Манный комочек• 28 августа 2021

Кто не спит ? Почему не спите?

Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А перекись дома есть? Когда-то ночью так спасалась от мудрого зуба. Развела с водой и полоскала. А потом узнала, что есть целая теория про перекись, что якобы она лечебная ) Не знаю, но помогло однажды.
Тоже нет….

автор Манный комочек • 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Движуха есть. Вот только с моря приехали, перед морем в подружками встречались. В воскресенье в лес планируем. На неделе хочу мелкого в кукольный театр сводить - есть у нас моторчик 5 летний
Тогда не думайте об этом грех даже, та такое. Все мы такие и возраст и мысли надо жить и каждый день с удовольствием. И нечего думать.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Только проснулась)) не могу уснуть. На адреналине что ли.
Вчера получила предложение о котором 2 года могла только мечтать, терзаюсь сомнениями, разрабатываю стратегию, прикидываю варианты развития событий.
Попуститесь
Если ваше - будет
Только выспитесь, а то синяки и голова медленно будет соображать
Подумают, что вы - тормоз
автор Манный комочек • 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У меня проблемы со сном. Уже давно
И как боретесь? У меня с того момента как ковидом переболела и сонникс пила и валерьянку...и корвалол та такое, теперь если не спиться ,иду пить чай смотрю что....ну а что надо нормально это тоже принять...плохо да...ну
Непостоянная постоянность• 28 августа 2021
Работаю, отчёты пишу.
Сумчатая кошка• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У меня проблемы со сном. Уже давно
Мелатонин,снотворное
автор Манный комочек • 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Похоже придется п ть очень хочется,а воды нет((((
Отключили?, тогда я знаю что делать и не спиться, идём в ночной магазин за водой и к чаю или уже на завтрак будем брать тоже что-то.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас завтра ярмарка. Вот не знаю, мясо уже продают или нет.. Кроме мяса ничего и не надо. Нипайду!
Интересно, почем на ярмарке фрукты
Груши - от 65
Виноград - темный, как молдавский - 80
Офигеть! В сезон
Только арбузы норм
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Питьевой)))) из крана мне не вкусно

Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Чеснок ещё
Зубчик потолочь и на больное место
У меня болит все начиная с 6-Ки и заканчивая зубом мудрости,все они были пролечены год назад,воображение уже рисует страшную картину,к десне не притронуться и она воспалена.я даже не знаю как уснуть,когда даже слюну глотать безумно больно
Таблетки уже боль немного сняли
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Попуститесь
Если ваше - будет
Подумают, что вы - тормоз
Кто подумает?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Работаю, отчёты пишу.
О, а я сейчас сяду прайсы изучать. Надо конкурентную среду промонитлрить.
Сумчатая кошка• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
И я не сплю из-за зубной боли
Воспалилась десна,даже глотать безумно больно
Напилась уже всего,и где-то мазь для дёсен была-воспалялись после ковида и найти не могу,вдруг она бы мне сейчас помогла.
Лежу и так мне плохо
Зуб или десна болит?нимесил пили?
автор Манный комочек • 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Питьевой)))) из крана мне не вкусно
Ну газ сладкая то плохо не стоит так часто .учитесь пить нормальный напиток воды,соки натуральные.
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Интересно, почем на ярмарке фрукты
Груши - от 65
Виноград - темный, как молдавский - 80
Офигеть! В сезон
Только арбузы норм
Я заметила давно уже, что на ярмарке дороже, чем в магазинах и на раскладках на рынке. В основном мясо берем у одних продавцов, рыбу иногда
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кто подумает?)))
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Сёмга дешевле всего в метро
Кстати
автор Манный комочек • 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Таблетки уже боль немного сняли
Бедненькая сочувствую ужасно, идите идите утром к другому врачу, не мучайтесь пожалуйста это плохо.
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Сёмга дешевле всего в метро
Кстати
Да, я знаю. Там и беру

Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
🥺время уже не детское,у меня уже ум не работает.
Утка_в_тапках• 28 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кто подумает?)))
Как то шутка не зашла
Пора спать)
Сумчатая кошка• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Таблетки уже боль немного сняли
Один зуб может давать боль на пол челюсти,идите к врачу и по снимку будет видно где проблема.лучше КТ сразу сделать
Любящая болтать• 28 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Тоже нет….
Вот жеж... Ничего, уже почти утро. К врачу или в аптеку чтобы... Хотя врачу бы его показать. Пусть проходит быстро. Эти мудрые зубы противные, сильнейшее воспаление дают - но проходят быстро )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я уже получила предложение))) теперь надо м работы увольняться и развивать в своем регионе новую фирму. Условия очень интересные, только я одна на льдине,среди действующих конкурентов....
Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Зуб или десна болит?нимесил пили?
Десна именно
Выпила,и солпадеин ещё шипучку
И ещё детский нурофен в сиропе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы бухгалтер?
автор Манный комочек • 28 августа 2021
Девчонки спокойной ночи, девушка с зубом вам желаю все же постараться уснуть, может на утро станет легче....утром к врачу срочно. Буду ложиться спать..почти 4....эх
Дедуськина бабуська• 28 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Интересно, почем на ярмарке фрукты
Груши - от 65
Виноград - темный, как молдавский - 80
Офигеть! В сезон
Только арбузы норм
Арбузы на море покупали по 8, по дороге домой заехали на Троещинский овощной, муж купил по 5. Вчера с сыном гуляли, прямо на дороге стоит фура и ценник 3.50
Карта мордвы• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
🙏
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Я умею. К меня в Праге плохая вода,а питьевой чистой нет. Мокинапитки ч не пью