Не за Будка• 26 августа 2021
Під Києвом розшукують маленького хлопчика
У селі Софіївська Борщагівка під Києвом зник 12-річний Кирило Ворошилов. Він пішов з дому на вулиці Київській увечері 25 серпня і не повернувся
А я женатая• 26 августа 2021
Да сколько ж можно то.Все ,,буду водить своих детей до 18 лет даже в магазин .
Значит надо• 26 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
капець. викрадають дітей
Удалено администрацией...
ksusha1155• 26 августа 2021
Пусть скорее найдётся живой и здоровый!!! Автор, есть информация куда он ушёл?
Анонимба• 26 августа 2021
а он из благополучной семьи? если нет то такие дети как бурьяны, никому не нужны. Вот как та девочка Вика, которая утонула, так мамаше вообще фиолетово было
Кукарачка• 26 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Вы реально думаете, что 12- летний ребенок может гулять больше суток? Это ж не взрослый, ушедший в запой/ загул
Значит надо• 26 августа 2021
Ответ дляКукарачка
уверена, сейчас много таких случаев, чаще всего в гости к кому-то приходят или приезжают, реже на природу
Ганцю в кєдах• 26 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
вы какой-то троль. сколько детей уже пропало! где они? все гуляют? ни мертвых ни живых. сколько девченок в возрасте 10-15 лет пропадает. сколько бигбордов с фото детей. Магнолия Тв развешивает. где они? годами ищут.
Не за Будка
• 26 августа 2021
Я не знаю семьи, на вид мальчик из благополучной семьи. Поделилась информацией в Надежде, что как-то может помогу...
Банан-барабан• 26 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Скажем так, у него могут быть свои мысли по поводу того, хочет ли он возвращаться домой
Значит надо• 26 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
на одного такого, кто пропадает без следа (тоже скорее всего несчастные случаи - утонул, упал в заброшке, нарвался на подонков и т.д.) десятки тех, кого нашли на следующий день, потому что он гулял с друзьями и никак не пострадал, Вы видимо из тех, кто предпочитает видеть только плохие новости и не обращает внимание на объявления, что ребенок найден и с ним все в порядке.
Ганцю в кєдах• 26 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
я живу возле милиции и вижу сколько фото висит на доске. одни и те же. только новые добавляются. а старых никто не находит. Киев.центр.
вы как с луны. педофилов полно. насилуют и убивают. а про детское секс рабство вы не слышали? точно как с луны. только ходят и высматривают извращенцы. что стоит в машину запихнуть на отрезке дороги, если никого нет?. выждали момент и поймали. воля случая. дети сейчас очень пропадают. особенно возле дороги или трассы. кинули в машину и поминай как звали. никто в жизни не найдет.
Значит надо• 26 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
не вижу смысла с Вами спорить, все равно останетесь при своем мнении. проще ж вешать все проблемы общества на мифические полчища педофилов...
Белая котичка• 26 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
На фото хороший мальчик, с хорошей семьи.
Только по фото, ему лет 8.
СтелькаОТединицы• 26 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Как это фиолетово?
Взрослая девушка отдыхала в компании
Кашка-маняшка• 26 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
вспомните бесследную пропажу двух девочек на велосипедах и пропажу Инны Лукьянович средь бела дня (и это только два случая)
Белая котичка• 26 августа 2021
У маминого сотрудника пропала дочь подросток. Посадили на автобус и на коечной встечали, а девочки уже не было. Никто ничего не видел. Родители не смогли пережить горе. Развелись и отец умер через несколько лет. Не смог пережить потерю. Те, кто говорят, что пропадают только маленькие, глупые.
Значит надо• 26 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Белая котичка• 26 августа 2021
Вот что пишут на фейсбуке:
Triumfvirat Disney
Хлопця бачили наші сусіди. Сусідка у чаті мешканців будинку по Лесі Українки, 19 написала:’ Последний раз он находился на Леси Украинки 19 возле 1 подъезда в 21.40 и попросил позвонить брату по этому номеру телефона 0673770306,был очень встревожен и плакал.’
Triumfvirat Disney
Аноним_Русалка• 26 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
могут, но в таких ситуациях первая адекватная реакция - забить тревогу.
Помеха справа• 26 августа 2021
даже по ссылке что дали сверху на ФБ пролистать вниз - подростки и все нашлись.
много их убегает погулять..
но бывает и плохое(
много их убегает погулять..
но бывает и плохое(