Верочка 100%• 26 августа 2021

Если вы не сос..те то откуда тогда мужчины тогда в этом прям уверены? Наболело

Сейчас развожусь
Год уже не жила с мужем
Залезла на СЗ так как работаю на удаленке ,переехала в другой город и нет круга общения где знакомиться
Да,я понимаю ,что СЗ помойка еще та
Но видно же что мужики все прям так и жаждут что б им сосали и желательно еще и на коленях
Плюс в сексе были раскованны
Вот если все такие не сос...щие здесь и не дающие то откуда тогда такие мужчины берутся?
Откуда они это знают и прям требуют?
P/S я этого тоже не делала ранее но уже начинаю сомневаться в своей правоте
Магиня• 26 августа 2021
ой ссылку забыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2870382

Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
они на свидании уже обсуждают
вернее намекают
не рассказывайте мне сказки
потому что я тоже не пальцем сделана
у меня сиськи 3-го размера еще ни один не прореагировал на меня ровно
А сиськи третьего размера это какая-то экзотика и диковинка?

Я не рассказываю сказки.
Если Вы НЕ даёте мужчине повода думать о себе как о той,что отсосет на первых свиданиях - то он и не будет предлагать это.
При условии, что он заинтересован не только в Ваших сиськах. Если только в них - то и разговора нет.
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не сочиняйте. Даже у самых чистоплотных там преет в жару, они пукают, писают в течение дня. Вы просто не привередливы и не брезгливы.
Если Вам так спокойнее - пусть будет так
КвартираЧья• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Если Ваш мужчина грязнуля - мне жаль.
Мой принимает душ каждый день и не один раз в день.
Ничего не успевает завоняться и покрыться мхом.
Ссыт он тоже раз в день ?
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун

Я не рассказываю сказки.
походу все заинтересованы только в них
другое им не интересно
из_под_тишка• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
они на свидании уже обсуждают
вернее намекают
не рассказывайте мне сказки
потому что я тоже не пальцем сделана
У вас образ сосалки?
Пусин Кукин• 26 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А вообще интересный собирательный сексуальный образ советчицы: среднестатистической внешности женщина,одетая с распродаж американских сайтов или секондарный,постоянно ругающаяся с мужем за нехватку денег и его лень, ужасную свекруху,ждущая деЦких,расписывающая подешевле меню на неделю ,часто бывающая в разводах и новых отношениях с СЗ и обязательно сосущая!
где-то между этим всем еще 2 раза в год Турция и Египет. Или Кирилловка

Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы сосете только через 30 минут - час после выхода из дома?)) И биде есть вот вообще везде?)) Ох сказочница)))
Ну мы не студенты уже, чтобы часами по парку гулять
Иванка Бур• 26 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ж
Он же невкусный!
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У вас образ сосалки?
нет конечно
я еще и предупреждаю перед свиданиями,что меня отношения такие не интересуют
в итоге все по одному сценарию
посидели где-то
начинаются намеки и я прошу отвезти меня домой
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
та сказки конечно
хотя и и не против своему мужчине
но смешно читать про свежее в парке и все такое
точно не брезгливая
Ну Вы серьезно?
Ну не воняет чистоплотный мужчина так, чтобы аж прям фу.
из_под_тишка• 26 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Мало того,я недавно узнала о том,что мужики в своей основной массе трусы меняют максимум 2 раза в неделю.
Каменная Фрося• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
А как, забегаете с мужчиной в парк только ради пососать и бегом обратно?
КвартираЧья• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
походу все заинтересованы только в них
другое им не интересно
Ну так вы ж наверное с выменем на перевес приходите
Естественно иное им уже не интересно
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
фууу...бл
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Естественно иное им уже не интересно
хахаха
зависть плохое чувство
но мою грудь сложно не заметить
завидуйтееее
Каменная Фрося• 26 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
фубля
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
хахахах
по логике так получается
КвартираЧья• 26 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
хахаха
зависть плохое чувство
но мою грудь сложно не заметить
завидуйтееее
Чему ?
Вы скорее всего вообще мужик тролль
Невидимка Майя• 26 августа 2021
Был один. прямо сказал ’Отношения не нужны, но при встрече минет же не сложно сделать’))) При этом утверждал что были такие, которые с ним так виделись и им нравилось делать))) Как я говорю Пиньдеть не вагоны грузить, а ты фантазируй дальше, хорошо получается.
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Чему ?
Вы скорее всего вообще мужик тролль
можете вообще уйти из темы тогда
emerald_88• 26 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
удивляет, что взрослых людей пугает минет или куни.
о боже...многие ЭТо делают...фуфуфу
Та кого пугает то? Автор единственная в теме этого не делает, и то потому, что нет любимого человека.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
ХМ...а мне все наоборот полизать предлагают на таких сайтах....хотя я и к минетам норм отношусь. Ну вот прям отсосать кстати и не предлагали ни разу почему то)
из_под_тишка• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну Вы серьезно?
Так там под крайней плотью собирается всякая бяка в течении дня.....
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
так я предупреждаю почти всех сразу,что ничего не будет кроме общения
и это ничего не меняет
Видящие_помогите• 26 августа 2021
Кто несосущий здесь?
Все сосут, аж гай шумит.
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ещё про анальный кекс забыли
автор Верочка 100% • 26 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Кто несосущий здесь?
Все сосут, аж гай шумит.
я уже поняла
я наеврное не часто захожу)
КвартираЧья• 26 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Кто несосущий здесь?
Все сосут, аж гай шумит.
Почему все ?
Мне член во рту не нравится
Поэтому.нет
Не вижу в этом ничего такого
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
А с кирилловкой то что не так?) Я ее люблю...вот уйдут медузы куда- нибудь и вообще шикардос)