Печенюшка• 28 августа 2021

Как реагировать, если гражданский муж не хочет делать ремонт в квартире?

Плету интриги• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
получается я улучшаю условия проживания, покупаю новую кухню, технику, мебель, он всем пользуется, ни копейки не вкладывает, так как не его, бюджет общий, покупает при этом себе наушники за 4 тысячи, кроссовки за 3, подарки дорогие племяшкам,а я на всем экономлю, чтоб собрать на ремонт, норм?
Хорошо устроился он)

Просто красавица• 28 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот вы женщины сами понижаете планку для мужчин, а потом воете что все мужики козлы.
Да, взрослые люди если живут вместе - делят быть. Ремонт квартиры это часть быта,
и если один увиливает от обязанностей - это плохой звонок. это говорит об эгоизме, отстувии уважения к партнеру.
для начала пусть женится. от этого плясать.
автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А толку ему, квартира-то автора добрачная, разведуться- он уйдет голый-босый, ремонт-то делить не будет
вот именно, что разницы нет
курасаны• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
он жил на съеме, потом начали встречаться, решили, что лучше жить у меня и деньги за съем тратить на нас, обсуждали ремонт, а по итогу такое
Он вас не рассматривает как спутницу жизни.
Так, перекантоваться, денег подкопить и свалить.
Гоните сцаными тряпками мудака, не тратьте время.
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
вот именно, что разницы нет
А Вы давно вместе живете?
Печальки.нет• 28 августа 2021
Виженіть.
автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Хорошо устроился он)
например, может оплатить путевку за 25 тыс, подарить просто так дорогие духи, но например купить новую плиту - нет
Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А навіщо ви на таких принизливих для себе умовах погодились жити з жлобом?
курасаны• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
дело в том, что он не жадничает на другие вещи, а ремонт не хочет делать
Другие вещи можно забрать при отступлении, а ремонт ведь не заберёшь.

автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы давно вместе живете?
полгода
автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
он не жлоб, он оплачивает коммуналку, покупает продукты, дарит какие-то подарки, оплачивает ресторан, но я не понимаю, почему его не волнует ремонт
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
полгода
Вы пишите, что бюджет общий. В процентном соотношении кто сколько вкладывает?
Полгода - это ни о чем, какой ремонт? Учитывая, что он и отдых оплачивает, и подарки неплохие дарит, и в быту Вам помогает
Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А ви у нього питали?
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Об этом говорить не обязательно.) Надо просто сообщить, что она серьезная. Замуж тоже выходить не обязательно.) Здесь просто прямо ничего не добьёшься, надо обходными путями. Тактику поменять.
Снежнакомка• 28 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
а знаете почему? потому вы неумная. вы позволили себе и ему жить как любовники. ну пожили 6 мес ок. а дальше либо мы законная семья ,либо адьес. такого не понимаю вообще.кто бы что не говорил.про неважность ненужность штампов...ставя штамп,мужчина берет на себя автоматом какие-то обязательства. как вы себя поставили,так он и ведет себя. вы ему никто. вам никто не лекарь,что вы обслуживаете мужика и взяли на себя роль жены,не являясь ею по сути. это ж ваши проблемы..не его))) мне такое ни разу мужчины не предлагали. предлагали официальный замуж. а уж когда мне расписаться - сразу или через 3-6 мес- я думала уже.
вы никто для него, и он для вас тоже. поэтому такое и отношение. вы позволили мужику жить на своей территории.обслуживаете его как жена...но это ВАШ ВЫБОР. а он живет просто как любовник,как друг. и имеет на это право. ВЫ в роли сожительницы/любовницы,а хотите от него чтоб он исполнял обязанности мужа. но он не муж)))завтра он встретит другую женщину,серьезно влюбится и поминай как звали.
к чему говорю))) мой теперешний муж вот так жил с одной , как ваш с вами живет. 3 года. правда квартира его была. встретил меня. замуж предложил через 3 месяца. ее выставил,меня привел,причем у меня уже был ребенок от первого брака. вместе уже 15 лет. я не работаю. обеспечена с ног до головы. за нас глотку перегрызет.
понимаете, транзитным временным пассажирам ремонты не делают.
Да неберет на себя мужчина штампованный ничего
Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Не виконує домовленостей - на вихід.
Він економить, живучи у вас. Довго він у вас живе?
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
полгода
Так вы рано от него ремонт хотите) Надо было тогда изначально его не пускать к себе. Сказать: давай сделаем ремонт, и будем жить в моей квартире.
автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
он старается оплачивать все расходы, я иногда покупаю еду и бытовые принадлежности, что-то по мелочи могу оплатить
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Смотрите, скажите ему, что все подарки принимаете в виде быт техники, обоев и сертификат на работу мастеров по ремонту

Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
он говорит, что один раз попал и помогал делать бывшей ремонт, когда ремонт закончился милость сменилась на гнев и она помахала ручкой
А ви тут до чого?
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
То есть условно секономленные деньги Вы вполне можете потратить на ремонт своей квартиры.
автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
А ви тут до чого?
негативный опыт типа, боится на те же грабли наступить
СКИБИДЫШь• 28 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Бред
Нет не бред, в 90 проц случаев так живут, чтобы никакой ответственности не нести
Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, якщо він купує все, платить комунальні, то відкладайте на ремонт ви.
автор Печенюшка • 28 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
он не проявляет инициативности, говорю надо технику заказать, говорит та потом
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Авторку жаба тисне, що він сміє собі щось купляти, ще й подарунки комусь. Від подарунків для себе, коханої, замітьте ,не відмовляється
курасаны• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А вы тоже могли бы извлечь пользу из этого сожительства.
Пока он вас кормит, одевает, оплачивает отдых, коммуналку, скопили бы денег на ремонт.
Вне зависимости, будете вы с ним или нет, а ремонт сможете сделать.
Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Якщо у нього негативний досвід з жінками, то, можливо, йому варто спробувати жити з чоловіком? І сексом теж з ними займатись? Нуашо
Печальки.нет• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А ви самі не можете замовити?
Я сама все замовляю на гроші чоловіка:)
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А для чого це йому? Квартира Ваша - то й гризота Ваша. Він свої обов’язки виконує, усю квартплату платить, продукти купляє, Вас вигулює, подарунки Вам купляє. Як на мене - це дуже суттєвий вклад. Ви, єкономлячи на цьому всьому, можете свої гроші відкладати і купляти у СВОЮ квартиру те, що ВАМ подобається.