Клевотница• 27 августа 2021

С вами когда-нибудь отказывались знакомиться из за несимпатичного лица?

Сегодня со мной произошла очень неприятная ситуация(кстати, уже второй раз за этот год). Парень хотел познакомиться, шел за мной на расстоянии почти целую остановку, потом резко ускорил шаг, обогнал, "девушка, можно с вами позна..аа", резко замолчал и спросил какую то фигню, как найти кафе(которое он, к слову, уже прошел). Я всё объяснила, но он почему-то ушел совсем в противоположную сторону. Я, конечно, постаралась с юмором отнестись к случившемуся, но в глубине души так обидно стало. Получается с моим лицом нельзя хорошо одеваться и следить за фигурой, тк в конечном итоге всё решает лицо(
Весёлая морковка• 27 августа 2021
А чё с лицом то?

Боюсь признаться• 27 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А чё с лицом то?
Не девушка, может быть
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А чё с лицом то?
Обычное лицо, просто не красавица.
ФруктЕщеТот• 27 августа 2021
ну мы все не идеальны )
даже с красивыми лицами можно найти изъяны там
Пез Году Неделя• 27 августа 2021
Зато попка у Вас точно огонь
No problems• 27 августа 2021
Да, было давно, ток машина сзади ехала. Обогнала - испугалась и дальше укатила
А еще как-кто хрен в след орал чтоб я жопу на работе качала , бо спереди норм а с зади 🤧
Весёлая морковка• 27 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не девушка, может быть
Вспомнился анекдот:

Грузин загорающий на пляже увидел красивую фигуру женщины, которая входила в море.
- Дэвушка, там глубоко, утонеш !
Девушка не обращает внимания, и дальше заходит в воду.
Грузин опять:
- Дэвушка неходи туда, утонеш !
Тут она оборачивается. Грузин в ужасе:
- Иди, иди. Крокодилы не тонут !
Боюсь признаться• 27 августа 2021
В конечном итоге, ни то, ни другое не решает, но за внешностью женщины обычно следят для себя и других женщин.
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вспомнился анекдот:

- Дэвушка, там глубоко, утонеш !
Грузин опять:
- Дэвушка неходи туда, утонеш !
Тут она оборачивается. Грузин в ужасе:
- Иди, иди. Крокодилы не тонут !
Спасибо))

Луковая• 27 августа 2021
Так а лет Вам сколько? Может Вы сзади пионерка, а спереди пенсионерка?
СкокоМнеДадите• 27 августа 2021
Я считаю, что фигура важнее.
Плюс физическая нагрузка определяет во многом здоровье.

Что ж это за лицо должно быть, чтобы с хорошей прической, макияжем и улыбкой отпугивать людей?
Жуткое акне? Нос с двумя горбинками?

У нас на работе самая популярная женщина у мужчин откровенная дурнушка от природы, очень похожа на Барбару Стрейзанд, но отличная фигура, стильная одежда, прическа и всегда светящиеся глаза с улыбкой делают ее неотразимой.
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляЛуковая
28. Видимо, уже пенс
Кракадэ• 27 августа 2021
Так красавиц не так и много. В основном все обычные на любителя.
Закусенец• 27 августа 2021
из за лица нет, из за большой жо** да, Но при моей огромной ж*, их отказ меня совсем не интересует. Если я решила, у них шансов избежать знакомства нет.
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я считаю, что фигура важнее.

Жуткое акне? Нос с двумя горбинками?

Не жуткое, конечно, но кожа плохая. Косметикой почти не пользуюсь из-за аллергии, только немного пудры и карандаш для бровей. Волосы либо в хвосте, либо пучок
Я такое• 27 августа 2021
Ээээ...а почему вы про свое лицо подумали? Может он вас с какой-то из своих знакомых перепутал?
СернаМоисеевна• 27 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляЗакусенец

Ну, вы даете))
Весенний Марафон• 27 августа 2021
Таке було завжди,є і буде.Якщо людина не сподобалася зовні,то зрозуміло,ніякого далі продовження.

Закусенец• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница

Ну, вы даете))
А чё с ними церемониться. Они с нами особо не церемонятся, чего я должна быть хорошей девочкой? Мне пофигу их мнение, пусть они рыдают, что их использовали и бросили.
Закусенец• 27 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Та расскажите. Всяко бывает. Может надо посмотреть еще раз?
Весенний Марафон• 27 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Нащо,то ж не сліпі.
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так я это понимаю, просто лучше бы ко мне вообще никто не подходил
Закусенец• 27 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нащо,то ж не сліпі.
Может соринка в глаз попала или от фингала глаз заплыл.
А до первого взгляда не было фингала? Ну бывает
Пожарник• 27 августа 2021
Вот если честно - я не верю. Больше соглашусь на то, что он вас узнал как подругу друга или еще кого-то. А никак не из-за лица. Ну не думаю я, что вы такой уж крокодил. Тем более фигура его устроила.
ПесиКот• 27 августа 2021
Ну у вас есть парень? Если да , то пофиг что там он подумал этот проходимец)
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляПожарник
Ну, мне нет смысла обманывать, он так странно посмотрел на меня)) Хотя, может вы и правы, возможно, человек и впрямь обознался, просто в таких случаях обычно так и говорят, мол, извините, обознался.
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляПесиКот
У меня вообще отношений не было.
personality• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Обычное лицо, просто не красавица.
Без фото тема не раскрыта
60 метров сметаны• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница
У меня вообще отношений не было.
Капець
А секс ?