Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Пошаманю• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Автор. Я раньше работала на новой почте.
Звоните на горячую линию. Говорите как есть, что отправили, должна была быть наложка. Потом человек получил и оказалось, что наложка не указана. Вы пробили по гетконтакт-этот человек или сотрудник НП или был им. Может у нее муж работает или мама? Что вы не уверены теперь, что вы сами забыли указать наложку
Не кричите сразу и не ругайтесь. Просто просите, чтобы проверили. Там быстро все проверят.
чуть вас поправлю
чтобы они на НП точно проверили и дали хоть какую-то информацию, надо сказать, что автор ставила наложку
а оказалось, что ее нет
да, схитрить
но если скажет, что не ставила, никто ничего проверять не будет
а оказалось, что ее нет
да, схитрить
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
А где взаимосвязь?
Если бы в чеке стояла На Ложка тогда да.
А так что?
Хочу в БАНю• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот поэтому, я не захотела вам помогать. Прочитав, поняла, что вы глупая. А таким помогать бесполезно. Человек сам не хочет поумнеть!( Жаль вас(
Простите... но, вы тоже не очень умно выглядите! Хотите помочь - помогите. А не помогать только из-за того, что вам буква не та, не делает вас хорошим человеком!
Настасья Пицун• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
я в Розетку написала, пожаловалась на магазин автора
Алёна, ты?
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
А где взаимосвязь?
А так что?
тонко!
Бубль Гум)• 27 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Блин, сейчас подумала о том, что покупатель может быть беременной ещё и тут шквал звонков и сообщений ей на телефон!!! А ей нервничать нельзя!
Так треба було оплатити покупку, а не красти.
Нехай тепер нервує. Це її вибір.
Чому лише автор повинна нервувати та дарувати їй майже 8 тис.?
Нехай тепер нервує. Це її вибір.
Мaдaм Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
А где взаимосвязь?
А так что?
а так, ето провал(
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляПошаманю
чуть вас поправлю
а оказалось, что ее нет
да, схитрить
а оказалось, что ее нет
да, схитрить
Ну так еще безграмотный автор подставит оператора нп.
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Вот же люди бессовестные, ну получилось так я сама бы написала оплатить чтоб дали реквизиты. Автор действительно пишите пост в фб и в группе Одессы с ее упоминанием профиля пусть позориться
Носки на подтяжках• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
вас?????? когда уже умники станут реально УМНЫМИ.
’Вас’ пишется с заглавной, когда обращаетесь в единственном числе , умняша ты наша. реально в школе такие ’умники’ получали леща.
Решила выпендриться или язва взыграла, когда у человека голова забита проблемой не правописания?.
Пьера Безухова• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
Гниль ваши поступки
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
А где взаимосвязь?
А так что?
Я бы клонила к тому, что могли отредактировать ТТН. Они могут связаться с начальником отделения, может ее там знают. Это поможет сделать огласку. Конечно, доказать, что она через терминал не отправила деньги невозможно, но в сёлах и маленьких пгт бояться осуждения. Не она, так ее родители оплатят коляску.
Ответ дляБывает и такое
Так она коляску забрала уже
Тогда ждать пока получателя загрызет совесть, в принципе сумма не большая, мне тоже как-то на Н.П. денежный перевод выплачивали, сумма была большая и кассир троха ошиблась на 3000, я вышел из отделения но 100м пройти не смог, пришлось вернуться, вот если бы 1000000 то я бы совесть пересилил, заставил бы молчать
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляПошаманю
чуть вас поправлю
а оказалось, что ее нет
да, схитрить
а оказалось, что ее нет
да, схитрить
Я бы сказала, что была уверена, что забыла. Но...теперь, когда проверила по гетконтакт-то уже не уверена. Просто проверить они могут. Это лучше, чем ничего не делать.
Бывает и такое• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
За что?
Мaдaм Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
вот знаете, эта девушка непорядочная и я таких терпеть не могу. Но желания автору помогать нет. Я думаю она написала сюда, с целью что бы мы за нее сделали всю грязную работу, тут уже такие не раз были
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
А где взаимосвязь?
А так что?
Я за то, чтобы навести как можно больше суеты) может она испугается и деньги вернёт ?
Пошаманю• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
по какому поводу жалоба?
Анонимчик• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
Полегчало?
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Гниль ваши поступки
интересно в чем?
мне, как покупателю, неприемлемо, чтобы мой контактный номер телефон гулял в сети + в личку прилетали угрозы от горе-менеджера. Такой себе ’сервис’
Носки на подтяжках• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Т.е. вы пишете клиенту от лица магазина, пишете вопиюще безграмотно и гордитесь этим?
OMG. У меня б такой менеджер не работал
никакой прямой связи к способности продавать.
Пошаманю• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
интересно в чем?
вы тоже берете покупки без оплаты? )))
это не покупатель, а мошенник
если вы не того, то сочувствую
родители вам не рассказывали, что такое хорошо, а что такое плохо? Или шо выросло, то выросло?
это не покупатель, а мошенник
если вы не того, то сочувствую
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Нет. Я не имела ввиду не свалить всю вину на оператора. Я бы сказала, что была уверена, что забыла указать наложенный платеж. Но, когда начала разбираться-оказалось, что этот человек возможно работник НП. Я бы просила помощи-проверить ее номер, ее данные.
Бусурманша• 27 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
какой опыт? в полицию заявление
О чём заявление?
Дую ветер• 27 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Выдурили бы нахаляву?
Тут выдуривать не нужно, сами отдадут
Печальки.нет• 27 августа 2021
Ответ дляАкукарача
у вас есть муж? или кто-то из мужчин. сесть и приехать в село вместе с ним. ее найти в том селе не проблема. налапшать можно много. обычно такие сцыкухи еще те. сказать прямо, если денег не вернет, иду в полицию и пишу заявление,все скрины прилагаю. возможно забоится ,что затаскают по судах и вернет. но нужно ехать. по телефону вы ей ничего не сделаете.
она должна понимать,что раз вы приехали,то так это не оставите.
Це міг би бути вихід, але їхати дуже далеко