Доктор Хаос• 29 августа 2021
Танец на шесте
Девочки, кто занимается на пилоне, это очень сложно? Если у меня нет вообще подготовки и есть лишний вес, я смогу заниматься?
Ms. Похвала• 29 августа 2021
Сможете, я пришла бревном с весом 78 кг. Просто было дикое желание научиться. Поначалу было сложно и больно. Вся в синичках ходила, через полгода меня уже никто не узнавал. Потом я ещё добавила стриппластику, вообще супер
ЭтаваНиМожетБыть• 29 августа 2021
С лишним весом будет сложно.
Там большой упор на руки. И поднять, удержать себя будет сложно
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
а синяки почему?
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С лишним весом будет сложно.
сначала похудеть нужно? я просто думала начать заниматься, заняться питанием и похудеть в процессе
ЭтаваНиМожетБыть• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Занимайтесь всем.
Но нагрузку вы не сможете получить, чтобы работали мышцы.
Дюймовочка• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы в процессе похудеете. Синяки из-за того, что нужно обхватывать шест ногами и руками и хорошо фиксироваться, чтоб не упасть и не съехать. Заниматься на нем можно с любым весом. Но полненьким естественно, что сложней из-за веса.
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
а у меня кожа чувствительная
не хочу синяки
Цветик-семицветик• 29 августа 2021
Спорт не легкий, но очень увлекательный. Пришла заниматься в 34, растяжки 0, и с лишними кг. Тело очень подтянулось, рельефы красивые, но если говорить о похудении, то все же помогло питание, а не спорт. Все получится, но будте готовы что не сразу. Факторов много, личный характер и конечно от тренера многое зависит.
И будте готовы к синякам, но полденсеры ими гордятся
Скромняшка• 29 августа 2021
Нет. Выполнять элементы нужно. Для этого нужно держаться и ногами и руками. Потом, как кожа привыкнет, уже почти их не будет. Ищите на пробное первое занятие. Потом подумаете. Там разные девочки. И полные и худенькие. Главное желание что то делать. А не ныть. Мне например нравится что прокачиваются руки. Стают красивые. Все знают это слабое место после 35 лет
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А сколько вы занимаетесь?
от тренера это да, ходила на йогу пару раз, тренер очень неприятная женщина была и я забросила.
Можете тренера хорошего посоветовать?
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Девочки, напишите хорошие школы где классные тренера, я хочу с понедельника записаться
мимАпроходила• 29 августа 2021
Не стоит записываться вам, все равно ходить не будете, зря только выброшены деньги. Вы еще не пошли , а уже 100 причин, чтоб не заниматься, вес , синяки , тренер
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
а что плохого, что я все нюансы понять хочу?
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Автор, а какой у Вас вес?
67 при росте 160
не то чтобы жирная, но лишнее есть
Миллениалка• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
67 при росте 160
не то чтобы жирная, но лишнее есть
Сможете, конечно. Я думала у Вас 120. Дочка занимается, я довольна, тело стало красивое + растяжка
Доктор Хаос
• 29 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
спасибо за мотивацию) я очень хочу в порядок привести себя, увидела в инстаграме фото девочек и тоже так захотела
а куда дочка ходит?