Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Мао_Мяо• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Это все из области этики рассуждения.
Я говорю чисто в плоскости договорных взаимоотношений.
Я заказала коляску, мне ее прислали, я оплатила пересылку, какие ко мне претензии.
Факт оплаты или неоплаты доказать сложно- я оплатила в терминале наличными, чек утеряла.
Доказывать что-то не обязана- не оплатила бы, мне не выслали бы коляску.
И всё.
И так оно и будет, никто не будет заниматься таким делом, ибо дела нет, просто голословное утверждение менеджера
И всё.
Людиною треба залишатися,от і все.
забиякина• 27 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Блин, сейчас подумала о том, что покупатель может быть беременной ещё и тут шквал звонков и сообщений ей на телефон!!! А ей нервничать нельзя!
А воровать можно?
Борец за справедливость• 27 августа 2021
Ответ дляВапщета
так не раздавать а спросить про неё как про работника. есть такой или нет.
Да никто не будет о таком говорить. Я бы о подчиненных левым людям ничего не сказала
Аноним Анонимыч• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
не в компетенции сотрудников банков выявлять мошенников для знакомых.
Прям лозунгами говорите))) Но помочь, вот только Ваши лозунги вернуть деньги не способны.
Санька-4b93• 27 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Как минимум, найдут ее, а потом уже в суд обращаться можно.
Какой закон, кроме человеческого, нарушила Алена? За что на нее в милицию и суд иски подавать?
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляglobus801
ну и что? отправитель в любой момент может позвонить на гар. линию новой почты и отредактировать или отменить ТТН, не вижу проблемы вообще
Так она коляску забрала уже
Леди Г• 27 августа 2021
Ответ дляriri
И вот ей делать нечего, как разбираться с мамками и их посылками)))
Чижик Пижик• 27 августа 2021
Автор, найдите эту бессовестную девицу в соцсетях, и отошлите эту переписку всем ее друзьям и контактам. Если там есть какие-то местные группы, туда тоже. Я б пошла на принцип, такие существа должны получать известность.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляglobus801
может, но для этого нужно грамотно выполнять свои рабочие обязанности, а автор, как вы понимаете, полный профан и хамка.
Ответ дляЧижик Пижик
А давайте автор для начала откроется, а не анонимом писать будет ? Может это барышня мужа к Алене приревновала))
Вапщета• 27 августа 2021
уже всю семью её вам нашли в фейсбуке.
а если еще найти в одноклассниках и бабушкам написать. я думаю у них совести больше и заставят деньги вернуть
Печенюшка• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это депутат я так поняла?
Валентина Тринча-Дорош
Голова Знаменской ОТГ. Председатель сельсовета то есть.
Леди Г• 27 августа 2021
Ответ дляБесбардак
А еще она сделала лоботомию, поэтому не понимает, что из-за нее человек влетел на деньги, да? Здесь варианта только два: либо психопатка-социопатка без совести, либо дура клиническая.
Сейчас столько воровства, из под носа крадут телефоны, кошельки с сумок. А здесь прям преступление века. Ей выслали, она забрала
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляМелочунь
вау, а у нас квартиру ограбили, полиция никого не нашла, какая прелесть, не пойман - не вор))))
Очень интересно но ниче не понятно.
Вы не понимаете что это разные ситуации?
Чижик Пижик• 27 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Давайте. Пусть откроется. Не вижу противоречия с тем, что я написала.
Тепличная• 27 августа 2021
Автор. Я раньше работала на новой почте.
Звоните на горячую линию. Говорите как есть, что отправили, должна была быть наложка. Потом человек получил и оказалось, что наложка не указана. Вы пробили по гетконтакт-этот человек или сотрудник НП или был им. Может у нее муж работает или мама? Что вы не уверены теперь, что вы сами забыли указать наложку
Не кричите сразу и не ругайтесь. Просто просите, чтобы проверили. Там быстро все проверят.
Печенюшка• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ей писали много раз и звонили, она всех заблочила! Это уже сотое обращение!
Звонила только что, подняла трубку и молчит ) Теперь сбрасывает.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Давайте на фейсбуке ей напишем , чтобы оплатила товар
так напишите, или вы приказа от советчиц ждете?
Хочу в БАНю• 27 августа 2021
Какой ужас... и не боится кармы... катать ребенка в ворованной коляске....
Мне отправили массажер не указав наложку, сумма была 424 грн. Мне даже в голову не пришло так крысить! Набрала ребят и спросила куда отправить деньги. А тут.... Девушка! Побойтесь Бога, верните деньги за коляску! А то можете потерять намного больше!

Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
Так я написала уже . Напишите и вы
Бубль Гум)• 27 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Автор, вот что нашлось по ее номеру телефона:
Цвєткова, то, мабуть, її дівоче прізвище. А зараз по чоловіку Ковалів.
Голові про це варто сказати, бо її можуть знати по дівочому прізвищу.
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Людиною треба залишатися,от і все.
Вот прямо перевернули мир своим постулатом, честно)
Там_все_размывчато• 27 августа 2021
Напишите в группах её города через ФБ, это наверное всё, что вы можете сделать. Думаю, ее родные счастливы вместе с ней, что на такого глупого менеджера попали, которая накладную оформить не может.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Так я написала уже . Напишите и вы
я в Розетку написала, пожаловалась на магазин автора
Печенюшка• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Она не украла.
Ей выслала фирма от своего имени коляску, наложенный платеж не был указан.
Она пришла и получила посылку. Где факт воровства?
ПыСы. Если что, я сама менеджер и отправляю посылки, и тоже бывают провтыки.
Но заказчица ничего не украла
Но ей ничего и не дарили и не хотели дарить.
Но случае, если обнаружилось, что товар получен бесплатно, покупатель обязан или вернуть товар, или деньги.