НуПогоди!• 26 августа 2021

Вы бы развелись ?

Узнав что муж продаёт наркотики ?
Не танцую- но пою• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ввс смущает только возможность отсидки?
Меня смущает, что продажа наркотиков это уголовно наказуемое преступление.
А вас не смущает?

Ноги от ушей• 26 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мне интересно , а если это очень любимый человек , без которого жизни не представляете , все-равно развелись бы ?
На мой взгляд это очень серьезное преступление. Любовь бы прошла. Развод однозначно. Человека можно поддержать , понять и простить, если это случайное правонарушение или натяжкой преступление. Например дтп, или участие в драке с последствиями, превышение самообороны. А тут нет - это недопустимо.
Та никада в жизни• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
90 процентов украинцев получают зп в конвертах и не слишком переживают о том,что их посадят. И именно по этой причине не стоит паниковать из-за продажи наркотиков
это дно)))
В рот не ложи• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Автор,а чем вам наркотики не угодили? Если муж их не употребляет, то и проблемы нет.
Серьезно?!.
Сегодня не целуюсь• 26 августа 2021
Я бы бежала от такого роняя тапки. Тем более если дома держит, вас за хранение и соучастие тоже привлекут. Клиенты могут быть недовольные и устраивать разборки. Ну его нафиг.
В рот не ложи• 26 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не представлять без кого-то жизнь - очень хреновая херня, и это не про любовь. Так что тут только делать ноги, чем раньше, тем лучше.
Телепузик• 26 августа 2021
Мой муж не дурак таким заниматься, хотя по молодости хотели его завербовать
Телефон Рубика• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
вариант что клиент зарежет за дозу? и не факт что мужа
Мэри Попкинс• 26 августа 2021
Моя соседка барыжила наркотой. Сама не употребляла, маникюр, укладка, авто - всем рассказывала что она бизнес леди.
Ее сына младшего убили в 24 года, за долги. Старший подсел на наркоту и умёр от передоза, было около 30 лет. Потом за них плотно взялась полиция, по итогу срочно продали квартиру и съехали. Мораль такова - всем по заслугам. Сыновей жалко, а ее нет.

Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Серьезно?!.
Да, серьезно.
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Зарезать может и не клиент, а любой псих и просто на улице.
В рот не ложи• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Да, серьезно.
Барыжите?
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
это дно)))
Дно там,где хвалят мужа за зп в конверте, оформляют субсидию и покупают теслу на свекровь. Но предлагаю от мужа сбежать, если он торгует наркотой. Но не просто сбежать,а потребовать алименты, со всех его незаконных доходов).
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Барыжите?
За вами наблюдаю
Ща как дам• 26 августа 2021
Странный вопрос, конечно да.
Не танцую- но пою• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вы б ещё привели в пример одобрение тех, кто какашки за собаками не убирает.
Есть такое понятие как общественно опасное деяние. Собачье говно, как и субсидии не по адресу, и зарплата в конверте не убивают людей, хотя это и нарушения закона, а наркотики убивают.
Единорог помог• 26 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Барыжите?
Боится диллера лишиться
Та никада в жизни• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
не дно, а днище)
НеГолосую• 26 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
это криминал.
Это обыски, и визиты милиции. Это совсем другая жизнь. отличная от обывательской.

Есть люди, которые живут и и знают, что муж ворует машины и перепродает.
И что его могут посадить.
Если вы к этому готовы - это ваше дело.