дама_из_декрета• 27 августа 2021
Необычный букет на 1 сентября
Попалась реклама к 1 сентября, цветочные композиции из мыла. Как считаете, будет ли такое уместно такое принести учительнице?? Сын в первый класс идет. Мне кажется, что обычных букетов ей и так надарят, а этот можно хранить очень долго.
Результат:
вже голосів:
733 (54.26%)
Нет
618 (45.74%)
Прикольно, можно и такое
мамаматоса• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот эти мыльные цветочки в моем личном топчике дурацких подарков на втором месте.
Первое место уверенно держат много лет прянички)
вам дарили прянички?
Из Хацапетовки• 27 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
редкое жлобство
подарить один букет от класса красивый и все
На советчице постоянно применяют красивые, но совсем неуместные слова.
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А горы живых цветов, которые уже к концу дня никакие, нужны?
Давайте уж сразу конвертами, вот это всем понравится..
Зачем горы? Один букет от класса можно, поставили в вазу и радует глаз и учителя и детей несколько дней.
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ длямамаматоса
вам дарили прянички?
Мне нет( но я и не учитель), но РК много лет на все праздники обязательно покупают детям эти прянички-прянички-прянички)
ЯблокоРаздора• 27 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
редкое жлобство
Поговорите с учителями. Они все ЗА один красивый букет от класса. Думаете им интересно возится с 35 букетами. Куда их девать? Самая главная проблема - как их побыстрее выбросить.
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
редкое жлобство
А сколько надо?
Девушка Прасковья• 27 августа 2021
стоит в ванной этот пылесборник уже 2 года
абсолютно бесполезная вещь
мамаматоса• 27 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
согласна.Цветы к вечеру уже никакие.Наша учитель ваще цветы и вазоны не любит.
Распутница• 27 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Такие подарки смотрятся очень эффектно и не обычно. Автор, не слушайте никого, нравится дарите.
Вам эффектно, а мне просто необычно. И не в хорошем смысле слова
Мама учитель, что ей только не дарили. И розочки из мыла в том числе. Фигня полная, пользоваться или неудобно
Одно время были популярны такие наборы. Первый раз вроде прикольно. А потом попробовали и не знали стоит ли даже кому-то это передаривать
Налетчица Муся• 27 августа 2021
Ответ дляГалябалована
А что в топе лучших подарков? Просто интересно
Айфон, конечно
Ща как дам• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Моей 22,я ей тоже интересные пряники имбирные покупаю
Репетиторша• 27 августа 2021
Боже, люди, запомните: все, что свзано с личной гигиеной и предметами, на нее намекающими в принципе лучше не дарить никому. В качестве исключения - родственникам. Или когда Вы точно знаете, что человек любит мыло ручной работы. У меня такого за лет 5 накопилось целое ведро), в половине случаев мне неизвестен состав и я таким точно пользоваться не буду. Еще половина - на мой вкус воняет. То, что кому-то нравится запах хвои или меда не означает, что он нравится мне. Забудьте про такие ’презенты’. А этот еще, в добавок, и пылесборник. Зачем???
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нееее, не годится, нужно ж каждой мамке ещё выделится, и подарить личный от Петровых, Сидоровых, Ивановых)
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
сколько чего?
Букетов. Один жлобство, от каждого ученика это перебор и куда их девать, так сколько надо?
успокойте_Меня• 27 августа 2021
Само по себе изделие красивое. Мне такое дарили. Но им абсолютно неудобно пользоваться. Нужно отламывать по лепесточку, чтобы намылить и вся эта красота очень быстро начинает просто крошиться в руках. Поэтому я всегда задумываюсь о практичности подарка, прежде чем покупать и дарить.
Распутница• 27 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, согласна.
Из Хацапетовки• 27 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня ребенок в прошлом году воспитателю в саду захотел подарить свой букет. И так многие дети, воспитатель горячо любимая .
Из мыла или конфет было бы отлично и практично, но у меня не было ни времени, ни желания .
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Мыло Лаш
Фу, блин, я магазины в ТЦ чую за пол этажа)) Не представляю, как люди там работают, это ужесно
Боевая• 27 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Букет цветов - это и есть знак внимания. Цветы для этого и выращивают. Я где-то писала о конвертах?
Ща как дам• 27 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я бы хотела там работать.
Пахнет замечательно
РозаЛюксен• 27 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
РК закупал большой букет роз, по одной от ребенка. Получился 1 шикарный букет.
30 шт это шикарный букет? 🤪 ну букет, как букет
Скорая помощь• 27 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
жлобство это мыло на фото)
один букет от класса лучше всего
Домовенок Кузя• 27 августа 2021
Ответ дляБоевая
Блин, ну не сходите с ума!!!!! Это учительница, а не подружка, которой мылко можно подарить. Вот эти фруктовые, колбасные, мыльные букеты учительнице - просто фу. Сейчас голодные годы? Мыла не купишь? Ещё спички и соль в этот букет положите.
И рулон туалетной бумаги, Обуховки - моя бабушка ее при любых тревожных новостей на ТВ запасает
А так хз, как букет этот использовать: отламывать, отпиливать кусок?
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Что практичного в букете из конфет? Мне когда-то дарили, так и выбросила его потом вместе с конфетами.
Для меня нормально открыть коробку конфет свежих и есть, а с этих веточек снимать по конфете как-то странно)
Но это, возможно, мои личные тараканы
ЯблокоРаздора• 27 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Моему мужу часто на работе дарили такого плана суверниры: наборы из мыла, букеты из колбасы и орехов к пиву( это вообще трэш) Он не учитель) выглядит прикольно, но абсолютно бесполезно.