Кубик Рубика• 29 августа 2021
Жена моего любовника вернула его в семью “методом отстранения»
Рекомендую))
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы прикалываетесь?
Вызвали полицию и не раз, зафиксировали то,что вам не дают пользоваться своей собственностью и на основании этих протоколов подали в суд на принудительный раздел имущества в натуре.
Я юрист.
У нас выделены доли.Согласие на перепланировку другого собственника не требуется, если это несёт ущемление прав первого и ухудшение его жилищных условий?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Так делайте реальные меры, а не тратьте энергию на астрологию.
Это бред.
Конкретно, какие меры?Язык без костей, митинговать можно и лозунги кидать.А вы конкретику посоветуйте, но в рамках действующего законодательства.
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я вам написала конкретные действия.
Вы написали ’не даёт делать перепланировку’.
Я вам ответила,что подайте в суд, зафиксировав факты препятствия пользования и распоряжения своей собственностью.
Судьи у нас женщины,в основном, и в таких случаях на стороне истца. Да, суды идут долго. И что.
Вызовите частную охранную фирму на несколько дней,пока будете вход делать второй.
Да, дорого,а какая альтернатива?
Гарачый Шыкалад• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А за маму им не обидно? За предательство не обидно?
Дети зеркалят отношения в семье, возможно они как и их отец, не ставят мать ни во что. Если они считают, что отец прав, а мать виновата - то поэтому и смеются.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я вам написала конкретные действия.
Да, дорого,а какая альтернатива?
Вы не понимаете, что перепланировка, строительство, это ухудшение его жилищных условий .Ваш совет из области фантастики- раз и вызвала полицию, раз и она приехала и прот окол составила. На что протокол? Он в суд подаст, что я ухудшила его жилищные условия, оставив на определенный срок без воды и других благ.У нас не приезжают на факты домашнего насилия, а тут приедут протокол составлять.Вы бригаду найдите, которая согласиться в таких условиях работать!Я не нашла, у меня многое менять надо , а не только вход отдельный делать.Отлельным должно быть все- канализация, вода, отопление.За финансовые вложения молчу.
Мочалкин блюз• 29 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Попробуйте развестись с козлом для начала.
глупо
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тогда вам отвечу так.
У вас есть какая-то личная скрытая выгода от этой ситуации. Иначе бы вы её решили.
Это не упрёк. Возможно, сознательно вы этого не понимаете. Но бессознательно топчетесь на месте, ухватив всё цепко. Что это именно, вы только знаете. Нужно очень глубоко внутрь себя заглянуть и признать то,что возможно нелицеприятно, некрасиво и тд. Ситуаций безвыходных нет, если смотреть на них честно.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто смеётся? Над чем? Почему вы считаете, что мать не во что не ставят?Откуда такие глубокомысленные заключения?
Снегурочко• 29 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Что вы пишите ))) хоть перечитывайте 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Кошмар
А вы что пишЕте?
Хоть в словарь заглядывайте.
Кошмар.
Хоть в словарь заглядывайте.
Кошмар.
Снегурочко• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так эта баба , как оказалось, у него уже более 20 лет- вторая семья.Не замужем, никогда там и не была.Всю жизнь любовь у них, а я выгнать не могу- не уходит!Так что не всех уводят, некоторых предпочитают на двух стульях сидеть.
То вы так хотите выгнать.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Тогда вам отвечу так.
Абсолютно согласна.Вы думаете я легко пережила эту ситуацию? Она длится уже два года Вы думаете, я не испробовала все, что только можно? Это сейчас я бравирую, а два года назад я за руль сесть не могла, еле вытащила себя из этого состояния, собрала ,как мозаику.Дети очень помогли и поддержали.Теперь мне на козла и его козу все равно, но иногда накатывает обида.Не так я свою старость представляла.Главнре в отношениях- честность .Полюбил- уходи и дай шанс своей жене быть счастливой.Наверное, эта обида меня не отпустит никогда, я прощать не умею, к сожалению.Может через 3- 4 года получится купить себе квартиру, тогда оформлю дарственную на детей и уйду .Поверьте, я за козла не держусь, идти пока некуда, а жить надо, работать надо и себя баловать и любить тоже
Маманя• 29 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Держитесь, это очень страшно. Но радует то, что все таки вы для него на 1 месте.
Не на первом, а более комфортная в быту.
IQ 80• 29 августа 2021
Ответ дляIren_Wonderful
А толку от завещания? Не дай Бог что, так он сразу козу и дочку в дом притащит. Дочка там ещё и родит. Навряд ли ваши дети захотят там жить. Вам надо всеми способами добиваться продажи.
Луноликая Вика• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так и сделаю.И почему я раньше не догадалась, что все так просто решается?
Ну если вы не видите очевидного решения, значит решили оставить все как есть, либо у вас выгода или материальная зависимость и злитесь тогда только на свою нерешительность! Простите, я не хотела вас обидеть, но так видится со стороны и только вы знаете, как на самом деле
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прощение нужно вам. Не ему.
Начинайте с этой стороны. Иначе вы себя тихо сожрете.
Найдите хорошего психоаналитика, походите. Средства у вас есть,как я поняла. Иначе куча болезней на скрытой почве вылезут, это вопрос времени.
Ненависть разрушает нас, а не того,кого мы не ненавидим.
PORKA• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну как- то козу в моей ванной и на унитазе видеть нет желания.
а дорослі діти як на такі його виходки зреагують - він не подумав? думаю він блефує - не буде він позоритися яперед рідними і сусідами
Мечты сбываются• 29 августа 2021
По психотипу я поняла,какой муж, а какая вы.
В такой ситуации измена неизбежна часто.
Это не упрек вам,а констатация факта.
Вы - сильная,властная, работящая, всё в семью.
Муж - слегка подкаблучник возможно, слабее вас.
Его измена - это третья нога в табуретке, которая ему позволяла удерживать брак с вами. Это ни хорошо, ни плохо. Возможно, вы слишком авторитарны и подавляли его, он там ’добирал’ мужской уверенности в себе.
А тк женщина забитая,ион для неё был царь и бог.
Это не упрек вам,а констатация факта.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А жилье совместное?
Вы официально развелись?
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это не упрек вам,а констатация факта.
Так я сама по первому образованию- психолог.Это понятно.Всегда виноваты оба.Но я не собираюсь углубляться в свою вину.Мне это не надо.По факту , произошел крах семьи.Уходи и живите счастливо.Но якобы забитая коза такой не является .Тоже обёртка.А внутри- акула.Не нужен он ей для совместного проживания.Как можно было не работать? На что она в старости рассчитывает? Она на год меня младше.К дочке как пьявка присосется?Хотя это не мои проблемы.У моего козла пенсия будет очень большая.Им троим хватит.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Супер!Козел угрожает, что только разведусь, то будет приводить козу в наш дом на правах разведённого.А козу приведёт-это точно!
Вот вы ей людей и дадите!
Дама_с_коготками• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это не упрек вам,а констатация факта.
Как про меня написали. А главное и ситуация очень схожая с пользователем , которому пишите.
И скрытый смысл скорее всего такой же как у меня. Я не хочу делить, хочу что есть оставить детям. А бывший наркоман, уверена профукает как и то имущество что без документов было.
Спасибо за подсказку, буду пользоваться в крайнем случае.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да вы что?А то, что имущество в совместной собственности, что он прописан, что сказал, что из своего дома не уйдет и продать не даст?Мне за штаны в моем возрасте держаться- это смешно! У меня уже внуки.Я в отличии от козы работаю всю жизнь и сама себя обеспечиваю.Но уходить на съем на шестом десятке из- за козла? Если бы козел ушел к козе, дал согласие на продажу дома, то это было бы супер, а так .....
Разделите дом! Разделите участок!
Будет ваша половина и его.
Зачем же себя мучать так?
Это ж сколько нервов нужно тратить на него, когда знаешь что от любовницы приползает.
Обидно конечно в 60 лет делить то, что строил годами
Но психику свою успокоите.
Будет ваша половина и его.
Зачем же себя мучать так?
Но психику свою успокоите.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну поделили, а дальше что? Развод- это юридическая конечная точка семьи.Но не фактическая.Какой суд заставит продать дом? У нас и так доли выделены, машина и у него, и у меня .Развод для меня- это продажа дома и покупка себе отдельного жилья.А остальное- архитектурное излишество.
Отгородить свои роддома и продадите ........
ему же и продадите в итоге.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Разделите дом! Разделите участок!
Будет ваша половина и его.
Зачем же себя мучать так?
Но психику свою успокоите.
Будет ваша половина и его.
Зачем же себя мучать так?
Но психику свою успокоите.
У меня доли выделены.Машиным- у каждого своя.Второй вход сделать не даёт.И мне нет ещё 60.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ок.Уходить на съёмную квартиру?Вы мне это советуете?Половина дома и так моя .Нам нечего делить .Только продать этот дом он не согласен и никакой суд его это не заставит сделать .
Да выбейте дверь входную.
Да заложите двери в его половину.
Забор.
Разводку воды и канализации себе отдельно сделайте.
Это все затянет максимум на 5000$
Все. Пусть водит кого хочет.
Да заложите двери в его половину.
Забор.
Это все затянет максимум на 5000$
Все. Пусть водит кого хочет.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Прощение нужно вам. Не ему.
Если можно подробнее именно про прощение , которое нужно мне.Ну не получается у меня!Не умею! Все понимаю и знаю к чему приводит обида .И к батюшке на беседы хожу, и в храм помолиться, но не умею я прощать! Понимаю, что надо, но никак!Пробовала разные практики- как об стенку горохом.
БеллаДонна• 29 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Он телёнок, что его можно увести?
Так не говорят же про то, что взяли за руку или ... и увели)) манипуляции в ход идут огоо..приди помоги, я такая одинокая никомунинужна, обними...залетела, жене позвонила что залетела, жена выгнала, она приняла такая любящая...вуаля!