Армейская• 28 августа 2021
Смотрите, какой интересный торт на сковороде нашла)
Увидела на Ютюбе, вспомнила, что уже готовила такой тортик. реально вкусный.
канал не мой (увы)))
бросаю ссылку, вдруг кому пригодится.
поделитесь своими любимыми рецептами тортов на сковороде, буду признательна
канал не мой (увы)))
бросаю ссылку, вдруг кому пригодится.
Армейская
• 28 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Армейская
• 28 августа 2021
девочки, предлагаю так поступить - не нравится, не кушаете, вам жирно, тошно - выражайте свои эмоции в других местах, не флудьте в теме.
Эта_Шикарна)• 28 августа 2021
Ответ дляДональд
Удалено администрацией...
Армейская
• 28 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот этот много раз готовила. Очень вкусный.
благодарю) он суховатый или нет?
Армейская
• 28 августа 2021
оказывается, про крестик - это новинка)))) спасибо, девочки, что пояснили.
да, крестик - это условное название. подразумевает - мы не обидимся, если выйдете их темы)
Виннипуховна• 28 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
благодарю) он суховатый или нет?
Нет, пропитанный.
Почемучка• 28 августа 2021
Спасибо за рецепт
обязательно приготовлю. Жаль автора видео у меня не открывается на телефоне и не вижу
Армейская
• 28 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ого сколько тут удалённых сообщений!
Автор, спасибо большое
да мало того, еще и бан получила за ответ человеку, которого тошнит)))))
вообще случайно кликнула на анонимчег)) я редко ним пользуюсь))) но неприятно)
Почемучка• 28 августа 2021
Открылся ваш тортик автор. Тоже понравился рецепт. Спасибо
те кто фукают в тему свой рецепт так и не бросили. Пускай фукающие дают свой рецепт.
Армейская
• 28 августа 2021
Ответ дляЮсия
А казалось бы всего-то посоветовали тортик.
да сама виновата - знаю же, что реагировать не надо))) не сдержалась.
Армейская
• 28 августа 2021
Ответ дляКредитная
Дякую за рецепт! Цікаво спробувати приготувати
он прикольный)) я больше арахиса в крем добавляла. но мы его любим очень) думаю, с миндалем будет очень вкусно. интересно, как с фисташками - интрига))) я его пекла и с греческим орехом - вкусно.
да, каллорийно, жирненько, но не каждый день же)
Патриотка• 28 августа 2021
Капец, столько удаленных сообщений. Что ж там было? Столько противниц тортов? Или это голод на людей так влияет
ШобВам_КакНам• 28 августа 2021
Автор, спасибо за рецепт, но кроме ссылки должно быть описание(текст), так в правилах указано.