Печенюшка• 28 августа 2021
Как реагировать, если гражданский муж не хочет делать ремонт в квартире?
Снежнакомка• 28 августа 2021
Обязан делать раз живёт, он же мужик.
Я у своего все деньги отобрала и сделала ремонт в квартире
Просто красавица• 28 августа 2021
в принципе имеет право))я б тоже не делала))))
я,будучи законной женой, в квартире мужа ни копейкой нее вложилась. Зачем тратить СВОЕ на чужое имущество,которое твоим никогда не будет?
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
В вашей квартире? Тогда это логично
Не логично, он мужик
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
В вашей квартире? Тогда это логично
Жить и загаживать логично)
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы женщина ,он мужчина.
Мужчина должен улучшать жизнь женщины
Просто красавица• 28 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
гражданских мужей не бывает
+++точно! он или законный муж или сожитель. сосед по кровати,так сказать. потр..л и ушел.не держит ничего,ни штамп,но обязанности. это все равно что я буду жить в квартире подруги и делать ей ремонт.а кто она мне?
с_переулочка• 28 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Жить и загаживать логично)
А почему ваш гражданский муж загаживает?
с_переулочка• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не логично, он мужик
Расписаться и наживать общее
Просто красавица• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы женщина ,он мужчина.
Мужчина должен улучшать жизнь женщины
ну мало кто что должен. умный мужчина свои деньги в чужое не будет вкладывать,если их у него не уйма лишних и они не сыпятся ему на голову. оплачивать коммуналку, продукты и прочее - да. но ремонт)) извините)))))он же не дурак. он даже не муж. завтра разбежались и деньги тю-тю.нельзя вкладывать деньги ни в чье имущество,если оно не твое. ни мужьям,ни сожителям. в общее - да. в личное - нет.
Акуна_Матата• 28 августа 2021
У меня официальный муж не хотел. Выгнала через 5 лет, развелась. Палец об палец не ударил.
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Бред
Эскиз бесконечности• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
В вашей квартире? Тогда это логично
Тогда пусть аренду платит. На не свое не тратит, но со спокойной душой живет в не своем
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Все живые загаживают
Кокосиха• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Обязан делать раз живёт, он же мужик.
били? Иначе не понимаю как можно быть таким ло..ом
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Расписаться и наживать общее
Можно без наживать
Кокосиха• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не логично, он мужик
и что? раз мужик то всем должен?
АнтиТроль• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Обязан делать раз живёт, он же мужик.
Силой?
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Нет не била, но сказала мы живём вместе поэтому твои деньги мои .
Все отдал 400тыс грн
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
получается я улучшаю условия проживания, покупаю новую кухню, технику, мебель, он всем пользуется, ни копейки не вкладывает, так как не его, бюджет общий, покупает при этом себе наушники за 4 тысячи, кроссовки за 3, подарки дорогие племяшкам,а я на всем экономлю, чтоб собрать на ремонт, норм?
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
У меня нет «гражданского» мужа. У меня официальный. И у нас у каждого есть квартира. Мы их ремонтируем и обустраиваем вместе. Если в квартире живут, то все изнашивается. Вы тоже загаживаете, но вы же в ней что-то делаете, убираете, ремонтируете? Или просто превращаете в сарай?
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Не норм , выгоняйте тогда раз он живёт денег.
Это любого касается мужа и сожителя
Просто красавица• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Обязан делать раз живёт, он же мужик.
если живет, то коммуналка на нем,продукты, бытовая химия.. а ремонт,уж извините))) максимум обои переклеить....требования можно к законному мужу предъявить.расписавшись в загсе,он автоматически берет на себя обязанности по семье. а у сожителя таких обязанностей нет. он пожил с одной, свалил, пошел к другой))) если он везде будет делать ремонт, то...
тут вопрос к женщине. если она позволяет себе жить с мужчиной на птичьих правах, то...она ему никто. любовница. к жене не имеет никаких отношений. штампа нет,детей нет. так можно жить с соседом и называть его мужем)))
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Расписаться и наживать общее
А пока убивать чужое.
Кокосиха• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Все отдал 400тыс грн
не верю) фантазируйте дальше