Ms. При теле• 26 августа 2021
Муж и моя беременность
Всем привет. На днях произошёл случай, когда нужно было подвезти сестру мужа и её мужа(70км). Были на дне рождения и они пили. У меня ужасный токсикоз, всё на свете воняет, в машине укачивает… в общем все прелести. Сестра у мужа мягко говоря та ещё змея. Вот мы едем, приоткрыли им окна, она закрыла, мол продует, а перегар стоит ужас. Я попросила открыть и тут после просьбы она начинает мне кричать кто я вообще такая, чтобы ей рассказывать…. Я попросила мужа стать, чтобы выйти потому что терпеть такое не хочу и не буду. В итоге муж их высадил и мы уехали. Всю дорогу рассказывал мне, что не права и что можно было потерпеть. Не разговариваем второй день.
в целом во время беременности ведёт себя очень странно. Не чувствую никакой поддержки от слова совсем. Чтобы не начала говорить у него ответ: нууу всё, начались манипуляции, а сейчас ты мне давишь на чувство вины и прочее. Как к вам относились мужья при беременности?
Звоночек• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Грустно…
Чего вам грустно то? Муж высадил их а не вас. Чего грустите?
Чу Ча• 26 августа 2021
А вы манипулируете своим положением?
Ведь беременность не болезнь. Поэтому сложно сказать
Чу Ча• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Я мужа не трогаю, совсем. Да и до недавнего времени ходила на работу, просыпалась в 5 утра, а приезжала иногда и в 21:00. Всё это на работе проходило. И никто меня не жалел. Когда хотелось муж говорил, что не заставляет же меня туда ходить и что это мой выбор. Раньше меня от родичей хоть работа спасала.
А какой у вас срок?
Жынси_на_флиси• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А потерпеть нельзя было и надо было устроить концерт вам с высадкой и остановками?
Вы беременны, а не больны.
Вот никогда не понимала манипуляции беременностью, гонять мужа ночью по магазинам,истерить на пустом месте, но токсикоз к манипуляции точно отношения не имеет.
Я пока до работы доезжала, муж три раза останавливался, меня тошнило жестко без перегара в машине, после третьего месяца прошло.
Боюсь даже представить, если б в машине перегаром воняло.
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
у вас семья алкашей?
Узнали в бухой сестрице мужа что-то знакомое?)
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Обычная наглая пьяная женщина в чужой машине
Это наверно сестрица мужа пишет, слегка в себя пришла и пошла строчить, как надо беременных строить. Чтобы их пьяное величество домой возили.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляМуууумие
А с каких это пор братья и сестры имеет право на имущество друг друга? У жены прав в любом случае больше и как бы то ни было, боат оказывает сестре услугу и это она должна подстраиваться под него и его жену, а не они под сестру. Сказать, спасибо, не надо, мы сами доберёмся она всегда может, если что то не устраивает, а не выдвигать требования.
А речь идёт о дележке имущества? От того, что брат женился, они не перестали быть родными, семьей и поддержкой друг другу. Жён истеричек может быть ещё вагон, а сестра, Мама, папа - одни и навсегда
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Беременные должны дома сидеть и спокойную музыку слушать, а не по пьянкам таскаться
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А бухие сестрицы имеют собственного мужа, в его машину сели, окна задраили и начали командовать парадом. А в машине брата с беременной невесткой сидят и смотрятв окошко, без выступлений.
Сижуревувшоке• 26 августа 2021
Да что ж они у вас всех #онраньшебылнетакой???
Если был не такой, то что вы такое делаете, или не делаете,что спустя пару лет не можете найти общий язык?
Крутышка-Пышка• 26 августа 2021
Возникло несколько вопросов - с какого перепугу зная о токсикозе автор поперлась с мужем ? , все орут что сестра не имеет прав - судя по ответам автора ее и по трезвой нормально не воспринимают и не факт что муж сам себе без помощи родителей ту машину купил , да и вообще не понятно почему мужик должен отказаться от кровных родственников - бо у жены тараканы ( в голове , а не животе )
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну конечно) все должны потакать маразму беременной женщины, сидеть тихо, ждать, пока все мозги сквозняком выдует, заработать себе болячки, но молчать)
Вам если в гостях на ногу наступили, будете молча терпеть? Не у себя же дома)))
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот тоже подумала. Если бы сестра песни в машине орала, а автор бы жаловалась, что голова болит - это одно, рот можно и закрыть. А вот ехать с открытыми окнами 70 км на сквозняке и дубеть в угоду беременному бреду - это другое.
Крутышка-Пышка• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне вообще не понятно - наверняка автор сидела впереди возле водителя ( не могла она сесть сзади с такими амбициями ), как открытые окна сзади должны были ее обдуть ??? Они задом ехали ? Да и вообще можно было найти массу способов договориться мирно - но желания не было - автор явно сама это провоцировала чтоб проверить кого муж выберет в конфликте ). А теперь ещё его виноватым делает ,, выбрал меня прынцесу , но не так как я хотела ‘’- сама придумала , сама обиделась , а сестра мужа виновата )))
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор планировала, что при 2 открытых окнах запах из машины улетучится вместе с родственниками)
Ну автор же не всегда будет беременной. Сейчас муж выбрал ребёнка, а не автора, чтоб автор не психовала и не вредила его ребёнку. Родит, высадит из машины автора. И не только из машины, а ещё из квартиры и из жизни. С мозгоклюйками никто жить не хочет
Крутышка-Пышка• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Женщина которая не считает нужным уважать родственников мужа ещё и накручивающая его - глупая женщина и это рано или поздно приводит к последствиям …
Муууумие• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не о дележке, но сколько бы не было жен, в доме брата или в его машине они в гостях, а жена, пусть даже десятая, у себя дома, если можно так выразиться про машину. Родственники навсегда, но не представляю чтобы свекровь или брат мужа приходили к нам и командовали, пока я жена, я хозяйка, а они гости, хорошо родня у мужа адекватная, ведет себя соответственно, а не как сестра мужа автора. Даже не представляю чтобы свекровь требовала бы закрыть окна в машине, если бы мне было плохо или я, если бы было плохо ей, да и в принципе если бы было плохо любому кто ехал в машине. Это элементарная забота, а то что описала автор наплевательское отношение.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не всех родственников нужно уважать и молчать. Я не общаюсь со свекровью, но на то есть серьезные причины. Муж мой проблему понимает, меня понимает, сам с матерью общается исключительно по случаю и к семье не подпускает.
Но тут, автор раздула из мухи слона и грандиозный скандал из ничего. Есть ситуации, где можно и нужно промолчать, а есть ситуации, где молчать нельзя.
Люблю порядок• 26 августа 2021
Это капец конечно. Вместо заботы о здоровье любимой жены, которая вынашивает его же ребенка он заставляет вас нервничать на пустом месте.
Нормальный муж, понимая, что у жены токсикоз, встанет на ее защиту. А после психов и слов кто такая - нафиг выставит из машины(но вряд ли он сам выставил, скорее всего сестра сама вышла, да?).
Вы ребенка планировали? Сколько лет вместе? Как раньше к вам относился?
Я иногда бешеная была в 1 триместре, гормоны наверное. И меня не только тошнило от всего, я блевала, дежурный тазик стоял в комнате, потому что я не всегда могла добежать, извините за подробности. Так вот тазик этот, если случалось, муж выносил(меня начинало тошнить после обед и ближе к вечеру начиналось шоу). И пока меня тошнило он рядом был, обнимал меня, волосы убирал. Обе беременности с постоянными угрозами срыва и больничными сохранениями, он и кушать готовил в эти периоды, в больницу мне дважды в день еду привозил из дому. Заботился и заботится обо мне уже 16 лет, и я о нем. Потому что мы семья и любим друг друга, потому что у меня будет болеть, если ему плохо будет и ему будет плохо от того, что мне нехорошо. И если мне будет плохо, если мне будет обидно - я об этом буду говорить ему, а не молчать и надеяться, что сам все поймет.
Общайтесь и вы с мужем, без наездов, просто озвучьте свои чувства. И спросите у него что чувствует он. Почему он считает, что вы не нуждаетесь в его помощи или защите?
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Так автору у себя окно никто не запрещал открыть и дышать сколько угодно. Но ей нужен был сквозняк на заднем сидении. Не одно открытое окно, а два. Чтоб дуло сестре в голову. Понимаете, в чем разница? Если к вам приходит в гости свекровь, вы ее усаживаете зимой за стол и за спиной окно настежь открываете, чтоб проветривалось помещение? А она сидит в шапке и молча улыбается? Или таки попросит закрыть окно?
Автора спросили, почему она не открыла окно впереди? Автор ответила, что впереди окно ей бы не помогло, ей нужен был именно сквозняк сзади. Все люди взрослые, и все хоть раз ездили в машине. Для поступления воздуха, особенно на скорости, достаточно открыть окно на 5 см возле себя и дышать сколько угодно.
Женщинас• 26 августа 2021
Кто вам виноват, что вы с быдлом породнились. Теперь агрессивная алкоголичка с перегаром на вас кричит
Мой вам совет свести общение на нет, постепенно полностью вычеркнув их из жизни
Женщинас• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сколько же вы глупого текста написали, оправдывая алкоголичку и как ей надует в голову
это неспроста
У меня к вам один вопрос, когда вы перестанете бухать??? женский алкоголизм почти неизлечим, не затягивайте с этим
это неспроста У меня к вам один вопрос, когда вы перестанете бухать??? женский алкоголизм почти неизлечим, не затягивайте с этим
Крутышка-Пышка• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У каждого бывают обстоятельства и причины , но мудрость женщины наверное в том и заключается - чтоб сохранить покой и мир в семье а не нагнетать и ещё больше усугублять )
Сам себе Петросян• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ребенок?
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
это неспроста
Вам бы выпить и расслабится) а то слишком нервно и остро все воспринимаете. У вас есть проблемы с алкоголем? Вы из семьи алкашей, что так резко реагируете на алкоголь? Выпить на дне рождения, даже много - это не алкоголизм) а вот если человек совсем не пьёт, « то або хворий, або падлюка», или из семьи алкашей. Есть только 3 варианта. Вы к какому относитесь?
Сам себе Петросян• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно выйти и взять такси, что они наверное и сделали.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А ребенок?
Ребёнок никуда не денется. Но это не значит, что из-за ребёнка, мужчина или женщина должны будут терпеть друг друга всю жизнь
Сам себе Петросян• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так в данном случае он выбрал ребенка и правильно сделал. Зачем мучить беременную мать, она же носит его ребенка.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну конечно же не пешком пошли. Но причина выхода из машины - тараканы невестки.