Я_не_аноним_100%• 26 августа 2021
После измены
Муж изменил,я узнала и ушла. Мне было очень плохо , неделю слезы текли непроизвольно, выла в голос,не могла есть. А потом резко отпустило,вот просто проснулась утром спокойная и все.
Муж хочет все вернуть, каждый день приходит, смотрит собачьими глазами, таскает букеты, шлёт признания, старается во всем угодить.
А мне все равно. Вот просто совсем, никакой радости или раздражения.
Раньше от мысли,что он может умереть ,у меня сразу перехватывало дыхание и ужас накатывал. Сейчас я думаю об этом абсолютно спокойно, думаю, что конечно бы оплатила похороны. И никакого ужаса, страха, сожалений я не испытываю ....
У меня что- то произошло с головой или с нервами?
Может такое равнодушие признак психиатрического заболевания? Девочки- медики, может мне таки нужно к врачу?
Самоучка• 26 августа 2021
Автор, это нормально. Вы уже просто его не любите.
Я сейчас ловлю себя на мысли, что абсолютно безразлично отношусь к мужу...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2021
С вами все ок. Голова смирилась с потерей. Вьі похоронили чувства к нему. Все.
наКоблучках• 26 августа 2021
Нет, это психологическая защита, вполне нормальное состояние после сильного стресса.
Я_не_аноним_100%
• 26 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Это пройдет? Я и к другим моментам очень охладела
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2021
Может вы поняли, что вам хорошо без него, оказывается
Или вариант что вы такая, так как видите как он бегает за вами. А если бы перестал и охладел-сразу всполошились.
На границе• 26 августа 2021
Если бы мой БМ умер в скором времени-я бы подумала, что бумеранги существуют
Мини-бикини• 26 августа 2021
У вас ’спрацювали запобіжники’. Був стрес протягом тижня, і щоб не зійти з розуму, ваш організм відреагував так. Це на краще, а ніж переживати, прокручувати, з´їдати себе...
Я_не_аноним_100%
• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне никак.
Я точно знаю, что назад пути нет.
Я пустая внутри. Эмоций нет совсем, это настораживает.
Я точно знаю, что назад пути нет.
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2021
Разочаровались, переоценили, поняли, что можете жить и без него..вполне возможно, что он тоже вас разлюбил, но решил не рушить семью
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне никак.
Я точно знаю, что назад пути нет.
Ничего удивительного, закончился этот этап жизни с этим мужчиной, возможно будет другой, а может и нет
наКоблучках• 26 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Должно. Вот если в течении полугода не пройдет, тогда обращайтесь к психотерапевту, т.к. можно застрять в этом состоянии.
Я_не_аноним_100%
• 26 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Спасибо