КлараЦеткин• 28 августа 2021
Максимальный возраст, в котором бы вы решились на ребенка?
Можно отвечать двумя вариантами:
1) На первого.
2) на любого последующего, но не первого.
Если б у меня вообще б не было детей, то наверное максимально до 45 лет.
Хочу второго и пока не получается, ставлю максимальный срок до 42 лет
1) На первого.
Всех анонимов аноним• 28 августа 2021
У меня двое детей.На третьего решилась бы до лет 37-40,позже точно нет.
Ребёнку нужна активная мама.Я первого родила в 21,второго в 24.Пока молодая,все делаешь быстро,на автомате.Я достаточно активная,поэтому мы постоянно куда-то ездим.Дети счастливы)
Но вот в возрасте 40+ я бы точно не дала столько детям,сколько в более раннем возрасте.
КлараЦеткин
• 28 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если бы хотела и могла, то до 30-ти(+/-)
Я тоже так хотела, первого родила в 26. Потом закрутилась работа, очень хороший карьерный рост, после 30 квартиру взяли, надо было выплачивать, потом вторую. В общем , пока в 37 спохватились за вторым, то уже и не получается второй год(. А тоже хотела быть только молодой мамой, фукала на рожающих после 30
МинерАлочка• 28 августа 2021
До 35, но если бы не было детей то до 45,и то бы хорошо подумала,мне 41,к вечеру устаю,если бы родила то вообще бы развалиласьда и морально уже тяжело.
КлараЦеткин
• 28 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
До 35.Мне 44 здоровья нет, сил нет.
У меня в почти 40 тоже уже болячки повылазили. Но как подумаю, что у меня ведь только сын, единственный ребенок, и на заработки может уехать, и геем оказаться, и просто не завести семью, как сейчас модно, и останемся мы одни с мужем.
Всегда хотела много детей, но мин двух.
КлараЦеткин
• 28 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
24 и 39, граница была до 40.
В 39 легко забеременели?
Трактор Вика• 28 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Всегда хотела много детей, но мин двух.
У меня сын очень болен. Заболел во взрослом возрасте. Второго не потянула бы никак, хорошо что больше не рожала.
Манка Я• 28 августа 2021
Первого 24 второго 29 сейчас 34 больше не решусь , считаю до 38 максимум
Брюлик в стразах• 28 августа 2021
Беременность максимум в 38. Что б родить до 40-ка.
В 39 уже беременеть не рассматриваю
Пурген• 28 августа 2021
У меня главный критерий финансы. Если их нет, то в любом возрасте рожать рано.
Трактор Вика• 28 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Всегда хотела много детей, но мин двух.
Если честно, автор я сейчас думаю как прекрасно когда дети имеют свою жизнь и могут улететь из гнезда. В моем случае, это может никогда не случится. Потому не понимаю тех кто боится остаться с мужем.
Продавец овец• 28 августа 2021
В 37 родила третьего. Старшие подростки уже. До 40 считаю нормально вполне.
Аноним Завхоз• 28 августа 2021
К первой беременности шла 6 лет. Если бы ещё дольше не получалось, то ставила бы срок 42-43 года. В моём случае третьего планировали до 35, так как здоровье плохое. Всё сложилось согласно запланированному.))
Садоводница• 28 августа 2021
Ответ дляПурген
Поддерживаю вас, но сейчас тут рассказывать о зайках или лужайках