Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не сразу. Этот месяц очень сложный , очень. Очень много проблем навалилось, плюс ребенок диабетик и этот месяц полный треш с сахарами... сил просто нет (
Вот и попала.
Автор аууу вы сделали ,что то из советов?
Обнимашкина• 27 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какой закон, кроме человеческого, нарушила Алена? За что на нее в милицию и суд иски подавать?
За невыполнение обязательств по договору купли-продажи товара
Мaдaм Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я изначально не поняла, почему такая секретность? Почему не писать открыто, не под анонимом?
Знаете, я тоже не люблю таких, как этот покупатель - людей, которые ловко пользуются чужой ошибкой и делают глазки ’я не я и хата не моя’. Ну такое. Им живется с этим норм? Ну пусть живут.
Но еще больше не люблю, когда люди просят помочь, а потом уходят в Нирвану. Форумчанки сидят в теме, кто-то ищет данные, пишет советы. Автор в молчанку играет. Ну пусть играет.
А бывало потом ещё и молча закрывают тему, и если создаёшь по следам с вопросам - могут нагрубить и сказать отвалите, мы с покупателем помирились, а вы стервятники раздуваете
Бамбарбия! Кергуду.• 27 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Для всех, кто кричит ’украла’ в полицю’, предлагаю ознакомиться с определением кражи в Уголовном кодексе. Ни одной причины для подачи заявления в милицию нет, ни по краже, ни по мошенничеству. То есть, законными способами их выбить невозможно, а незаконными - оно того не стОит.
Просто будьте внимательнее впредь.
Согласна с вами, вон выше советуют ехать к ней домой с разборками. Поедут, и что? Она вызовет полицию и напишет заяву сначала об угрозах, потом - о разглашении персональных данных, как клиента интернет-магазина. Состава преступления нет, посылка уехала без наложки. Она глазками похлопает и скажет, что оплатила на какую-то карту, номер не помнит, или лично отдала.
Покупатель беспринципная с...чь, но тут ничего не докажешь. А автора сейчас накрутят, она учинит разборки и ситуация усугубится. Ситуация неприятная, но увы, много непорядочных людей.
Обнимашкина• 27 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
на основании чего?
На основании того, что не оплатила товар. Не выполнила свои обязательства
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор даже не открылась, может она тут самая противная советчица))) и никто не захочет ей помогать))))
Подумают…. Ах вот он Етот бумеранг и прилетел)
Ну, вообще да.
Выставляя даные нужно писать открыто.
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Я думаю слава по Одессе ей больше навредит) фото ее есть имя тоже пост писать 100%
Ответ длябибизяна
ага))) читала уже такое))))) в прошлом ’воплощении’ на форуме помогала так))))) а потом еще и обхаяли))))))) типа, нос сую)тогда и удалилась. )))
No problems• 27 августа 2021
Действуйте!В полицию обратитесь!найдите ее в соцсетях (если она оттуда не вышла) .Найдите группы на Фейсбуке,где она проживает. Выложите туда информацию. Опозорьте ее. Я видела подобную ситуацию,где в Фейсбуке решилась такая проблема с помощью земляков аферистки,которые стали на защиту обиженной стороны
Санька-4b93• 27 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Затем чтобы помочь человеку , знаю конечно что всем на всех наплевать, а мне нет. Я понимаю каково это.
А если ей и ее родственникам напишут 100 человек- может и одумается .
Ммм, вселенской справедливости захотелось))) Я не люблю раздавать советы, но тут не смолчу - не надо запускать маятник агрессии и скандала, если ваши интересы ничем не затронуты. Потому что, Алена на статью не заработала, а вы заработаете, за раздачу персональных данных и вмешательство в личную жизнь.
Ну и кроме того, родственники Алёны так точно могут вашим родственникам написать - эта дура мешает нам жить и распространяет сплетни. Не исключаете такую возможность?
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
А почему вы верите автору?
Какой то аноним создал тему ,сказал фас . А вы , правдолюб,тут как тут.
Прям находка для разводил.
Бюст Березуцкого• 27 августа 2021
Не, ну если бы покупатель оплатил, зачем бы тут продавец тему создавала бы? Что бы что? Зачем оно ей, времени много свободного??? Явно же, что не на пустом месте все. Покупатель решила свои 8 тысяч при себе оставить, раз такая «удача»…. Ой, зря, ой зря. Я женщина уже не молодая, девочки, ну все оно возвращается… вот все… кто бы что не говорил, время проходит и все оно возвращается….
Мaдaм Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Аналогично было и у меня, так что предпочитаю быть вялым наблюдателем, а не активистом
Санька-4b93• 27 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ух ты. А автор договор покажет, где определены условия пред- или послелплаты?
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы это серьезно?) В Одессе 1 млн душ населения. Не считая приезжих. Выйдет Алена на Дерибасовскую, а все такие в шеренгу выстроятся и пальцами тычут: смотрите, смотрите! Это ТА самая Алёна, которая ’ету’ коляску не оплатила?
Кожугетовый ансамбль• 27 августа 2021
Ответ длябибизяна
не нужно никогда помогать, каждый лоханется по своему в жизни
Ответ дляБюст Березуцкого
Возвращается. Я с вами согласна. Доказывать никому ничего не хочу)) Но знаю точно, что ответка приходит.
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
А почему вы верите автору?
Прям находка для разводил.
Потому что эта воровка все удаляет и всех блокирует - ну не просто же так ? В фейсбуке уже удалилась
Мaдaм Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Да это все ясно, думаю ситуация реальна. Но автор пришла, поплакала, потом про лекарства ребенку вспомнила и ушла в тень. Долго мигала, теперь совсем пропала. Неотложные дела резкие? Ок. Мы подождем, заодно узнаем что она сделала. Но думаю что она в тень угла просто и ждёт результат
Ненька наша• 27 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я бегло читала честно, НО ошибка в одном слове)))) да оно конечно ’режет’ глаз, но давайте сейчас от тысячах грн которые автор топика по невнимательности ( ну да с Вами такого никогда не случалось и не случится) подарила другому человеку.
в конце концов тема была не с названием ’а ну найдите ошибки и поумничайте’.
Человек остается человеком и выдает наружу то что у него внутри)
Советчиц которые прочли не дали совета, не посочувствовали даже но до’бались до ошибок - ох нас тут и хватает....))
совет идти в полицию не даю. сегодня из ГОМа вернулась, мне сказали если твой ущерб менее 10-15К - иди запей холодной водой. так и сказали,жалею не сняла на видео.... ( я потеряда карту с зп и нею ночью кто-то нормально потратился)
Сочувствую очень. Считаю, что это несправедливо.
А у вас пин-код не требует карта?
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
А давайте как свои даные.
Сечас создам с ними тему. Оглашу ваши соцсети а стервятники будут вам хрень писать.
Посмотрим что сделаете.
Белая и пушистая• 27 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Напишите заявление в полицию. Данные у вас есть, товар она получила
И что предъявить полиции?
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
И что предъявить полиции?
Ну, скрины же, соцсети, тема на Советчице) Должны же люди в конце рабочей недели посмеяться)
Голубец• 27 августа 2021
Так блокируйте на Новой почте, если она еще не получила.. срочно, письмо от фирмы пишите и им кидайте и звоните, чтобы посылку не отдавали.
Ненька наша• 27 августа 2021
Ответ дляГолубец
Обижулька• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет, сори. но ’ето’ слово я писала так и буду писать)
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
А давайте как свои даные.
Посмотрим что сделаете.
Боже
Автор, прошу , откройтесь наконец! Чтобы эти хомы неверующие , наконец ,успокоились насчёт распространения чужих «конфиденциальных» данных
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не смешно, когда список твоих друзей и родных читает, что ты такое вытворяешь, мне стало бы стыдно, что моя родственница такая например
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Меня как то продавец с Киева кинул, оплатила лекарство дорогое для ребёнка с инвалидностю, я не утверждаю что все киевляне плохие, мошенники, ещё раз повторюсь от от места проживания какой человек это не зависит, клеймо ставить не нужно
Мне так цветы брат заказал. Мы не виделись два года. И он решил поздравить с ДР. Отправил 1000 грн и все. Так и не увидел н кто цветов, телефон отключен. Тоже Киев.