Я не Тролль• 28 августа 2021

18+ перший секс

Навіяно темою про перший секс. У мене перший раз було дуже багато крові, і що цікаво, навіть наступні 2-3 рази теж була кров, хоч секс був з періодичністю в кілька днів. І досить больові відчуття, хоча зараз думаю , що це було психологічне, так як партнер був старшим набагато і я не особливо хотіла( У кого теж так було, чи у всіх не було крові ?
пышка_мышка• 28 августа 2021
Не было.

Катастрофа• 28 августа 2021
Так же. Забыли. Не парюсь.
Бритоножка• 28 августа 2021
Крови не было, боли тоже не было. как будто там совсем никакой преграды не было. Я из тех, кто еще не только тампонами не пользовались, но и прокладки на вес золота были...Ходили с тряпочками приколотыми булавкой, тоесть повредить сама никак не могла.
Чики-брык• 28 августа 2021
Було, як у вас, хоча перший і другий секс були з різницею в декілька місяців, кров була і в перший, і другий раз.
бибизяна• 28 августа 2021
Не было..
ГендиреХтор• 28 августа 2021
26 лет крови Пару капель, я была под вином и очень хотела парня
Ватный Пупс• 28 августа 2021
А почему вас это интересует на данный момент??? Вы что недавно девственномти лишились?

автор Я не Тролль • 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Я досі згадую, і мені зараз якось соромно, памятаю він мені жалівся, що весь сведр у нього в крові був) Мол прийшов на роботу в нічну, а йому кажуть, ти кого зарізав? ще й мєнт був)
автор Я не Тролль • 28 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Давно, років 14 тому, але досі згадую
Не танцую- но пою• 28 августа 2021
Крови было мало, но было очень больно.
Чики-брык• 28 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Бл..., ви серйозно???
Не повірите, але в мене теж був мент, і вітровка була сильно в крові, і це теж хтось побачив, і він мені на це жалівся.
Ппц, оце співпадіння...
Ватный Пупс• 28 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Давно, років 14 тому, але досі згадую
Зачем? Забудьте как страшный сон. У меня как у вас было, но не хочется и вспоминать такое. Такой был нелепый первый раз и я не о таком мечтала. Ещё и с этим придурком 5 лет провстречалась.
автор Я не Тролль • 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Бл..., ви серйозно???
Ппц, оце співпадіння...
може так їм і треба)
Неугомонная• 28 августа 2021
Боли не было, немного неприятно. Но он меня очень хорошо возбудил. Крови было потом немного на белье, через несколько часов, в процессе нет.
Ватный Пупс• 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Бл..., ви серйозно???
Ппц, оце співпадіння...
Может это один и тот же мент?
Чики-брык• 28 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
може так їм і треба)
З цього боку я ситуацію не розглядала))
А ви праві)
Барышня кисельная!• 28 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Я пользовалась с первых месячных, крови было, как из подрезаного поросенка, так больно все было.
Чики-брык• 28 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Может это один и тот же мент?
Не думаю, досить велика різниця в часі, бо в мене це було майже 30 років назад.
автор Я не Тролль • 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
З цього боку я ситуацію не розглядала))
А ви праві)
Мій ще й був старшим від мене на 10 років
Аноним_Русалка• 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Бл..., ви серйозно???
Ппц, оце співпадіння...
Мужчина не роздевался?
ПМСница• 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Бл..., ви серйозно???
Ппц, оце співпадіння...
Удалено администрацией...
Всех в сад• 28 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мужчина не роздевался?
Судя по всему, дело было где-то в парке или лесу)ветровка, свитер…
ПМСница• 28 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Может это один и тот же мент?
Ну конечно))
Лень гуглить• 28 августа 2021
Было мало в первый раз и все, больше крови не было
автор Я не Тролль • 28 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
точно, в лісі)
ФФФФристайла• 28 августа 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Зачем вы оскорбляете сразу ?
Лень гуглить• 28 августа 2021
И в первый раз было неприятно, потом немного садн до и все
Лень гуглить• 28 августа 2021
Саднило*
Лень гуглить• 28 августа 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Что за бред )
Чики-брык• 28 августа 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Навіть не коментуватиму написаний вами ідіотизм.