Аноним• 29 октября 2012

Девочки, нужен совет, выбираю туфельки

Девочки, здраствуйте! вот уже пару дней ищу себе туфельки. Вычитала здесь, что в этом году модно или без каблука или танкетка. Наконец-то нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Вам?  кожа, пару раз обуты и всего лишь 300 грн.!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляyana_iva
Блин ну цеж реально автор і фотки підберає...сміюсь і плачу А ось ваша маєчка
да -да, её проделки,Автору в клинику надо срочно!!!

Аноним• 29 октября 2012
ужас
Аноним• 29 октября 2012
Автор я тут треселики мужу вашему нашла, берите, ссылочкой поделюсь.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще одни туфля, на выход)
ну теперь понятно, автор адекватен, только сам прется от своей глупости и нас на это подбивает! глупо! найдите себе мужика,он вам мозг прочистит!
Капуста Маша• 29 октября 2012
мда..... ’треселики’ бомбезні
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ага,какая жена ,таков видимо и муж(ежели конечно он имеется у такой модницы),так что труселя как раз этой семейке подойдут...
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ужасссссссссссссс

Аноним• 29 октября 2012
Автор я поняла где вы отоварились http://vsyako-razno.ru/25324-svalka-obuvi-na-ukrai... адресок не подкинете?
Аноним• 29 октября 2012
автор, если Вам действительно нравится-покупайте и никого не слушайте. А если зашли нас повеселить в очередной раз, огромное спасибо Вам это удалось. приходите еще!
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляyana_iva
ні, не моя це маєчка.
Аноним• 29 октября 2012
Девочки,я улыбаюсь со всех этих тем.
ССуппер!
Аноним• 29 октября 2012
Автор спасибо поржала)))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Во вы аффтору ссыль подкинули.Здорово
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
хорошо, хоть у кого-то есть чувство юмора! а остальные только и знаю больная, лечится надо и т.д. Девочки, улыбаемся и машем:)
Аноним• 29 октября 2012

Спасибо за позитивчик
Аноним• 29 октября 2012
не, автор про маечку-это я!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы давно на учете? В смысле давно под дурочку косите??? Вроде вам не 13 лет, у меня кот умнее