Ms. При теле• 26 августа 2021

Муж и моя беременность

Всем привет. На днях произошёл случай, когда нужно было подвезти сестру мужа и её мужа(70км). Были на дне рождения и они пили. У меня ужасный токсикоз, всё на свете воняет, в машине укачивает… в общем все прелести. Сестра у мужа мягко говоря та ещё змея. Вот мы едем, приоткрыли им окна, она закрыла, мол продует, а перегар стоит ужас. Я попросила открыть и тут после просьбы она начинает мне кричать кто я вообще такая, чтобы ей рассказывать…. Я попросила мужа стать, чтобы выйти потому что терпеть такое не хочу и не буду. В итоге муж их высадил и мы уехали. Всю дорогу рассказывал мне, что не права и что можно было потерпеть. Не разговариваем второй день.
в целом во время беременности ведёт себя очень странно. Не чувствую никакой поддержки от слова совсем. Чтобы не начала говорить у него ответ: нууу всё, начались манипуляции, а сейчас ты мне давишь на чувство вины и прочее. Как к вам относились мужья при беременности?
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Машина моя, муж был за рулем
Вообще апец 😆
Гордая_птичка• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А потерпеть нельзя было и надо было устроить концерт вам с высадкой и остановками?

Вы беременны, а не больны.
Автор пишет, токсикоз сильный .
Да что вы говорите , не болезнь , как бы не так
У меня такое было , дошло до того, что я вообще не могла есть ничего , и пить тоже
Плохие анализы крови , густая кровь , пришлось лежать под капельницами и это длилось 2 месяца
Марс атакует• 26 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
благодарю Вас.
Спустя 12 лет прохожу терапию у психолога, т к в этой связи нажила болезни психосоматических похождений.
Просто меня взяли 17 летней и глупой + безотцовщина сыграла роль... Хотела выслужиться перед мужским полом.
Вы умница, что пытаетесь помочь себе. Ничего что ошибки были, это нормально.
Марс атакует• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
У него характер мягкий, он ей сказал на вопрос кто я такая, что его жена.
Ну, молодец же. Автор, просто он на эмоции у вас скупой. Многие мужчины такие.
Марс атакует• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
А что ему говорить, если он меня сделал виноватой? Я не знаю.
Скопируйте статью о токсинов и отправьте ему через вайбер, пусть знакомится с состоянием в котором вы живёте.
Губы_зубы• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Мы были все вместе на др. Когда отказываюсь ехать, то дома скандал, что ради него не еду.
У меня тоже был скандал когда я отказалась. Я настояла и сказала что не поеду пусть что хочет то и говорит своей родне.
Губы_зубы• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Как научить мужа меня ценить и ставить на первое место?
Вы себя ценить начнёте и он прменяется
Сорока-ворона• 26 августа 2021
Во время беременности стала злой сучкой. Это был полный капец. Лучшая подруга очень жалела моего мужа. А я вообще никакой вины не чувствовала,все было норм для меня и ничего такого.
Застряла• 27 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Мы не в ладах, давно очень она настраивала специально всех против нас с мужем. Потом попустило и мы поддерживали нейтралитет.
А чем ей брат не угодил?
Застряла• 27 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Он видел как мне бывает плохо и как могу «висеть» на унитазе. Но чёт ему даже после этого, как соловью
Надо было обрыгать ему машину, чтоб понял...
Застряла• 27 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Машина моя, если на то пошло, не её брата.
Тююююю тпк я волбще не поняла ’ кто ты здесь такая’ . Вобщето мать должна была не сына просить а впс как хозяцку авто
Обнемашечка• 27 августа 2021
Автор, беременность это не болезнь. Просто думайте о себе сами, другие ухаживать не будут. Пока токсикоз не стоит никуда ездить, отдыхайте дома.
А то, что не спрашивает ели ли вы что-то, ну вы не маленькая, захотите есть, поешьте.
Безникая• 29 августа 2021
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Ото в зеркало посмотрели вы
Безникая• 29 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Что мелете вы и бегите к свой маме за абортом.
Безникая• 29 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
У вашей рот только врать может?