Пургену мне• 26 августа 2021
Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать
Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так вы ж сказали то ваша тоже тема ))
Я не уверена
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Так это его четвертый ребенок! Ему уже одним больше, одним меньше....ну, такое...
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сбежал, но не развёлся, почему?
Некогда подать на развод,много работы.Это просто формальность с его слов
ЗдесяЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это долгая история.Мы встречались год,потом жена узнала и мы расстались.Через год она сама его выгнала и он переехал ко мне
Так вы выше написала что она засранка и пиццей кормила, и от такой негоже сбежать) а теперь уже она выгнала? То есть не сбежал уже? Выгнали?
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Смотрите. Когда жена узнала, он выбрал не вас. Когда выгнала, переехал к вам от безысходности (есть готовая на все баба, зачем жить одному). Он не по любви к вам переехал, а потому что удобно. И сейчас, когда вы беременны, он все равно выбирает не вас, а свою семью. Но вы как клещ в него вцепились и не отпускаете.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ну ,я думаю,что она его выгнала ,чтобы он одумался и вернулся на коленях ,а он не стал проситься обратно
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Почему тогда говорит,что любит меня и хочет со мной детей
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да.у меня с его сыном интересный разговор был,он мне предъявил,что я отца у его мамы увела .Я ему сказала,что это любовь и выростет поймет.Написала бывшей ,чтобы поговорила с сыном,чтобы рассказала ему,что у них в семье творилось.А она меня обозвала и угрожать начала ,чтобы я сына ее не трогала.Будто я его трогаю.Я к его детям со всей душой
Ну не верю! Не бывает таких. Вас сериалы воспитывали?
Брехушка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Формальность? Ну так и живите без этих формальностей. К чему тогда тема?
MoreAndMore• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что я делаю ? Настоящего мужчину невозможно увести .У них в семье черте что творилось и без меня
Настоящим мужчиной здесь и не пахнет
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Чтобы вы заткнулись и не истерили. Голосящая баба под боком ему не нужна. Еще квартиру снимать придется, чтобы воплей не слышать. Он же на вашу территорию пришел?
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Что мне делать, если это любовь.Я его люблю ,жить не смогу без него
За что? Что именно у вас вызывает такое трепетное чувство?
Брехушка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что ему ещё говорить? Жить же где-то нужно
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А говорил, узнав о беременности, что детей хочет, но решать вам?
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Нет,он рад очень.
Рябушка Ку• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Они год не живут уже вместе.
Не удивлюсь, если у них тоже будет ребенок скоро ))
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да
Ну хотите проверить его любовь? Чемодан с его манатками в руки и пусть без развода и кольца не возвращается.
А так вы всего лишь временное жилище, пока жена не простит и не позовет назад.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Он говорит,что она толстая. И они разные люди
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
А ккак же наш ребенок ? Это же не шутки
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Конечно запишет
Конечно вернётся. Как только ребенок появится и будет мешать ему. А там уже подросшие дети, поэтому и не разводится. Будет ваш ребенок внебрачный или как раньше говорили байстрюк.
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А ккак же наш ребенок ? Это же не шутки
Это ваш ребенок. Только ваш. В 36 вполне можно родить для себя от донора спермы. Ему в 40 лет голосящий младенец, уже 4-ртый явно не будет в радость. Родите - увидите.
Элька-Карамелька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Скажите, чтот хотите родить ребенка в законном браке. Если не пошевелиться, значит планирует вернуться.
Брехушка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я так погляжу, он балабол ещё тот, а Вы и уши развесили. Если бы всё, что он говорит, было правдой, то Вы бы уже давно были замужем)))
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да
Ви чарівна! Називати чужого чоловіка ’мужем’)))
Та не розлучиться він, нащо воно йому треба? Чим ви думали, коли вагітніли від багатодітного чужого чоловіка?
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Вам точно 36-ть? Читаю вас, и будто вам 17-ть. Ну как можно быть такой наивной. Вы не знали, что пи@деть - не мешки ворочать. Никогда не верьте словам, только действиям и поступкам.
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Видимо ему надо где-то жить и кто то для обслуги в быту. Вы хороший вариант, не прихотливая женщина с низкой социальной ответственностью
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А ккак же наш ребенок ? Это же не шутки
Так він у нього вже 4й, він звик
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Нет,он рад очень.
А как тогда его радость соотносится с тем, что ребенок может родиться вне брака? Клеймо байстрюка на ребенке его не смущает?