дама_из_декрета• 27 августа 2021

Необычный букет на 1 сентября

Попалась реклама к 1 сентября, цветочные композиции из мыла. Как считаете, будет ли такое уместно такое принести учительнице?? Сын в первый класс идет. Мне кажется, что обычных букетов ей и так надарят, а этот можно хранить очень долго.
Результат:
вже голосів: 1351
733 (54.26%) Нет
618 (45.74%) Прикольно, можно и такое
Сегодня сержусь• 27 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Моему мужу часто на работе дарили такого плана суверниры: наборы из мыла, букеты из колбасы и орехов к пиву( это вообще трэш) Он не учитель) выглядит прикольно, но абсолютно бесполезно.
А почему букет из колбасы трэш? Муж не ест колбасу?
КохайтесьЧорнобровi• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Жесть)
Ага, додуматься ж такого!
А цветы она, кстати, всегда берет с радостью. В эти дни ее сын с работы забирает и все цветы везет домой)
Рожки-да-ножки• 27 августа 2021
Такі гарні букетики! Я б подарувала такий букет. Але не бачила таких гарних.
Скільки у людей стереотипів! І пахнеш не так якщо мильний букет і не подружка і ще щось...
А якщо квіти понести звичайні, то нащо натяк? Стара, разведьонка, квітів ніхто не дарить? А якщо цукерки - то може підлиза , натяк, що вчитель нищеброд і цукерок ніколи не бачила...Дурдом.... Не стрималась, автор. Написала після прочитаного...
КохайтесьЧорнобровi• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Блин, вы реально будете есть колбасу которую до вас перелапали кто не попадя?
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А Вы бы ели колбасу, которую сто раз перемацали, пока этот букет делали?
Самая идея такого букета довольно странная, а уж есть такой букет ещё более странно для меня, из серии ’ не дай бог так оголодать!’)
Не буду• 27 августа 2021
Цветы это знак внимания. Зачем изобретать велосипед?
Букеты из мыла, конфет, колбасы это треш. Просто неприлично
К тому же элементарное чувство брезгливости. Что там в составе, где это овсе варилось... Весь этот хенд-мейд косметический и пищевой не для брезгливых
Кто крайний?• 27 августа 2021
Интересно, а из прокладок и тампонов не делают букеты?
Из памперсов же есть тортики, почему бы из прокладок не навертеть букетов?
Душевненько и полезно
Под пытками• 27 августа 2021
читаю ответы и поражаюсь сколько у людей заморочек по поводу подарков...жесть.
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Ну, все мы разные.
Я поражаюсь другому, насколько нашим людям уже далеки понятия этикета хотя бы элементарного.
Сегодня сержусь• 27 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мужу как то дарили, но там все было не порезано и в плёнке, вполне хороший букетик.
выходные пролетают• 27 августа 2021
Мы воспитателям в садике дарили, и не только мы. Им понравилось. Знаем точно, одна из мамочек у нас воспитатель в смежной группе, а подарки они обсуждают (как же без этого).
13чудоСВЕТА• 27 августа 2021
Для меню мыло в роли подарки априори признак дурного тона.
Гу го гу го гу• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот эти мыльные цветочки в моем личном топчике дурацких подарков на втором месте.
Первое место уверенно держат много лет прянички)
Это да, наш рк тоже эти пряники сует просто треш, а учителю одароболо ввиде звонка с сомнительными мелом, орешками, чашкой ещё и цена 1170
Лучше бы уже букет и конверт, а детям ну нафига эти пряники по 45 грн
Повелитель интернета• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Что практичного в букете из конфет? Мне когда-то дарили, так и выбросила его потом вместе с конфетами.
Для меня нормально открыть коробку конфет свежих и есть, а с этих веточек снимать по конфете как-то странно)
Но это, возможно, мои личные тараканы
Вас выше спрашивали про топ лучших подарков, на такой случай. Я выделила ваши сообщения, интересно же, что ответите. Но после вашего упоминания о тараканах, сразу стало понятно что лучший подарок для вас, был бы букет вот из таких мелков
Сиреневенькая• 27 августа 2021
У меня в этом году первоклашка и 4 класс.
Тоже переживаю, где бы купить букеты живых цветов недорого.
По 1 розе от человека - это классно, недорого, красиво.
Но не все родители поддерживают.
Ищу, где бы заранее заказать букеты, цены космос
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Очень смешно, прямо мастер сарказма Вы.
У автора ребенок идёт в первый класс, первый раз увидит учителя.
Все придумано до нас- букетик живых цветов как знак уважения.
Какое мыло, о чем здесь вообще можно рассуждать?
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Оооо, прянички, моё любимое)))
И явно съедобные, что характерно, такие аппетитные
Гу го гу го гу• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Оооо, прянички, моё любимое)))
А страшные какие
Не служанка• 27 августа 2021
Мой носит такие цветы.
Они в горшке, можно потом пересаживать в грунт или другой вазон
Анти-аноним• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
А букет из батона и колбасы?
Благоуханочка• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Постороннему человеку ( а учитель это посторонний человек), букет обычных цветов, если хочется внимание оказать.
А так букеты из конфет, носков, памперсов вызывают недоумение лично у меня
Ваш какой выбор постороннему человеку, а это-учитель?
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я уже писала. Все выбрано до нас. Букет живых цветов, зачем изобретать колесо?
Шиворот Навыворот• 27 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
РК закупал большой букет роз, по одной от ребенка. Получился 1 шикарный букет.
Оптимальный вариант, как по мне
Благоуханочка• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну вот я лично от учителя услышала-не надо цветов)
Так что сколько учителей-столько и мнений
Повелитель интернета• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Очень смешно, прямо мастер сарказма Вы.
Как это? Вы же вон сколько постов нарассуждали )))
Доставучая• 27 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да, это жесть
оксюморон• 27 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Когда же мы уже перешагнем эту странную школьную цветочную традицию...
тем более эти букеты им уже поперек горла. у меня свекровь учитель ( уже на пенсии). все букеты оставляла в учительской, кто их там видит? потом как я появилась - мне все сгружала - я люблю цветы в доме.
Под пытками• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
тоже не все оценят. Наш учитель категорически против цветов, еще в 1м классе попросила не дарить.
оксюморон• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
сделать кассу цветочникам
Маманя• 27 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем хранить мыло долго? Мылом надо мыться. И это прекрасный намек, что учителю пора бы это сделать. Автор, ваш учитель с запашком что ли?
А вы не моетесь? Вам мыло прям никогда не нужно?