Пургену мне• 26 августа 2021
Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать
Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вы уже создавали тему. вам там много советов давали, а воз и ныне там...
Да,создавала
Своего не предлагать• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Они не спят ,расстались на плохой ноте
Секас сближает. Особенно, когда на последних месяцах беременности и после родов его у мужика нет) А тут вроде как не чужой человек, тем более штамп в паспорте имеется )
Звездолётчица• 26 августа 2021
Мда, она не бывшая жена, а законная и то что он с ней не живёт не делает его ВАШИМ мужем 😏
Своего не предлагать• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что я делаю ? Настоящего мужчину невозможно увести .У них в семье черте что творилось и без меня
Да. Именно так. Вы увели недомужика)
На перекуре• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А вы пришли, фея, и навели порядок, да?
Теперь это черти что и у вас.
Ребенка жалко, ещё не родился, а уже в бардаке живет
Теперь это черти что и у вас.
Отполированный Артем• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да,создавала
так меняйте что-то..ставьте ультиматум...
запомните - когда мужчина что-то хочет - он делает !
например - он хочет в туалет - он где угодно станет пи-пи, чтобы не наделать в трусы
аналогично и тут. хоть и пример грубый, но это факт
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Он вам никто абсолютно
Сожитель
Дажеиее гражданский
Вы любовница с территорией
Сожитель
Дажеиее гражданский
Вы любовница с территорией
Ганцю в кєдах• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это не показатель. Невзначай поинтересуйтесь, запишет ли он себя отцом вашего ребенка...
Нифига_ни_ни• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это жизнь .Бывает и так
В своей жизни к 36 годам я ещё не встречала такой незамутненности. Он вам не муж. Что неясно?
Что должно быть в голове взрослого человека, чтобы называть мужем мужа другой женщины???
Его 3 детей не остановило от гулек, а ваш ребёночек должен смонтировать развестись??
Сегодня я не я• 26 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
как родите четвертого, так принимайтесь пятого делать
а потом шестого - что б от жены не отстать
культУра• 26 августа 2021
Ответ дляБойцовская
В месте ’приезжал ко мне кукурузу попарить и вдруг забахал детку - значит муж’
Ваш муж парит у вас кукурузу?
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну, вы живёте с ее мужем. Более чем логично, что гадости она мечтает вам делать.
Тем более, трое детей на ней. Вас же это не смутило
Кто сказал,что не смутило? Но сердцу не прикажешь.
Я Главная• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Они год не живут уже вместе.
но ведь жена его может простить и назад пустить?)
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно запишет
На перекуре• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ой, не надо.
Женщина,которая знает себе цену, на такое и не посмотрит.
А уж беременеть в 36 , зная, что человек женат и у него трое детей...это даже не идиотизм, это что-то ближе к нереальности
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да,она мне так и написала ,чтобы с ней мне сравниться надо прожить с ним 15 лет без денег ,и родить троих детей
На перекуре• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Это более чем вероятно.
А вам будет урок.
harchushyn• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Они не спят ,расстались на плохой ноте
Чисто формально,вони сім´я,Атви коханка,бо ваш головний аргумент ,що вас трахають.
Це не робить вас його дружиною,розумієте?
Наявність сексу і спільного проживання не робить його вашим чоловіком.
ВИ-КОХАНЦІ.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Так он не попросится назад
На перекуре• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Конечно запишет
Он уже ’ конечно’ развелся.
Так что, не факт
Брехушка• 26 августа 2021
ОМГ, что я здесь прочитала
Что делать? Готовиться стать матерью-одиночкой.
Невидимка• 26 августа 2021
Кхм. Нихера себе. Т.е. у вас типа ребёнок будет и это его должно как-то смотивировать развестить и жениться на вас. А то, что у него с женой 3-е детей - это типа такое... недоразумение.
У вас совсем с логикой худо?
Ничего не будет хорошего уже.
Вы выбрали в спутники жизни мудака. От вас он сбежит ещё быстрее, чем от первой жены. Перекатиполе...
У вас совсем с логикой худо?
Ничего не будет хорошего уже.
harchushyn• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Дві хвилини тому....
Он к ней не вернётся ,слишком гордый ,а она не позовет...