Пургену мне• 26 августа 2021

Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать

Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Гороховая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Серьезно?
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Блин не поверила бы что такие дуры бывают. Но таки бывают
Файна_зупка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я не верю в бумеранги.ктл ей виноват что она его не ценила по достоинству
вам бы своем достоинстве позаботиться
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну значит,я без самооценки,что дальше делать
Разбираться с самооценкой
КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2021
Пипец
Гороховая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А вы цените? Чего ж не развелся от такой ценности?))
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Щас это быстро оформляется,главное подать
Если есть несовершеннолетние дети, то не так уж и быстро, только через суд. И это хорошо если не будет споров алиментам и все такое. А учитывая что пишет вам его жена, на быстрое решение я б не настраивалась
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но вьі то уже оценили! И живет у вас, и вьі даже беременьі. Но что-то не разводится. Плохо цЕните, ценИте лучше))
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Бывшая написала мне,что не будет мне с ним счастья.Типа слезы детей мне вернуться(((( он с ними общается,всегда на связи .и никто его не уводил
Если так написала, значит считает что вы увели. Почему не развозится - разные причины могут быть. Чтоб не травмировать детей, жена развод не даёт, материальные причины ( боится алиментов или ещё что-то). В общем, так себе вариант вы выбрали. Проблемный.
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Вот ладно бы у женщины были свои дети и она повелась на мужика алименщика. Но сама бездетная! Зачем???
Дежурный по кухне• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Его трое - не остановило.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
То есть к единсвенной законной жене?) Скорее всего. Ему только вашего дитя не хватало.
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
ему 36 лет 😂😂😂 самый расцвет сил
Ему 45))
АнтиТроль• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что бывшая жена начнёт мне гадости делать
И начнет))) через 5 месяцев родится Ваш ребенок и папы законного у него не будет))
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Может все таки трилль?
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Бывают. Сколько рожают от женатых, а потом сами детей воспитывают и сетуют на судьбу свою горькую
А бывшая любовница и теперь сожительница моего бывшего мужа живёт с ним на строй зоне. Ничего что он её бьёт и издевается морально, ничего что условия ни туалета ни воды, что он уже страшный как смерть и без передних зубов во всём виновата я.) Склочная неряха, мать двоих детей. Как то попался мне ее Гугл поиск, копалась у меня на ноуте, а там как снять чары бывшей жены черной ведьмы.😂😂😂
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Капец...
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Спросить его почему не разводится. Других вариантов нет.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Киев
До 4 месяцев сейчас развод. А если жена не будет приходить и просить отсрочить, то год тянуть можно..
Белая котичка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что я делаю ? Настоящего мужчину невозможно увести .У них в семье черте что творилось и без меня
а зачем Вы беременели от не настоящего мужчины?
Непостоянная постоянность• 26 августа 2021
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
штамп не все вирішує, і всі ці баби це знають прекрасно
просто міцно тримаються за чоловічі штани
бо без штанів вони нуль без палочки
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Как не уводил? У вас же были с ним отношения, когда он ещё жил с женой. И да, кстати, он вам не муж, пока что он вам только @б@рь. Он муж той женщины и отец их детей.
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ничего не делать, вьі УЖЕ беременньі. Вьі залетели от женатого мужика, которьій в 45 лет не умеет принимать решения. Ему пофиг - ребенком меньше, ребенком больше. Зачем ему лишние телодвижения в виде разводов? Цените уж что отхватили))
Тема же о нем, бесценном, правильно?
Copy-Paste• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Тю

А в первой семье трое и это ему не помешало уйти.
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пипец
Вот точно, и добавить нечего!
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Он говорит,что она толстая. И они разные люди
Мать моя ёжиха Ну ждите, как разродитесь ваш старичек и вам скажет, что вы толстая и что вы разные и уйдёт в закат с сумкой данных трусов
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Капец...
Вот честно слово, не троль я
И у него тоже трое детей, правда от разных женщин. А она на 13 лет младше , бездетная не замужняя, из забитейшего села.
Подозреваю что автор тоже откуда то издалека и страшна шо смерть, вот и кидается на что попало.
Троль написать язык не поворачивается, знаю таких лично
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Автор, наслаждайтесь своей беременностью от любимого мужчины! Мужчина не самоцель, у вас будет ребенок. Переключитесь уже с мужика на ребенка. Хватит жить иллюзиями.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляБабайко
А первая жена без мужа похудеет)) И он к ней.