Ms. При теле• 26 августа 2021
Муж и моя беременность
Всем привет. На днях произошёл случай, когда нужно было подвезти сестру мужа и её мужа(70км). Были на дне рождения и они пили. У меня ужасный токсикоз, всё на свете воняет, в машине укачивает… в общем все прелести. Сестра у мужа мягко говоря та ещё змея. Вот мы едем, приоткрыли им окна, она закрыла, мол продует, а перегар стоит ужас. Я попросила открыть и тут после просьбы она начинает мне кричать кто я вообще такая, чтобы ей рассказывать…. Я попросила мужа стать, чтобы выйти потому что терпеть такое не хочу и не буду. В итоге муж их высадил и мы уехали. Всю дорогу рассказывал мне, что не права и что можно было потерпеть. Не разговариваем второй день.
в целом во время беременности ведёт себя очень странно. Не чувствую никакой поддержки от слова совсем. Чтобы не начала говорить у него ответ: нууу всё, начались манипуляции, а сейчас ты мне давишь на чувство вины и прочее. Как к вам относились мужья при беременности?
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы устроили скандал на ровном месте, Вас оправдывают лишь бушующие гормоны.
Можно было прямо сразу предупредить, что Вас тошнит, потому в машине окна будут открыты.
Можно открыть возле себя.
Можно просить мужа через каждые 20 метров остановится, что б вырвать. Тогда все сами окна поокрывают.
Вы же просто высадили близких людей(
Можно открыть возле себя.
Вы же просто высадили близких людей(
То есть мне нужно было переступить через всё и везти?
маминаБубочка• 26 августа 2021
Скажите, автоп, Вам по пути ьыли эти 70 километров ? В одну сторону ???
Бегущаяпо• 26 августа 2021
Нужно было отправить одного мужа ехать по сестру, а вам с токсикозом ,дома оставаться
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
На что вы не соглашались ?
Это их решение покинуть машину, или Ваша манипуляция?
Подвозить не соглашалась.
Манипуляций не было. Она на мою просьбу начала хамить и спрашивать кто я вообще такая. После этого и началось.
Безникая• 26 августа 2021
Раз такое говорит, значит действительно давите. Раз такой токсикоз, природа против, то чего уж там...
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Те кто пишут- потерпеть. У вас токсикоз был? Такой, что рвота фонтанами и голова кругом? Значит нажравшиеся алкоголя свиньи должны ехать в комфорте, а беременная должна мучиться, чтобы свинота доехала удобненько?!
Перетопчутся. Автор, ложитесь почаще, молча и без скандалов. Из дома не уезжайте, ложитесь и лежите с чашкой чая. Не все женщины рождаются ломовыми кобылами, некоторые слабые им нужна помощь. 1 любая беременная ценнее 2-3 небеременных бухих людишек.
КараПузовна• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Я понимаю, что вы свое хамство тут выливание от нереализованности в жизни.
Плохо вангуете. А я всего лишь повторила ваш текст, но вам он не понравился, почему-то.
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
даже не знаю, почему вы польстились на эту семейку
из-за квартиры ?
Я ни на кого не льстилась, полюбила человека.
маминаБубочка• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Подвозить не соглашалась.
Вам по пути эти 70 км. ?
Если нет, зачем Вам эта прогулка ?
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Накрутят не накрутят, но отношения вы подпортили и с мужем в т.ч. А что даст то, что вы уедете на время? Когда вы просили мужа, что бы он их высадил вы же знали, что потом будет?
Я не просила его, попросила стать, чтобы вышла сама.
Покорительная• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня токсикоз и меня начало тошнить очень жестко. Если бы они открыли окна, то сидела бы и терпела.
Это Ваша с мужем машина и только вам решать, открыть или закрыть окно.
Научитесь ставить на место и не давайте Вами помыкать
Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Я уже писала что можно было сделать:
- заранее предупредить, что ехать будете с открытыми окнами, т.к.тошнит.
- открыть окно себе и мужу,
- если себе родственники окна все же закрывают и Вас два окна не спасают, то останавливайтесь через каждый метр тошнить. И муж, и родственники сами все окна покрывают, лишь бы доехать
- открыть окно себе и мужу,
Инстагра_мерша• 26 августа 2021
Также как и до беременности. А вообще дружил с моим гинекологом)), во время родов переписывался с ним)), заставлял меня пить гранатовый сок и есть всякие полезности.
Папа такой же безумный.
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
автор, понимаю вас, у самой все 3 беременности был сильнейший токсикоз. В конкретном этом случае, наверное, выпившим родственникам надо было потерпеть и подышать в открытое окно. А то их вези, и еще умирай от перегара.
Муж относился, как обычно, пока не появился большой живот, особо не чувствовал, у него же не было перестройки гормональной и физической и т.д.)) Тоже бывало, что обижалась. Сейчас понимаю, что это было у меня такое состояние и ничего такого не было.
А у меня чувство, что есть я и моя беременность и он себе отдельно со своими потерпи, помолчи, манипуляции и тд
Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Подвозить не соглашалась.
На обычную.поосьюу сразу стала хамить? У Вас с ней всегда так?
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да
Инстагра_мерша• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
А за что полюбили? Что он такого для Вас делал, что решили с ним семью создать?
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Мы были все вместе на др. Когда отказываюсь ехать, то дома скандал, что ради него не еду.
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляБезникая
Давлю чем?
Помогалочка• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А потерпеть нельзя было и надо было устроить концерт вам с высадкой и остановками?
Вы беременны, а не больны.
А у вас был токсикоз???? Такой что не то,что есть, а дышать тяжело???
Если не понимаете такого состояния, не нужно писать - перетерпеть!!
Это невозможно перетерпеть!
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое за поддержку. Стараюсь отдыхать, но домашние дела никто не отменял. Плюс кушать ничего не могу((( только то, чего случайно захочется и то не всегда. Спасибо
Помогалочка• 26 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Можно открыть возле себя.
Вы же просто высадили близких людей(
Можно открыть возле себя.
Вы же просто высадили близких людей(
Можно было прямо на них блевануть, чё уж там
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Я бы змею к себе в машину не посадила
Понимаете она и не просит, она через маму «договаривается».
Инстагра_мерша• 26 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Это невозможно перетерпеть!
Да даже если нет токсикоза.
Мои интересы на первом месте.
Почемучка• 26 августа 2021
Ну что с людьми сейчас происходит, просто поражаюсь. Собственники, злые, только о себе думают, не умеют уживаться с другими, строить отношения с членами семьи, не принимают в семью вторую половину, тем самым подгаживают родному человеку типа из самых добрых побуждений... Почитаешь, волосы шевелятся ( Автор, вам набираться мудрости, хитрости, учиться компромиссам, а где-то придется нарастить и толстую кожу. И лёгкой беременности )
Пупуговка• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Мамо в черном списке, там же и змея
Безникая• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Давлю чем?
Состоянием своим..есть очень тошные беременные..их стукнуть хочется
Безникая• 26 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Это невозможно перетерпеть!
Такой токсикоз говорит о том что природа против
Ms. При теле
• 26 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Папа такой же безумный.
Вам повезло. У меня такого нет, не спрашивает ела или нет. Если попрошу купить что-то то может купить.