Манный комочек• 28 августа 2021

Кто не спит ? Почему не спите?

Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Выпила, жду:) Там зуб мудрости, болит не только он, но и полчелюсти и ухо. Спасибо за идею уколоть по скорой.
И я не сплю из-за зубной боли
Воспалилась десна,даже глотать безумно больно
Напилась уже всего,и где-то мазь для дёсен была-воспалялись после ковида и найти не могу,вдруг она бы мне сейчас помогла.
Лежу и так мне плохо

Трактор Вика• 28 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
та да, хочется уже, наверное, что-то и для себя)))...полгодика малому
я до 11 мес кормила, а потом устала до нервяков и закруглилась
Последний вагон• 28 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Это гормоны, ложитесь спать!
сейчас уложу, ляжем
ДА да да• 28 августа 2021
Вот только доползла до постели. Сын утром уезжает на учебу, дочь уже там. Решила студентов побаловать домашней едой - нажарила отбивных, сырников, накрутила блинчики с мясом и филе на гриле.
Замыленная• 28 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
а у меня вообще странные ощущения, малого встаю ночью кормлю, сегодня ночью почему-то захотелось ПИВО! Конечно, не пила и не буду пить, но интересно, такое нормально, девушки?
Нормально. Я могла і на пізніх термінах вагітності посмакувати і під час гв. Лише хороше якісне живе пиво. І не багато, щоб груди сильно не набрали і не почався лактостаз.
Королева спама• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
И я не сплю из-за зубной боли
Лежу и так мне плохо
Сочувствую Вам! Пусть станет легче и побыстрее!
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Не сплю потому, что зуб болит. В ближайшую неделю не попаду к врачу, он в отпуске:( другим сдаваться боюсь, сложный зуб надо удалять.
Нимесил
Королева спама• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Нимесил
Уже
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Да уж...а мне картохи жареной охота....и тех помидор что выше закатали люди... ребята надо сообразить
Как закатали, так и раскатают)
Приглашайте на картоху!

Секретница• 28 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
круто...у меня встречи уже остались позади....я из Донецка...все разлетелись, только кума ближайшая - 350 км)
Да, тяжело Вам(((
Но знаете, когда был локдаун мы организовали онлайн-встречи с винишком🍷
Хочется надеяться, что Ваши встречи ещё впереди 🥂
Трактор Вика• 28 августа 2021
ладно,девы, я удаляюсь, спок ночи всем.
Кормящим докормить, болящим порешать свои зубы.
Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Спасибо,взаимно
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну наверное нормально ну а что....кто картошку, кто помидор принесёт, а вы пиво так и утро встретим
Все сочетается)
ДА да да• 28 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
да я обычно ,по маминому рецепту уже много лет делаю. На 3-х литровку помидор - 1 ст л соли, 2 ст л сахара, уксуса 100 гр
сначала кипячу воду и дважды заливаю помидорки в банках. на третий раз засыпаю сольсахаруксус и и закатываем. На выходе сладкоостренькие получаются. Подушка под них - хрен,лавра, перец горошек,чеснок,колечко острого перца.
А укроп сухой не кладете?
Трактор Вика• 28 августа 2021
а ...и хотящим пожрать на голодный желудок не ложиться)
Трактор Вика• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
А укроп сухой не кладете?
его само собой, я как-то пропустила)
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Только с кафе домой пришла, с подругой выпили бут рома, ни в одном глазу, вот решила почитать СоВетчиц на ночь глядя, муж с ребёнком спят сладким сном
Сегодня ром бакарди 40 градусов муж на розетке - прямо в магазине - выгодно купил
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
В прошлом сентябре встречались с одноклассниками
30 лет окончания школы)
ДА да да• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, спать мне пора, а то читаю:
Муж купил ром на розетке и прямо в магазине его и выпил

Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
И я не сплю из-за зубной боли
Лежу и так мне плохо
Возьмите коньяку наберите в рот и держите
Анестезирует
ДА да да• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
30 лет окончания школы)
Как время летит, посчитала и стало страшно. У меня 34 года прошло с окончания школы.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
Умничка
Любящая мамочка)
Моему старшему- 29
Я - ледащо
Последний вагон• 28 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
а болела грудь? потягивает сильно
автор Манный комочек • 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Как закатали, так и раскатают)
Приглашайте на картоху!
от вы...пошла думать на кухню....помнится маме моей не спалось ночью, я проснулась маленькая была а она мне а давай чаю с бутербродом? Так приятно помню до сих пор, очень потрясно сидели, пили чай и говорили.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2021
Сижу прибухиваю, если культурно, то отдыхаю после напряженной рабочей недели. В соседнем доме был сильный пожар, горел весь пятый этаж. Там живет девушка за сорок, которая была в далёкой молодости возлюбленной моего мужа. Сидели значит, думали чем можем помочь, помогаторы блин)), пусть помогает, за это и люблю, что добрый и справедливый очень 🤪
Морожена_курка• 28 августа 2021
Залетел 1 комар в комнату и кусает дочку, она крутится, просыпается, нервничает, уже 2 укуса смазали Каламином, комар жужжит, но не смогла пока его прихлопнуть
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
Да, спать мне пора, а то читаю:
О,нет
Огромный литровый - не потянет, здоровья на такое нет)
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДА да да
Вы 70- го?
Королева спама• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Пошла я, наверное, на розетку... Хотела ж ещё тетрадки купить, но ну их...
Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Анестезирует
Вообще ничего из алкоголя нет как раз