ПушАпница• 27 августа 2021
Яке ім´я краще?
Вірсавія чи Віринея?
Результат:
вже голосів:
74 (58.73%)
Вірсавія
52 (41.27%)
Віринея
КараПузовна• 27 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Жесть.
Я люблю незвичні імена, але Ваші варіанти навіть у фільмах/книгах не зустрічала, не те що у реальному житті.
Напевно, від регіону залежить.
от разгона головного мозга это зависит)
Имена сами по себе может и нормальные, но в сочетании с Пупкиными и Васильевичами будет треш
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Почему? Я знала одну Вирсавию, потрясающе красивая девочка, ещё помню, на турнире по бальным танцам у нее платье было такого глубокого бордового цвета, она реально соответствовала своей библейской тезке
Вот я тоже не понимаю.
Вирсавия красивое имя
Пацаааааааан• 27 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вирсавией звали мать царя Соломона. Ей, ее красоте, и любви к ней царя Давида-псалмопевца мы обязаны появлением красивейшего покаянного псалма ’Помилуй мя Боже по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззакония моя’
Кто бывал на службе в церкви, наверняка слышал его. Его появлению предшествовали очень драматичные события, погуглите, если интересно.
Я в Википедии уже прочитала.
Коварная Зая• 27 августа 2021
Ответ длязабиякина
Я уже представила как травить будут в школе!
Страшно даже представить, где вы живёте,что у вас принято за имя травить, да и вообще, где процветает травля.
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А я расстраиваюсь. Эти люди вокруг, и их немало. Необразованные и даже не стесняющиеся своей недалекости.
++++++++++++
Полностью с Вами согласна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2021
Виринея это Вероника. Чего выделываться? Или вы только за библейские имена?
забиякина• 27 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Открою вам тайну - везде. Но дети часто молчат об этом и терпят. А потом вырастают и с детскими травмами, комплексами прямиком в кресло психолога. И то далеко не все хотят свои проблемы прорабатывать.
ТелаЧьи нежноСти• 27 августа 2021
Вчера пересматривала За двумя зайцами-пора уже Секлету, Меронию, Устию выводить в свет.
А что-чисто национальные имена!
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
++++++
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Ответ длязабиякина
Жаль здесь плохие слова писать нельзя.
Вы волшебная
постою_послушаю• 27 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я в Википедии уже прочитала.
Впечатляющая история, правда? Сам Давид, автор Псалтыри, и такое грехопадение..
забиякина• 27 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Жаль здесь плохие слова писать нельзя.
Вы волшебная
взаимно)
Коварная Зая• 27 августа 2021
Ответ длязабиякина
Открою вам тайну не везде! В классе моей дочери вне школы не только не смеются над именами, фамилиями, толстыми или в очках, но и даже безобидные прозвища не дают. В моей жизни тоже такое не встречалось. Поэтому всё-таки это вас окружает подобное вам общество.
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Ответ длязабиякина
взаимно)
Я нормальная.
Такой бред КАК Вы пишите-не пишу.
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Подписываюсь под каждым словом
забиякина• 27 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вам очень повезло. Не подскажете где такое прекрасное место? Не стебусь, мне действительно интересно. Возможно стоит сменить место жительства, заодно и взгляды. Все стремятся к лучшему!
Фрикаделька• 27 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Львові дуже поширене ім´я Вірсавія. Двох дівчат знаю - чудові квіточки 25 р і 10 р. Ніхто їх ніколи в школі з приводу імені не ображав.
Потому что у них имя было не Віринея )
Автор, не извращайтесь сильно. В Москве одни родители до Байдена и Психосоматики дошли в гонках за самое-самое имя...
забиякина• 27 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я нормальная.
Такой бред КАК Вы пишите-не пишу.
Вас ваши же слова обидели? Бывает. Опять таки, взаимно)
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ длязабиякина
чушь. это я как обладатель очень редкого имени пишу.
Сосиска_Втесте• 27 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
от разгона головного мозга это зависит)
Теж так вважаю.
У дочки у садочку є Моніка Миколаївна Гавриленко.
Дівчинку всі діти кличуть Маня або Моня
постою_послушаю• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Пожалуйста, скажите какого!
Диверсификация• 27 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
от разгона головного мозга это зависит)
А что плохого в сочетании Вирсавия Васильевна?
А с Пупкиным любое имя будет некрасиво, такая уж фамилия
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Пожалуйста, скажите какого!
неа)
древнеславянское.
хотя... это оно у нас редкое, а в Чехии, Сербии и пр. вполне себе привычное
древнеславянское.
Фрикаделька• 27 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Подписываюсь под каждым словом
На работе сотрудницу с фамилией Поздышева догадались как называли за глаза? )) Так она нормальная была девушка.
А уж Вирынею точно Винереей кто-то назовёт в школе.
Фрикаделька• 27 августа 2021
Ответ длязабиякина
Наверное, это какой-то монастырь )
Фрикаделька• 27 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что-чисто национальные имена!
Да-да, подружек Прони Прокоповны звали Устия и Настия. Так мило
Сосиска_Втесте• 27 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
У мене заступник начальника відділу має прізвище Ктітор.
Признайтесь, Ви з першого разу вірно прочитали?
Ну і ясно,як всі поза очі називають людину
ПушАпница
• 27 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что-чисто национальные имена!
Мирония, от муж им Мирон
Диверсификация• 27 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Протефлазида лучше, а если мальчик, то Герпес
Просто ужасает, сколько же глупых, необразованных людишек, которые не только не стесняются этого, а еще и имеют наглость выпячивать свою глупость как достоинство и обсмеивать кого-то, не видя, что тупыми при этом выглядят только они сами.