала разных.
Больше шутки ради.
А как вы просили ?) на каком свидании ? Как это вообще происходит мне интересно ?
Семенна Семеныч• 26 августа 2021
И ещё,что значит уговаривал поесть? Вы не ели? Оплатили за себя сами?
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Романтики, ухаживаний , подарков , любви , фин поддержки ( лишней не будет в перспективе , хоть и сама мат и жильём и работой обеспечена ) в неземную любовь без мат вложений не верю
Сарафанное радио• 26 августа 2021
Вам 31, зачем шли со старпером?
Семенна Семеныч• 26 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну не на первом же свидании..? Мне кажется на первом свидании уместен только букет цветов.,кофе или десерт.
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вам 31, зачем шли со старпером?
Он ещё меня пытался старпершей выставить, фото девушек 21 мне показывал , что ему писали , пытался уточнить , когда мои фото были сделаны , так как типа на фото я молодая была
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну конечно , за первое свидание никто не говорит вообще .
Семенна Семеныч• 26 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Придурок.. почему сразу не встали и не ушли?
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот надо было встать и уйти , я позже об этом тоже подумала , и написать ему, что он очень старый для меня .
Редисочка• 26 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, а то потом всплывают…. Неожиданные моменты
АгатаХристя• 26 августа 2021
Написав свій справжній вік? Вони скидають як правило собі років 7-10 на сз. Іноземці взагалі окрема тема. Приїжджають поахатись на халяву. Все жаліються на меркантильних жінок)
Слати лісом таких. Нехай в себе на батьківщині ахається.
выходные пролетают• 26 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
На первых трёх свиданиях.
Ой, по разному, тут чисто было по настроению
Начиная от банального тыканья в витрину магазина со словами ’Дима, смотри какая сумочка! Я о такой мечтала всю жизнь! Если мы ее не возьмём сейчас - я умру прямо среди здесь и тогда свидания уже не будет!’ до маленьких стратегий.
Понятно, что речь не шла о бриллиантовых колье и машинах.
Эти подарки я тоже научилась получать, но там вопрос НЕ пары свиданий
автор Сыро_Ежка • 26 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я так и поняла с его жалоб . Он говорил , что его друзья жалуются на девушек , что хотят подарки, туфли , деньги - какие меркантильные , не хотят 21 летние в первый вечер с ними по любви просто идти ахаттся . Конченные эти иностранцы полностью
Хачапууури• 26 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вам 31, зачем шли со старпером?
Так він ж француз
Утренняя зорька• 26 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
В 31 год? Тусующуюся на сайтах знакомств? В ювелирный?
Какие наивные женщины :)
Некомильфо• 26 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Какие наивные женщины :)
А что в 31 год думаете поздно?
Пуки-куки• 26 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
фу, придурок. видела таких, это рассчитано на девочек с низкой самооценкой, чтобы сама на ходу трусы снимала
Мадам Тю-лю-лю• 26 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Какие наивные женщины :)
31 это самый рассвет
Когда и внешность отличная и голова не пустая
Так что не надо
Утренняя зорька• 26 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
А что в 31 год думаете поздно?
Поздно об этом мечтать, сидя на сайтах знакомств и соглашаться на встречу с практически дедом старше себя почти на 20 лет, зато хранцуз :)