Ms. При теле• 26 августа 2021
Муж и моя беременность
Всем привет. На днях произошёл случай, когда нужно было подвезти сестру мужа и её мужа(70км). Были на дне рождения и они пили. У меня ужасный токсикоз, всё на свете воняет, в машине укачивает… в общем все прелести. Сестра у мужа мягко говоря та ещё змея. Вот мы едем, приоткрыли им окна, она закрыла, мол продует, а перегар стоит ужас. Я попросила открыть и тут после просьбы она начинает мне кричать кто я вообще такая, чтобы ей рассказывать…. Я попросила мужа стать, чтобы выйти потому что терпеть такое не хочу и не буду. В итоге муж их высадил и мы уехали. Всю дорогу рассказывал мне, что не права и что можно было потерпеть. Не разговариваем второй день.
в целом во время беременности ведёт себя очень странно. Не чувствую никакой поддержки от слова совсем. Чтобы не начала говорить у него ответ: нууу всё, начались манипуляции, а сейчас ты мне давишь на чувство вины и прочее. Как к вам относились мужья при беременности?
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Я не соглашалась, сестра мужа манипулирует всегда через их мать. А матери муж не может отказать.
Пил.т. Как я вас понимаю…. Сочувствую. Вы молодец , что выставили. Я не смогла . 13 лет злилась и дозлилась. Проблема в муже . Он должен разруливать своих родственников. Держать баланс. И вас не обижать и их . Но ему проще , что вы навыкате сама и становитесь для них плохой, а он лапочка .
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На обычную.поосьюу сразу стала хамить? У Вас с ней всегда так?
У мужа места такая же. Она со своим братом вообще нормально не разговаривает: хамство или упреки. Я до неё вообще красная тряпка для быка
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляБезникая
Состоянием своим..есть очень тошные беременные..их стукнуть хочется
Так не садитесь в их машину 😳 . Офигеть 😆
Пышечка• 26 августа 2021
Нужно было блевануть на мужа, и все
Меня до конца укачивало вот прям горела вся ,ездила на мах включеном кондиционере все терпели. Ездила со свекрами так же не включи не открой- все больше с ними не катаюсь,
МисисПропер• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Спасибо огромное!!!!!
Пожалуйста!! Не слушайте многих..смотрю вам про эгоизм пишут. Так мужья относятся только, когда себя не любишь. Просто поверьте, что вы ценность и делайте прежде всего для себя все. Мило ласково просите мужа помочь. Без нападений и давления. И все будет меняться вокруг вас.
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляБезникая
Такой токсикоз говорит о том что природа против
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
1.
7 лет.
Муж очень хотел ребёнка, мне было страшно, собственно сейчас страха ещё больше.
С каждым отдельным родственником по-разному.
7 лет.
У вас изначально в голове разные представления о модели семьи - вам бы с мужем поговорить и вперёд к психологу Вдвоём, бо с появлением ребёнка ещё больше все усугубится , но это конечно если семью хотите сохранить . И это работа не только с ним , вам тоже есть над чем подумать ( представьте что у вас двойня - хотите что б их кто то ссорил ?) . Удачи вам автор !
Пышечка• 26 августа 2021
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Помогалочка• 26 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
М-да... А если бы люди не смогли? Дальше что? И сколько бы вы там стояли?
Решение, я так понимаю, было принято на эмоциях ( + гормоны). В таких случаях здравый смысл отключается. Это можно понять.
Помогалочка• 26 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Очень знакомо. Правда. Все меняйте. Иначе будет как у меня. Любите себя. Не упахивайтесь. Не смогли ужин приготовить. Было плохо...и милый, любимый давай закажем еду домой. Не убрали - гуляли, дышали воздухом и т.д. И с малышом советую тоже самое. Берите мужа в роддом. Пусть вам помогает ухаживать за крошкой. Ну и далее дома тоже. Поменяй памперс. Посиди - я в душ. Посиди пару часиковв выходной с малышом, я на кофес подружкой и т.д. У вас все получится. Вы не слуга и не терпила. Только не хамите. Все мило, с улыбкой и добротой.
+1000
Очень хороший совет!
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы, напрасно, так иронизируете. Я тоже читала, что до 3 мес, выкидыши наиболее связаны с проблемами генетическими, (не все конечно, бывает проблема в женщине), поэтому в Европе, если начинается выкидишь до 12 нед, его и не сохраняют. Очень много беременностей, ок 20% если не ошибаюсь, прерываются вместе с месячными, и мы даже не знаем об этом, это тоже нежизнеспособность плода. Когда у мамы легкая нормальная беременность, то ее и сохранять не надо, все идет своим ходом.
При чем тут токсикоз к сохранению ? У автора токсикоз. Даже не очень тяжёлый, если она не лежит вольнице
Кудряшка Сью• 26 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
У моей подруги муж тоже ей сказал только забеременела и уже этим пользуешься
И правильно сказал
НуКаНаКа• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Так не пользуюсь, от слова совсем.
Начинайте пользоваться. Пусть почувствует разницу.
Кудряшка Сью• 26 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Те кто пишут- потерпеть. У вас токсикоз был? Такой, что рвота фонтанами и голова кругом? Значит нажравшиеся алкоголя свиньи должны ехать в комфорте, а беременная должна мучиться, чтобы свинота доехала удобненько?!
Перетопчутся. Автор, ложитесь почаще, молча и без скандалов. Из дома не уезжайте, ложитесь и лежите с чашкой чая. Не все женщины рождаются ломовыми кобылами, некоторые слабые им нужна помощь. 1 любая беременная ценнее 2-3 небеременных бухих людишек.
В такой токсикоз я сидела дома, и уж на др точно не ездила, или на празднике нормально, а прям в машине тошнит когда родственники мужа едут. Конечно. Кто это пережил, тот понимает
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А потерпеть нельзя было и надо было устроить концерт вам с высадкой и остановками?
Вы беременны, а не больны.
Вы как моя свекровь, меня тошнило от запаха чеснока, она наесться и говорит, что мол выдумыввю, вот интепесно, как потерпеть, если мутит
Звоночек• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Наверное не люблю и не ценю. Когда перестала работать муж сказал: о, у тебя больше свободного времени будет, будешь дома убираться. Раньше когда оба работали помогал: посудомойку загружал, пылесосил, пыль протирал
Нормально....может вам действительно лучше одной пожить? Какое то отношение к вам... не очень. Создаётся впечатление что их высадили потому что машина не его а ваша и вот это наплевательское отношение к вашему состоянию результат накрутки его родни. Золовка вас явно ненавидит. Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Автор а жильё в котором живёте чьё? У вас есть поддержка вашей родни на случай вашего разрыва с мужем?
Вилами по воде• 26 августа 2021
Надо было вырвать на сестру и все вопросы бы отпали)))на счёт манипуляции, может правда грешите этим?может строите из себя жертву?!ребенок совместное решение, конечно, муж должен оберегать и лелеять, но и женщине не стоит из себя строить жертву!лёгкой вам беременности и хороших родов
лаМпочка• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Одно окно не спасло бы ситуацию. Нужно было, чтобы хорошо продувало или ставать блевать через каждый метр
Зачем вы пишите чушь. Спасло бы. Трое детей, токсикоз с каждым. И тоже авто есть
Я такая боевая• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы беременны, а не больны.
Нужно было дождаться автору рвоты, потому что кому то дуло?? Бред
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Автор, вам советую, как было у меня. С начала беременности читала, как протекает беременность по неделям. Так интересно было, что меняется во мне и как развивается малыш. Например, начинается у меня 12 неделя, читаю про 12 неделю, потом через неделю читаю про 13 неделю и т.д. И мужу отправляла, чтоб в курсе был))
Лучше вместе с мужем читать)
Ластоноша• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы беременны, а не больны.
То есть, охамели родственники, а плохая автор?
Задолбулька• 26 августа 2021
70 км - это час езды.
Муж - придурок. Можно было как-то доехать, а не высаживать на дороге. Сам наворотил дел, с сестрой поссорился в угоду вам, а теперь на вас дуется.
Крутышка-Пышка• 26 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Бестолковые обе стороны - две бабы мягко говоря ненавидящие друг друга , у одной гормоны у другой алкоголь . И два мужика - тряпки не могли их усмирить
Задолбулька• 26 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
у мужа автора тоже гормоны или он бухой как сестрица?
хоть кто-то из семейки должен же в адеквате быть.
Он, взрослый мужик, принял самое худшее решение: поссорился с сестрой, поссорился с женой. Теперь сидит дуется. Сам виноват.
Интимная• 26 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы беременны, а не больны.
Пффф..что за бред, все беременность по-разному переносят
Помогалочка• 26 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Так хотел же хорошим быть для всех, вот и получает теперь
Дай Бог хоть правильные выводы сделают из этой ситуации
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надо было высадить и автора, и сестру. Глядишь поумнели бы
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А речь идёт о дележке имущества? От того, что брат женился, они не перестали быть родными, семьей и поддержкой друг другу. Жён истеричек может быть ещё вагон, а сестра, Мама, папа - одни и навсегда
Про поддержку вот прям рассмешили . Особенно сестра брату поддержка. Ага ага .
Анка-пулемётчица• 26 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Женщина которая не считает нужным уважать родственников мужа ещё и накручивающая его - глупая женщина и это рано или поздно приводит к последствиям …
А родственники мужа, не уважающие беременную жену брата - душки и крошки ?