Кубик Рубика• 29 августа 2021
Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»
Рекомендую))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А Вам не обидно, что Вашим детям смешно и не обидно?
Дети всегда больше принимают мамину сторону.
Я подростком всегда принимала мамину сторону ( папа и гулял и выпивал)..... сколько папа от меня выслушивал и за свою проститутку и за выпивку
Ну к чему обиды?Моим детям больше 30 лет.У них свои дети.Конечно, они переживают, дают советы, но чтобы ставить козлу ультиматумы?Зачем?К чему этот подростковый максимализм?
Мизимец• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да вы что?А то, что имущество в совместной собственности, что он прописан, что сказал, что из своего дома не уйдет и продать не даст?Мне за штаны в моем возрасте держаться- это смешно! У меня уже внуки.Я в отличии от козы работаю всю жизнь и сама себя обеспечиваю.Но уходить на съем на шестом десятке из- за козла? Если бы козел ушел к козе, дал согласие на продажу дома, то это было бы супер, а так .....
Через суд решается вопрос о разделе имущества,совместно нажитого.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМизимец
Выгнать вы его можете. Развестись.
Только вот желания нет.
Что-то его удерживает его с вами,он вам чем-то выгоден.
Даже готовы закрыть глаза на 20 лет отношений с другой женщиной.
Мне такое не понять...высокие отношения...
Только вот желания нет.
Выгнать из собственного дома?Поделитесь опытом.Может и он меня может выгнать?Будьте любезны прочитать мои ответы, тогда отпадет желание писать про закрытие глаз.
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, фсеее! К чему эти экзальтированные эмоции?Он- козел, предатель.Мои дети поддерживают меня и не понимают его.У меня обида, у детей- недоумение и непонимание, почему не уходит.Не готовлю, не убираю, не стираю, но он не безрукий.Козел все может делать сам и делает, и не страдает от этого.Живут два человека на одной территории, иногда пересекаются, бюджет разный.Семьи нет , крах.Но жизнь продолжается.Мне было бы комфортно жить одной, но он не уходит и согласие на продажу не дома не даёт .Это напрягает.
Запугать бы его (не хочу подсказывать какими фарма- и эзотерико- методами, вы умненькая, понимаете о чём я) так чтобы ему срочно захотелось держать свою миску подальше от ваших ручек. Мужики в возрасте очень переживают за своё здоровье...
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМизимец
И суд обяжет двух собственников продать это имущество ?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Там не я уже постаралась хорошо, я так думаю.А у меня дети и внуки, мне грех на душу брать не надо, да и зачем?Я козла в стойло не хочу возвращать, мне бы его в стойло козы отправить .И мне кажется, что он очень хочет туда ускакать, но коза не принимает, ее так все устраивает.Вот деваться ему и некуда.Сидит на своих семи аршинах и будет сидеть!
Играюся• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так эта баба , как оказалось, у него уже более 20 лет- вторая семья.Не замужем, никогда там и не была.Всю жизнь любовь у них, а я выгнать не могу- не уходит!Так что не всех уводят, некоторых предпочитают на двух стульях сидеть.
в этом треугольнике странная только вы
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляИграюся
в этом треугольнике странная только вы
Аргументируйте, пожалуйста.В чем странность?
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та я ж просто попугать его, а не про грех на душу. Надо чтоб он злякакався и захотел разъехаться с вами. Или хоть на 2 входа.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я уже прибегала к альтернативным методам, и друзья с ним пытались говорить Ведёт себя , как неадекватный человек.Толдычит одно- ничего менять не дам.
Анонимчик• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поделитесь опытом, как сделать, чтобы мой козел наконец- то ушел, чтобы его наконец- то увели!
Попробуйте развестись с козлом для начала.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Я не принимаю советы , когда говорят про начало .Предпочту по пунктам и результат Всегда, у каждого действия должен быть результат и его последствия.Развод и он приведет козу в мой дом , а она придет и будет на моей кухне хозяйничать? Она в моей одежде фотографии выкладывает в соц.сетях, одеждой дочери тоже не брезгует.Развод- это не начало, это конечная точка.
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ему должно стать очень дискомфортно рядом с вами, тогда мнение поменяется. Хоть кукол вуду накрутите ему или на фотках его знаки нарисуйте, глазки повырезайте, даже несуеверному будет стремно.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица

Кстати, надо сделать! Протролю его хорошо.Прбежит с козой по бабкам порчи снимать.
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не придёт коза на вашу кухню, зассыт. И вдруг если придёт, ваши дети и в этом случае будут продолжать общаться с супердедушкой?
Большой секретик• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Какой он хороший отец? Он обидел и оскорбил мать! Он тратил деньги, которые мог тратить на родных детей, на шалаву и дочку! А вы его оправдываете ещё! А вы о морали, вообще его никак наказать не хотите! Вы и детям покалываете пример, как с вами можно обходиться! Лишите его к старости детей и внуков!
Прекратите истерику.Дети и внуки сами решат,общаться или нет.
Анонимчик• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Напомните ему, что у его козы ’аллергия’ на мышьяк, который вы случайно можете уронить в продукты и что он тоже рискует случайно окачуриться от подобных заявлений.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Она не засцыт! Там коза в крысиной шкуре.Она беззастенчиво лазит по соцсетям детей, не скрываясь.Да при чем дети? У меня своя жизнь.Может и не будут общаться .Будет неродных внуков, когда появятся развлекать.Я думаю о своем комфорте, о своей нервной системе , о своем здоровье.Вдруг, моя психика даст сбой? В тюрьму из-за сельской козы идти не хочу.
ДлинноНожка• 29 августа 2021
Это мой бывший муж тоже такой. Как любила, его страдала, ждала, все для него делала. То ноги вытирал , относился по - скотски, гулял , деньги не приносил в семью , изменял. Развелась. Теперь живу для себя, гуляю , разные отношения, хочу встречаюсь, хочу сплю просто , свободная женщина. Так он сначала думал , буду возвращать , волочиться, а я нет. Прям права качал , требовал чтобы было как раньше.
2,5 года прошло , смотрит , мне пофик. Теперь уже прям ухаживает , возвращает, уговаривает. Поменялся. И деньги так не прут , как со мной , жизнь не такая , когда один и никто хвосты не заносит , и все другие не такие , колхозницы, не может найти нормальную , чтобы со мной сравнилась по уровню. Ну понятное дело , нормальные все со своими мужьями сидят и замужем.
Так и живём.
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Суеверный козел это благодатная почва для креатива, а если ещё и совпадения будут, то это вообще джекпот. Например, нашел игрушечную поломанную машинку в иголках и перьях и на следующий день движок стуканул в его настоящей, увидел у куколки иголку в животе и трое суток на унитазе проскакал...
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Развлечься можно! Но это только развлекуха, если бы он дал согласие на продажу!
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так и живём.
Да я и не догадывалась! Всегда заботился, завтрак приготовит, ручки - ножки перецелует, цветочки- конфетки принесет.Все считали нас счастливой семьёй.Но это обертка.Уже спустя 2 года, я анализируя свою жизнь ,понимаю, что я не была замужем, а он был за женой.Как- то так.
Голубая устрица• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Под лежачий камень вода не течет. Попробуйте, в худшем случае просто развлечетесь, а в лучшем- выкрутите в свою сторону.
Вечно недо...• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ок.Уходить на съёмную квартиру?Вы мне это советуете?Половина дома и так моя .Нам нечего делить .Только продать этот дом он не согласен и никакой суд его это не заставит сделать .
Вообще с домом проще. Участок тоже поделён? Если дом поделён на доли, то вы знаете какие комнаты ваши, если нет реально делите и все у него свой вход, у вас свой и живёте как соседи через стенку. Да, придется заняться документами и возможно перестройкой-ремонтом, но это прекрасный вариант, а там пусть приводит кого хочет.
Вечно недо...• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Завещание написала я.На все свое имущество.Но закон лишает меня, как наследодателя полностью распорядиться своим имуществом .Как только козлу исполнится 60 лет и он станет пенсионного возраста, то сможет претендовать на 25%.Ну я - оптимистка, надеюсь, что к тому времени все разрешится.
Тем более нужно решить все юридически сейчас. Надо принять наконец факт, что он не ваш муж и не ваши проблемы и разойтись
БоХатая• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не верю, что вы уже бабушка, так наивно пишете, про соцсети. Я пережила тяжелый развод, детям было 10 и 7 лет, но человек понял, что я серьезно настроена и не шучу, угрожал, но после развода все таки изменился, приструнился, а вы держитесь за дом, странно.
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да в том- то и дело, что приводила мастеров, хотела делать перепланировку, два разных входа Не даёт! Козел! Что творит, даже говорить не буду.
Вы прикалываетесь?
Вызвали полицию и не раз, зафиксировали то,что вам не дают пользоваться своей собственностью и на основании этих протоколов подали в суд на принудительный раздел имущества в натуре.
Я юрист.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляБоХатая
Мой старший внук идёт в 3 класс.Можете не верить .Это дочь попросила козла, чтобы его коза не лазила в соц.сетях.Да, моим детям 33 и 30.К чему мне ваш опыт развода?Я не держусь за дом , я хочу его продать.Я хочу избавиться и от дома, и от козла.
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так делайте реальные меры, а не тратьте энергию на астрологию.
Это бред.
Звезда в шоке• 29 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я такая дурная, что в подобной ситуации, забрала все более-менее ценное, что можно вывезти, деньги, ценности забрала. Ушла б, но на последок дом бы подожгла. Пусть пасутся на пожарище. Хуже не будет. Так, случайно, забыла газ перекрыть и бах, искра.
Вы опасная штучка