Пургену мне• 26 августа 2021
Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать
Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Файна_зупка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я не верю в бумеранги.ктл ей виноват что она его не ценила по достоинству
вам бы своем достоинстве позаботиться
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну значит,я без самооценки,что дальше делать
Разбираться с самооценкой
Гороховая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А вы цените? Чего ж не развелся от такой ценности?))
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Щас это быстро оформляется,главное подать
Если есть несовершеннолетние дети, то не так уж и быстро, только через суд. И это хорошо если не будет споров алиментам и все такое. А учитывая что пишет вам его жена, на быстрое решение я б не настраивалась
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но вьі то уже оценили! И живет у вас, и вьі даже беременьі. Но что-то не разводится. Плохо цЕните, ценИте лучше))
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Бывшая написала мне,что не будет мне с ним счастья.Типа слезы детей мне вернуться(((( он с ними общается,всегда на связи .и никто его не уводил
Если так написала, значит считает что вы увели. Почему не развозится - разные причины могут быть. Чтоб не травмировать детей, жена развод не даёт, материальные причины ( боится алиментов или ещё что-то). В общем, так себе вариант вы выбрали. Проблемный.
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Вот ладно бы у женщины были свои дети и она повелась на мужика алименщика. Но сама бездетная! Зачем???
Дежурный по кухне• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Его трое - не остановило.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
То есть к единсвенной законной жене?) Скорее всего. Ему только вашего дитя не хватало.
АнтиТроль• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что бывшая жена начнёт мне гадости делать
И начнет))) через 5 месяцев родится Ваш ребенок и папы законного у него не будет))
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин не поверила бы что такие дуры бывают. Но таки бывают
Бывают. Сколько рожают от женатых, а потом сами детей воспитывают и сетуют на судьбу свою горькую
А бывшая любовница и теперь сожительница моего бывшего мужа живёт с ним на строй зоне. Ничего что он её бьёт и издевается морально, ничего что условия ни туалета ни воды, что он уже страшный как смерть и без передних зубов во всём виновата я.) Склочная неряха, мать двоих детей. Как то попался мне ее Гугл поиск, копалась у меня на ноуте, а там как снять чары бывшей жены черной ведьмы.😂😂😂
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Капец...
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Спросить его почему не разводится. Других вариантов нет.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Киев
До 4 месяцев сейчас развод. А если жена не будет приходить и просить отсрочить, то год тянуть можно..
Белая котичка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что я делаю ? Настоящего мужчину невозможно увести .У них в семье черте что творилось и без меня
а зачем Вы беременели от не настоящего мужчины?
Непостоянная постоянность• 26 августа 2021
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
штамп не все вирішує, і всі ці баби це знають прекрасно
просто міцно тримаються за чоловічі штани
бо без штанів вони нуль без палочки
тримайтеся
якось воно буде
бо без штанів вони нуль без палочки
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Как не уводил? У вас же были с ним отношения, когда он ещё жил с женой. И да, кстати, он вам не муж, пока что он вам только @б@рь. Он муж той женщины и отец их детей.
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ничего не делать, вьі УЖЕ беременньі. Вьі залетели от женатого мужика, которьій в 45 лет не умеет принимать решения. Ему пофиг - ребенком меньше, ребенком больше. Зачем ему лишние телодвижения в виде разводов? Цените уж что отхватили))
Тема же о нем, бесценном, правильно?
Copy-Paste• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Тю
А в первой семье трое и это ему не помешало уйти.
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Он говорит,что она толстая. И они разные люди
Мать моя ёжиха
Ну ждите, как разродитесь ваш старичек и вам скажет, что вы толстая и что вы разные и уйдёт в закат с сумкой данных трусов
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Капец...
Вот честно слово, не троль я
И у него тоже трое детей, правда от разных женщин. А она на 13 лет младше , бездетная не замужняя, из забитейшего села.
Подозреваю что автор тоже откуда то издалека и страшна шо смерть, вот и кидается на что попало.
Троль написать язык не поворачивается, знаю таких лично
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Автор, наслаждайтесь своей беременностью от любимого мужчины! Мужчина не самоцель, у вас будет ребенок. Переключитесь уже с мужика на ребенка. Хватит жить иллюзиями.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляБабайко
Мать моя ёжиха
А первая жена без мужа похудеет)) И он к ней.