Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Барбитта• 27 августа 2021
В последней накладной стоит сумма и способ оплаты’ наличные’.За что была оплата наличными?0 что-ли?Я ничего не поняла
пьЯНА• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Уже искала ее по соцсетям, но не находит... Ну вернее фотки нет похожей как на вайбере
Обращайтесь в полицию, пишите официально заявление. И не слушайте любителей халявы, которые Вам рассказывают, что ’это ваш опыт’
СкрипяСердцем• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
гетконтакт
Ух ты! Так она еще и оператор нп? А была ли ошибка автора? Может Аленка подправила доставку на бесплатную имея знакомых?
Ноунэйм• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Она не украла.
Ей выслала фирма от своего имени коляску, наложенный платеж не был указан.
Она пришла и получила посылку. Где факт воровства?
ПыСы. Если что, я сама менеджер и отправляю посылки, и тоже бывают провтыки.
Но заказчица ничего не украла
Факт воровства - отсутствие оплаты.
Барбитта• 27 августа 2021
Ответ дляlith_oops
Товар получен, деньги за него - нет. Очень даже доказательно.
Так скажет при встрече знакомый передал,и исчез)
Настасья Пицун• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Дую ветер• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Т.е. вы пишете клиенту от лица магазина, пишете вопиюще безграмотно и гордитесь этим?
OMG. У меня б такой менеджер не работал
Мало того, ещё и товар разбазаривает
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Знаєте, можливо, він нічого і не зробить, але те, що про це буде знати все село(а автор же обов´язково йому скаже фірму і колір коляски). Можна ще зателефонувати в ближчі до злодійки магазини і розповісти ситуацію, щоб вони мали на увазі - так би мовити попередити колег.
Ой не солодко їй буде. Бо в селах оте ашолюдискажуть дуже важливо)
А судячи з того, що баришня купила не якусь б\у коляску, а дорогу, то вона там вважається нормальною людиною.
Точно. Там родители оплатят сразу, чтобы замять дело. У меня свекровь в селе, главное там-что скажут соседи.
Пожарник• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет, сори. но ’ето’ слово я писала так и буду писать)
Такая позиция показывает, что вы не способны делать выводы и обучаться. Так что... подобный ошибки будут и впредь.
Гл. Амурная• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ей писали много раз и звонили, она всех заблочила! Это уже сотое обращение!
Аааа… ну тогда да, овца она конченная. Фу так поступать
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Взять то что тебе не принадлежит, это украсть.
Это все из области этики рассуждения.
Я говорю чисто в плоскости договорных взаимоотношений.
Я заказала коляску, мне ее прислали, я оплатила пересылку, какие ко мне претензии.
Факт оплаты или неоплаты доказать сложно- я оплатила в терминале наличными, чек утеряла.
Доказывать что-то не обязана- не оплатила бы, мне не выслали бы коляску.
И всё.
И так оно и будет, никто не будет заниматься таким делом, ибо дела нет, просто голословное утверждение менеджера
И всё.
ЗдесяЯ• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, девушке выпал подарок на 7840. Кто же откажется? Со временем, правда, она потеряет несоизмеримо больше, но это уже такое. Сейчас у нее эйфория и ей наплевать на Ваши слёзы.
А Вам, нужно сделать выводы и тщательнее проверять ТТН.
Ой рискнула эта девочка, этот джекпот вылезет ей потом...
Банан-барабан• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Как! Как так можно???
Ну неужели такие люди думают что ети деньги с неба упадут! Блин, все.
Автор, а она уже забрала коляску с отделения? Сорри, может уже обсуждали этот вопрос. Можно на НП позвонить в гор. линию
Estoy Feliz• 27 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Хай визве, авторка покаже документи про відправку товара, пояснить ситуацію і напише заяву поліції також. Сума не-копієчна, можна вирішувати у судовому порядку. Товар не оплачений, так, авторка прошляпила, але історія не закінчена, покупець має оплатити.
Ну что за бред .
Какие то розовые слюни.
Ей прислали - она забрала. Тчк.
Какой суд?Собственной некомпетентонсти .
Нахиба?
Какие то розовые слюни.
Ей прислали - она забрала. Тчк.
Нахиба?
Вкаблучках• 27 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Поэтому можно забрать коляску не заплатив? Чем она лучше слуг народа? Или хуже... уже не поймёшь.
Пенять на зеркало• 27 августа 2021
Нам так отправил курьер телефон (11 про Макс) , ничего не указав,но мы взяли карту и отправили человеку деньги )
Тут уже о человечности речь идёт!!
Я думаю,что совесть съест)
Тут уже о человечности речь идёт!!
Я думаю,что совесть съест)
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже только подумала об этом. Я бы ещё и на новую почту звонила. Спросила, что возникла ситуация, сотрудник получил коляску и у меня пропала наложка.
Мадам Подлинник• 27 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Точно. Сарафанное радио по селу-это та ещё слава. Пусть все село знает, что та курва катает на ворованной коляске.
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Потеряет со временем? Вы верите во вселенскую справедливость? ))) Как раз лучше всех живут именно хитрые, бессовестные и беспринципные. Человеческий социум- как любая животная стая, лучше всех живут или самые сильные и агрессивные, либо хитрые и умеющие приспособиться. И они, и их дети и внуки. Добрые и совестливые всегда в проигрыше. Ну вот разве что небесный суд все расставит по местам.
Бабулька• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вроде не похожа(
Сейчас посмотрю
вот ее фото в с генконтакте здесь же ,пишите всем едрузьям
Ms. Доброта• 27 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Там она и официантка. Отделение на которое отправили и подписанное не совпадают, но в маленьких селах вполне реально исправить...
Онанимный пользыватель• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это депутат я так поняла?
Валентина Тринча-Дорош
И у нее в друзьях несколько человек с фамилией вашей девушки. Всё можно найти. Только в поиск вбивайте грамотно, а не ’ето’....
Вкаблучках• 27 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Блин, сейчас подумала о том, что покупатель может быть беременной ещё и тут шквал звонков и сообщений ей на телефон!!! А ей нервничать нельзя!
Когда коляску без оплаты забирала то не нервничала. С чего бы ей сейчас переживать.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну так пожалуйтесь)) никто не мешает.
уже!
тем более, что продавец Dadi Kidi стремный какой-то, на Розетке с 10.06.21, без единого отзыва, да и товаров у них всего 75! как при этом можно затупить на оформлении заказа? а выкладывание личных данных Клиента это полный аут.
мадам Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Оператор не видит номер карты. Это раз.
Далее-на каком основании писать заявление в полицию? Статья?
Это мошенничество. Есть факт получения неоплаченного товара - пишите заявление в полицию. А если будет заведено дело, то до его закрытия работодатель не имеет права взыскивать с вас деньги.
Мурзилка• 27 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Но не было объявления о подарке. Было объявление о продаже с конкретной ценой.
Здесь воровство с хорошей криминальной перспективой, любой полицейский может легко получить себе раскрытое дело.
Когда автор обратится в полицию ,а потом в итоге напишет сюда-посмотрим исход.
Пошаманю• 27 августа 2021
Ответ дляАкукарача
это Знаменка,не село..но все равно можно попробовать найти. это район возле новой почты.
т. е. вы бы забрали товар без оплаты, и если бы вам про бумеранг сказали, то вы бы денег не вернули и посчитали бы, что всё ок, вы ничего не должны?