А я на шпагате• 29 октября 2012
Нужен совет, иду на свадьбу
Девченки,посоветуйте что обуть на свадьбу.Есть из вариантов сапоги и туфли.Свадьба 11 ноября,в туфлях вроде холодно, а в сапогах жарко?Есть еще ботильоны с открытым носочком,тоже вроде не сезон.Милые советчицы дайте совет)))
Аноним• 29 октября 2012
туфли,однозначно!!! если сапожки, то изящные не зимние и на высооооокой шпильке!!!
marina_2012• 29 октября 2012
и я только за туфли!!! Вы же не будете в туфлях по улице ходить? ботильоны с открытым носком на колготки тоже не то пальто.
Аноним• 29 октября 2012
А вообще девченки, тоже спрошу, так как свадьба предстоит зимой. Как вы думаете, к коротенькому платью мини можно одеть на свадьбу ботфорты на каблуке или будет смотреться неуместно?..даже не так- уместно ли на свадьбу обувать что-то, кроме туфель?
Аноним• 29 октября 2012
у меня свадьба была 23 февраля :)) оказался одним из самых холодных дней в том году :) были уместны деми полуботиночки на высоком каблуке
Автору бы посоветовала по погоде утром смотреть: если совсем холодно - можно и сапожки одеть, а в зале в туфельки переодеться :)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Туфли, туфли,туфли!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ботфорты ты то можно, но смотря какие и какое платье, с легким тоненьким и коктельным точно будет моветон
Аноним• 29 октября 2012
Я как-то была на свадьбе в середине ноября, пока гуляли по городу с молодыми я осенних ботиночках очень замерзла, прошу прощения за подробности, прихватили придатки, вечер в ресторане был испорчен. Для прогулок по городу обувайтесь соответственно сезону, а в ресторане переобуйтесь в туфли.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Если вы стройная девушка,тогда я за ботфорты
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, платья еще нет, есть только ботфорты, буду думать..)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да, стройная.)спасибо!
Два дня назад пришла с свадьбы. Танцевала на 10см. шпильке. Ноги болят до сих пор, я очень подвижная, как выпью. Советую в сумку положить чешки. Когда выпьете и пойдете танцевать, гости даже не заметят! Была в ботфортах и в коротком. Очень красиво смотрелась, мужу понравилось.
marina_2012• 29 октября 2012
Ответ дляelena8284

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляelena8284
Вы еще пуанты предложите! свадьба не часто бывает, можно и потерпеть ради красоты!