младокошкина• 27 августа 2021
А вы забираете на работу, если зп уже неактуальна, а повышать не хотят?
Пока другую не нашли или ещё не ищете
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Делаю хорошо в срок
14 (35%)
Делаю через раз, затягиваю
7 (17.5%)
Свой вариант
Пончик Солнечный• 28 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да если норм выполняешь то накидывают, надо трошки косячить..
100% но эта, скажем так, ’мудрость’ приходит с возрастом))
младокошкина
• 28 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Начала параллельно искать.
А так по поводу новой работы, у меня тоже заморочка - боюсь обидеть начальство, и ’вдруг будет хуже’.
Но хуже не будет, минималку везде заработаю.
+++
младокошкина
• 28 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Благодаря моей прошлой работе стала бояться… как только я говорила, что такого не делала, моя директор закатывала вверх Глаза, хотя я предупреждала , что эта специфика работы для меня новая, но меня взяли, типа всему научим, а в процессе оказалось, что учить всем день, на тебе бумаги-сиди разбирайся сама, но не дай Бог сделать ошибку…
Я тоже так попадала, чем дольше вы там, тем больше падает ваша самооценка и критичность восприятия. Есть нормальные места. Начинать тяжело, но потом будет легче.