Сигарный шланг• 27 августа 2021

СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(

Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
delphoto
Борисфенка• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну что за бред .
Какие то розовые слюни.
Ей прислали - она забрала. Тчк.
Какой суд?Собственной некомпетентонсти .
Нахиба?
Власна некомпетентність не відміняє втрату місячного заробітку.
А якщо покупець працює на НП, як пишуть вище, то це може бути і службовий злочин.
Одним словом, звертатися в поліцію треба. Попередити про це покупця також треба. Може злякатися і повернути гроші.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон

И правильно. А еще ,ето, как отправляли без наложки так и продолжайте.
поправочка без ’на ложки’
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
зачем? сложно писать правильно?
Судя по горделивому ответу, это дело принципа
Мелочунь• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну что за бред .
Какие то розовые слюни.
Ей прислали - она забрала. Тчк.
Нахиба?
вау, а у нас квартиру ограбили, полиция никого не нашла, какая прелесть, не пойман - не вор))))
Мао_Мяо• 27 августа 2021
Ответ дляМама Карло
пишите в соцсети. полюбому в ее населенном пункте есть страничка в инсте
Так,автор , шукайте її знайомих, сусідів....
Танцепесенная• 27 августа 2021
Поражает,сколько среди людей безпринципных тва...й. По сути это воровство,все она прекрасно понимает,что Вам как продавцу ,прийдется оплатить со своего кармана. И ребенок такой же будет, в ворованное коляске с детства.
Ехать и искать в том селе по любому все друг друга знают.
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Поправочка *ето дело принципа)
Мурзилка• 27 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Это мошенничество. Есть факт получения неоплаченного товара - пишите заявление в полицию. А если будет заведено дело, то до его закрытия работодатель не имеет права взыскивать с вас деньги.
Какой неоплаченый товар,если в накладной нет сумы,алё!Ну что вы несёте.А если они между собой в смс там не чем то договаривались-это не использовать в суде,как доказательство!!!!
Бубль Гум)• 27 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Выходите на голову или бугалтерию и просите по человечески помочь
До мого батька колись приїжджала вагітна баришня, щоб він поговорив з її МЧ, бо той не хотів одружуватись на ній. До голів сільрад та райрад з якими лише питаннями не звертаються)))
Домовенок Зюзя• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Как! Как так можно???
Ну неужели такие люди думают что ети деньги с неба упадут! Блин, все.
ЛуТьше уж пишите ’йети деньги’
Скажите пожалуйста, а почему вы хотите упорно писать эти как ети? Это какай то новый тренд?
пьЯНА• 27 августа 2021
Ответ дляДую ветер
А теперь представьте, что Этот консультант консультирует где-то в мессенджерах, я бы побоялась покупать Эту коляску 🤣
Выдурили бы нахаляву?
Борец за справедливость• 27 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Умилительные рассуждения)) ну кто здесь оправдывает девушку здесь говорят о том, что доказать в суде , полиции -невозможно
Аноним Анонимыч• 27 августа 2021
Все не читала, может кто-то уже предлагал. Ели есть работают знакомые в Привате попросить пробить человека по номеру телефона, домашний адрес и прочее. А дальше только ехать, как уже советовали выше
Домовенок Зюзя• 27 августа 2021
Ох ета без на ложка!
мадам Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Она делала заказ через сайт - подтвердив сумму и условия оплаты (наличные), которых не было
Танцепесенная• 27 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Почему? Пусть предоставит чек об оплате,написать заявление о краже, и пусть докажет,что не украла.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
чем эти знакомые из Привата , которые идут на кражу персональных данных , отличаются от покупателя коляски?
ПироженкА• 27 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ЛуТьше уж пишите ’йети деньги’
Ето тренд, для тех, кто скоро едит на море к мошейнице за каляской.
забиякина• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Как это доказать? Никак
Есть заказ покупателя с ценой товара.
Вапщета• 27 августа 2021
а если позвонить на новую почту. и указать фамилию имя сотрудника. там же указано отделение на котором она работает.
Аноним Анонимыч• 27 августа 2021
Ответ дляХод конём
Август...Для белого пальто еще не сезон. Выявить мошенника и украсть деньги - почувствуйте разницу
Ответ дляТанцепесенная
Миллион отговорок : чек потеряла, коляску подарили, а теперь вымогательством занимаются
Оплатил друг-сват, как подарок
Отдала при встрече, а отправка должна быть позднее и тд
Онанимный пользыватель• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
гетконтакт
Офигеть, то есть она ещё и оператор НП?!
Ответ дляВапщета
Никто не будет раздавать данные сотрудников
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
так пусть автор докажет, что не прикарманила средства.
покупатель может сказать, что передала бабло при личной встрече через сына маминой подруги, например, исходя из этого ей и была отправлена коляска
Ms. Доброта• 27 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, в гетконтакте так подписана, может работала, а может работает
flannel_g• 27 августа 2021
Ответ дляМелочунь
вау, вы примерно типичного покупателя на розетке))вот за что я не люблю розетку, там продавец изначально дурак и раб, а покупатель король
покупатели на розетке, тоже умом не блещут. Цены там всегда выше средних. Везде стиралка 17000 грн, на розетке 22000. И покупают же
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
не в компетенции сотрудников банков выявлять мошенников для знакомых.
Вапщета• 27 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
так не раздавать а спросить про неё как про работника. есть такой или нет.
Мaдaм Везувий• 27 августа 2021
сыграл человеческий фактор в вашу пользу, но с возможным бумерангом - етот менеджер, не мог как то умнее формулировать мотивацию вернуть деньги за коляску? Что за бред с етим возможным бумерангом?
В остальном, хоть беременная, хоть при смерти, когда забирала неоплаченное и блокировала везде, надо было думать о своем состоянии. А теперь писать везде и не оставлять это так, позорище