Манный комочек• 28 августа 2021
Кто не спит ? Почему не спите?
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
от вы...пошла думать на кухню....помнится маме моей не спалось ночью, я проснулась маленькая была а она мне а давай чаю с бутербродом? Так приятно помню до сих пор, очень потрясно сидели, пили чай и говорили.
Супер
Бутик с докторской колбаской , небось, был?
Или сервелат?? Жировали?
И батон?
Или сервелат?? Жировали?
И батон?
ДА да да• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Умничка
Любящая мамочка)
Моему старшему- 29
Я - ледащо
Любящая мамочка)
Моему старшему- 29
Я - ледащо
Я впервые сподвиглась на такой подвиг с младшими. Везут на машине родители друга, а обычно на поезде едут и ничего брать с собой не хотят.
Старшему, помню, жарила отбивные и давала закрутки и квашеную капусту, но там его инициатива была. А молодежь теперь редко заморачивается, они и дома могут просидеть полдня голодные, пока мама не придет и их накормит))
Последний вагон• 28 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Нормально. Я могла і на пізніх термінах вагітності посмакувати і під час гв. Лише хороше якісне живе пиво. І не багато, щоб груди сильно не набрали і не почався лактостаз.
я не пью алкоголь вообще сейчас))...побаиваюсь! но хоть то, что у меня НЕ аномальные желания(судя по ответу тут), уже хорошо)))...а то уже думала да что ж такое..Таки чего-то организму не хватает
вам спасибо за развернутый ответ

Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Сижу прибухиваю, если культурно, то отдыхаю после напряженной рабочей недели. В соседнем доме был сильный пожар, горел весь пятый этаж. Там живет девушка за сорок, которая была в далёкой молодости возлюбленной моего мужа. Сидели значит, думали чем можем помочь, помогаторы блин)), пусть помогает, за это и люблю, что добрый и справедливый очень 🤪
В Броварах на той неделе выгорела ВСЯ крыша длинной пятиэтажки
И квартиры ...
Чего это они горят?
И квартиры ...
Чего это они горят?
Любящая болтать• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
И я не сплю из-за зубной боли
Воспалилась десна,даже глотать безумно больно
Напилась уже всего,и где-то мазь для дёсен была-воспалялись после ковида и найти не могу,вдруг она бы мне сейчас помогла.
Лежу и так мне плохо
А перекись дома есть? Когда-то ночью так спасалась от мудрого зуба. Развела с водой и полоскала. А потом узнала, что есть целая теория про перекись, что якобы она лечебная ) Не знаю, но помогло однажды.
Последний вагон• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Как закатали, так и раскатают)
Приглашайте на картоху!
и меня
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Пошла я, наверное, на розетку... Хотела ж ещё тетрадки купить, но ну их...
А мой пошёл за таблетками для Посудомойки
Акция
Заказал
А ром - выгоднее, чем в метро
Акция
Заказал
А ром - выгоднее, чем в метро
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вообще ничего из алкоголя нет как раз
Чеснок ещё
Зубчик потолочь и на больное место
Таки в курсе• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Сегодня ром бакарди 40 градусов муж на розетке - прямо в магазине - выгодно купил
Спасибо, завтра зайти нужно, такой напиток дома пригодится
Манный комочек
• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вообще ничего из алкоголя нет как раз
Ох беда, слушайте а говорят ещё табачный дым спасает набрать в рот...уж простите если не курите и кстати одеколон на ветку или на худой конец парфюм и на зуб ну а что делать мне как то помогло так болел зуб или спирт....уж извините но когда болит все пробуешь
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
Да
У меня муж 70-го)
Дрыхнет
Бахнул рома с колой
Поржал со стендаперов на ТНТ
И порулил спать
А я веду светскую жизнь)
Дрыхнет
Бахнул рома с колой
Поржал со стендаперов на ТНТ
И порулил спать
А я веду светскую жизнь)
Манный комочек
• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня муж 70-го)
Дрыхнет
Бахнул рома с колой
Поржал со стендаперов на ТНТ
И порулил спать
А я веду светскую жизнь)
Дрыхнет
Бахнул рома с колой
Поржал со стендаперов на ТНТ
И порулил спать
А я веду светскую жизнь)
Правильно и я вот сижу уже и перекусила, читаю народ темы обсуждает, завтра выходной ох чую мой рынок накрылся как усну все продадут пока проснусь.а хотела купить фрукты, овощи эххх
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
Как время летит, посчитала и стало страшно. У меня 34 года прошло с окончания школы.
20 лет назад моя первая свекровь ходила на встречу выпускников - 30лет, а щас прикинула, через пару лет и у меня будет 30 лет окончания школы. Как-то незаметно пролетели годы
Манный комочек
• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ох об этом лучше не думать...иначе в стресс впадешь ну его....
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Да, у меня эти мысли печальные из-за возраста накатывают часто последние пару лет.. Еще пол года и ягодка
Манный комочек
• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Та перестаньте, найдите хобби, идите на танцы ну а что ,общение,увлечения та отдыхать и общаться заняться собой.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
У нас теперь рынки просыпаются гораздо позже
Раньше 10 и не разложатся
Не то, что когда- то!
В 6 утра бабушка топала за свежим.. лет так 40 назад)
Раньше 10 и не разложатся
Не то, что когда- то!
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Общения хватает, заняться собой, да, надо. Надо похудеть...
Короче, года бегут и я бегу и хрен они меня догонят))
Манный комочек
• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне чуть меньше но я так не думаю, санта барбара в жизни, вот сегодня поняла что устала хочу отдохнуть. То спутники жизни достали то ещё че...короче просто даже вам не хватает движухи в личной жизни, я имею ввиду обширно, общение, поездки, ну чего то такого.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ага- ага
Нас не догонят!))
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Раньше 10 и не разложатся
Не то, что когда- то!
Раньше 10 и не разложатся
Не то, что когда- то!
У нас завтра ярмарка. Вот не знаю, мясо уже продают или нет.. Кроме мяса ничего и не надо. Нипайду!
Миссис Буркул• 28 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
эх)))...хочется, но не буду, кормлю пока)
Б/А возьмите, я обе беременности пиво вместо воді пила, отя по жизни его вообще не пью
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Только проснулась)) не могу уснуть. На адреналине что ли.
Вчера получила предложение о котором 2 года могла только мечтать, терзаюсь сомнениями, разрабатываю стратегию, прикидываю варианты развития событий.
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Движуха есть. Вот только с моря приехали, перед морем в подружками встречались. В воскресенье в лес планируем. На неделе хочу мелкого в кукольный театр сводить - есть у нас моторчик 5 летний
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О, можете пойти на рыбалку или за грибами
Как раз угадали с подъемом!
Манный комочек
• 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну бывает, если уж так тогда чай на кухне с бутером и спать
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Набраться дельты?
Оно вам надо?
На свежем воздухе что- то сообразите
Оно вам надо?
На свежем воздухе что- то сообразите
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Похоже придется п ть очень хочется,а воды нет((((