Печенюшка• 28 августа 2021
Как реагировать, если гражданский муж не хочет делать ремонт в квартире?
Кокосиха• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
получается я улучшаю условия проживания, покупаю новую кухню, технику, мебель, он всем пользуется, ни копейки не вкладывает, так как не его, бюджет общий, покупает при этом себе наушники за 4 тысячи, кроссовки за 3, подарки дорогие племяшкам,а я на всем экономлю, чтоб собрать на ремонт, норм?
ну так не живите с ним. Расходитесь
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
если живет, то коммуналка на нем,продукты, бытовая химия.. а ремонт,уж извините))) максимум обои переклеить....требования можно к законному мужу предъявить.расписавшись в загсе,он автоматически берет на себя обязанности по семье. а у сожителя таких обязанностей нет. он пожил с одной, свалил, пошел к другой))) если он везде будет делать ремонт, то...
тут вопрос к женщине. если она позволяет себе жить с мужчиной на птичьих правах, то...она ему никто. любовница. к жене не имеет никаких отношений. штампа нет,детей нет. так можно жить с соседом и называть его мужем)))
Вы женщина предъявляете права хоть сожителю хоть мужу.
Я делаю как считаю нужным
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляКокосиха
а он такой при...к и отдал деньги)
Что значит при ...к
Получил деньги отдал , он же у меня живёт.
В квартире много что сделали , но мы жили до этих денег много лет
Кокосиха• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я делаю как считаю нужным
пойдите такая смелая соседу предьявите)))
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Я с соседом не живу
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Автор, ездят на том, кто позволяет. Вы позволили ему хорошо пристроиться без лишних затрат.
Бабканадвоесказала• 28 августа 2021
Вот вы женщины сами понижаете планку для мужчин, а потом воете что все мужики козлы.
Да, взрослые люди если живут вместе - делят быть. Ремонт квартиры это часть быта,
и если один увиливает от обязанностей - это плохой звонок. это говорит об эгоизме, отстувии уважения к партнеру.
курасаны• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Не норм.
С мужчиной должно быть хорошо, надёжно, спокойно.
Иначе в сад того мужчину.
Вашему жить негде, что он у вас отирается?
Иначе в сад того мужчину.
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ длякурасаны
Не норм.
Иначе в сад того мужчину.
он жил на съеме, потом начали встречаться, решили, что лучше жить у меня и деньги за съем тратить на нас, обсуждали ремонт, а по итогу такое
Снежнакомка• 28 августа 2021
Вот Вы на приколе, мужик живёт у меня, а я должна ещё помалкивать и тихо сидеть всё сама,сама .
если Ваша территория то командуете парадом Вы
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ длякурасаны
Не норм.
Иначе в сад того мужчину.
Даже если есть где, ему так удобнее, платить не надо, делать ничего не надо - не его же. Не удивлюсь, если его и обслуживают по всем фронтам и тоже бесплатно.
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ длякурасаны
Не норм.
Иначе в сад того мужчину.
дело в том, что он не жадничает на другие вещи, а ремонт не хочет делать
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
он очень помогает в быту, к этому не претензий
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Скажите, что-то вас депрессия, вы не можете дальше в такой обстановке жить. И ничего не делайте для него. Плохо вам.
Просто красавица• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
а знаете почему? потому вы неумная. вы позволили себе и ему жить как любовники. ну пожили 6 мес ок. а дальше либо мы законная семья ,либо адьес. такого не понимаю вообще.кто бы что не говорил.про неважность ненужность штампов...ставя штамп,мужчина берет на себя автоматом какие-то обязательства. как вы себя поставили,так он и ведет себя. вы ему никто. вам никто не лекарь,что вы обслуживаете мужика и взяли на себя роль жены,не являясь ею по сути. это ж ваши проблемы..не его))) мне такое ни разу мужчины не предлагали. предлагали официальный замуж. а уж когда мне расписаться - сразу или через 3-6 мес- я думала уже.
вы никто для него, и он для вас тоже. поэтому такое и отношение. вы позволили мужику жить на своей территории.обслуживаете его как жена...но это ВАШ ВЫБОР. а он живет просто как любовник,как друг. и имеет на это право. ВЫ в роли сожительницы/любовницы,а хотите от него чтоб он исполнял обязанности мужа. но он не муж)))завтра он встретит другую женщину,серьезно влюбится и поминай как звали.
к чему говорю))) мой теперешний муж вот так жил с одной , как ваш с вами живет. 3 года. правда квартира его была. встретил меня. замуж предложил через 3 месяца. ее выставил,меня привел,причем у меня уже был ребенок от первого брака. вместе уже 15 лет. я не работаю. обеспечена с ног до головы. за нас глотку перегрызет.
понимаете, транзитным временным пассажирам ремонты не делают.
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
он говорит, что один раз попал и помогал делать бывшей ремонт, когда ремонт закончился милость сменилась на гнев и она помахала ручкой
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
для меня штамп роли не играет, да и он не против этого, скорее я, не хочу замуж
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
по поводу вашего я бы не сильно радовалась, находясь в отношениях он нашел другую, так и с вами поступит рано или поздно
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Бедолага, у него травма психологическая. Вы здесь при чем? Скажите, что боитесь остаться одна с ребёнком если вдруг забеременеете, без денег без ничего. Такое повсюду. Поэтому секса пока тоже не будет, знаете вы какие коварные мужики сейчас.
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
это не отношения. она на него имела такие же права как и та с кем жил. мужчина по факту свободный. а 15 лет брака о многом говорит....и то что женщину в любовницах никто не держал.
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
+++подпишусь под каждым словом.
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Наоборот, скажите, чтоб он не сомневался в вашей серьезности, вы готовы, так уж и быть, взять его в мужья.
Печенюшка
• 28 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А толку ему, квартира-то автора добрачная, разведуться- он уйдет голый-босый, ремонт-то делить не будет