Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2021
Сколько стоит квадрат положить плитку на стену?
Надо делать ремонт, но везде цены разные, сколько оптимально это стоит, чтоб и не заоблачно?
4есотка• 29 августа 2021
250-350 грн. Работа по демонтажа, укладке новой, установка сантехники, потолкт в туалете и ванной стоила 19 000 грн. Киев. Помещения маленькие.
ДваДваВосемь• 29 августа 2021
Все зависит от размера плитки, материала и мастера. Нет однозначной цены, чтобы вот сходу сказать. Если маленький кусок работы, то мастера не охотно берутся за дёшево.
Настенные трусы.• 29 августа 2021
У меня работает постоянный плиточник. Начинал со 120 грн. Клал керамогранит с мозаикой, было это 4 года назад. Причем и в работе аккуратный и добросовестный, и цена была ниже среднего. Мы ему еще и премиальные давали. И вот пару недель назад клал плитку на фартук кухонный, правда размером 10х10, посчитал по 450 грн. Обычный размер плитки считает по 350. Он у нас ’передается’ из рук в руки по знакомым и соседям. Но какой бы он не был, мне его цена уже перестает нравится) я готова платить , но 450 грн это явно перебор.